#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Анкета Бриза


Принята: Анкета Бриза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
[Бриз,Дыхание Смерти ]
2. Возраст по игре:
[3 года ]
3. Пол:
[Самка ]
4. Вид:
[Волк ]
5. Характер:
[Характер волчицы остаётся загадкой для окружающих. Многие волки считают её странной и даже опасной, а потому сторонятся. Редко кто находит с ней общий язык, из-за того, что не многие пытаются с ней пообщаться. Бриз на редкость терпелива и спокойна. У неё мягкий, приятный слуху голос, а так же поразительная способность без труда угадывать состояние собеседника, даже если он пытается скрыть свои чувства под маской безразличия и хладнокровия. Способность видеть то, что собеседник скрывает -  пугает и настораживает, заставляет волков избегать общения с кремовой самкой. На самом же деле она умеет хранить секреты, и редко использует слова волков против них же. Умеет утешить и поддержать, готова к сотрудничеству. Рассудительная, но любит драки. Там, где надо, применит хитрость и убеждение. Обычно доводит начатое дело до конца, при чём делает его очень старательно и качественно. По этому ей можно доверить практически любое поручение. ]
6. Внешность:
[Высокая волчица рост которой полностью совпадает с ростом Быстрой Смерти.Довольно длинная и слегка худая. Основных цвета шерсти у неё три:кремовый,белый и необычный для волков-кофе с молоком.Первый цвет,покрывает зону от бровей до кончика хвоста.Белый же проходит начиная от носа,по переносице до самых бровей,широко проходит по шее,полностью охватывает передние лапы и нижнюю часть живота и хвоста.А что касается кофе с молоком,то он занимает относительно мало:одинаково присутствует на левом и правом плече,а также как и у Быстрой-на крупе и обрывается достигнув до большей половины хвоста. Аккуратные уши, закруглённые на концах полностью белого окраса. Вытянутая морда с едва заметным, таким же кремовым носом. Крепкие челюсти; довольно пышный хвост. У Бриза выразительные,зелёные глаза,а под ними три метки-первая точка,вторая длинная полоса,и третья полоса немного короче второй. Что касается волчьего запаха, то она старается всячески его приглушить, для этого используя все подходящие средства - воду, зелень, рыбу, трупы - что угодно. Именно по этому те, кто охотится за ней, не могут её учуять. Таким образом чёрнокровка многократно скрывалась от преследователей. Благодаря длинным лапам и хорошей выносливости, волчица легко преодолевает большие расстояния, перепрыгивает поваленные деревья и небольшие ручьи. В бою она весьма проворна, это компенсирует недостаток силы. Чем крупнее противник, тем легче увернуться от его атак.
http://s1.uploads.ru/i/i/c/r/icrbG.jpg ]

7. Биография:
[Как и Быстрая Смерть,Бриз родилась во времена войны.Единственное что наверное вас удивит,это то,что она является младшей сестрой Быстрой,Крови и Прибоя.Да-да,именно так.Наверное не стоит повторять что её отец был капитаном,а мать,как вы и так знаете воином.Волчица великолепно тренировалась и любила сражения.Она также много внимания предавала мастерству охоты.С Быстрой Смертью,она в отличных отношениях,хотя когда им во время тренировок сразиться друг с другом,волчица частенько побеждала,но показывала этого.С Кровью у них тоже хорошие отношения,а вот с Прибоем когда как.Конечно он редко над ней шутит,но она зачастую влезает с ним в разные истории и приключения.Множество таких историй были просто нелепыми.Во время изгнания чёрнокровок,Бриз так же как и её состайники требовала свободу капитана.Но после того,как их изгнали,она стала мечтать о мести и радо принимать участие в сражениях против Инарии и Алтерона.Бриз возненавидела Тэйлона,и особенно,Блэйда и Рапиру.
Однажды,когда она была в одиночестве на свободных территориях,Бриз услышала звуки боя на поляне собраний и бросилась туда,но опоздала.Рапира уже валялась на земле с окровавленной мордой,а Инарийцы отступали... ]

8. Из какой стаи:
[Альянс ]
9. Желаемый статус:
[Я решила верить в небеса ]
10. Читали правила?
[Да ]
11. Как нас нашли?
[Подружка (Ворти) пригласила. ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Постараюсь по чаще ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[Через Ворти,она знает как связаться,ибо больше способов нет. ]

Отредактировано Бриз (2012-06-21 14:42:37)

0

2

Если меня не хотят принимать из-за количества волком альянса,то я могу порекламить сколько нужно и пригласить друзей в стаю Инарии.

0

3

Бриз написал(а):

Вид
[Чёрнокровка ]

что за глупость?! Тут пишется кто ты - волк, тигр, эндрюсарх и т.д.

Бриз написал(а):

сли меня не хотят принимать из-за количества волком альянса,то я могу порекламить сколько нужно и пригласить друзей в стаю Инарии.

Стая севера страдает малым количеством игроков

0

4

Я даже по комиксу из альянса.

0

5

Бриз
да блин! там надо писать что ты за зверь

0

6

Принята!

Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Анкета Бриза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно