#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Ледяной Укус.


Принята: Ледяной Укус.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
[Ледяной Укус/Icebite ]
2. Возраст по игре:
[ 3.5 года]
3. Пол:
[Ж ]
4. Вид:
[ Волк]
5. Характер:
[ Укус очень весёлая и игривая волчица. Не смотря на то, что она уже вышла из щенячьего возраста, отнюдь не считает нужным вести себя по взрослому. Фантазёрка. авантюристка, выдумщица - Укус часто вдохновляет своего старшего брата - Белую Мглу, которого она просто обожает. Действительно, она по праву может гордиться своим братиком, ведь он вожак стаи Севера. Имеет лучшую подругу - Ледяную Стрелу, с которой часто ходит на охоту. Укус хорошо ориентируется на местности и даже с закрытыми глазами может провести волков от горы до границы. Любит чувствовать себя полезной, поэтому не упустит шанса помочь брату. Порой на неё нападает меланхолия - тогда Укус будет сидеть в пещере и размышлять о грядущем. В такое время она довольно таки эгоистична и может натворить глупостей, если рядом никого не будет. Так же, как и другие волки Севера, считает, что все обладатели "белых шкурок" должны жить на Севере.]
6. Внешность:
[Среднего размера волчица, с длинными лапами и хвостом, что делает из неё замечательную охотницу. Окрас довольно таки необычен, даже для северных волков. Основных цветов два: серый и белый. Серые лапы, брюхо, мордочка, шея и низ хвоста. Белого цвета у Укуса спина, холка, верхняя часть хвоста и бока. Причём на границе, где светло серый сливается с белым образован причудливый узор, берущий начало от ушей и идущий до хвоста. Там, зигзагами, идет тёмно-серый цвет, от чего складывается ощущение, что это надломившиеся ледяные сосульки. Своим окрасом Укус очень гордится. Глаза голубого цвета, а нос, как не странно - белый. Серые уши, внутренний пушок более светлый. У неё очень крепкие лапы, что позволяет ей оставаться на одном месте в любой ветер или буран. ]
7. Биография:
[Укус не очень долго знала своих родителей, но несомненно, это были самые лучшие дни в её жизни. Тогда они могли хоть весь день играть с братом возле горы, не думая о заботах или управлении стаей - этим занимались родители. Уже тогда она познакомилась с Ледяной Стрелой. Они проводили много времени, сидя в пещере и рассказывая друг другу сказки и истории, которые слышали в своих семьях. Но такая жизнь продлилась недолго. Однажды родители просто умерли прямо в своей пещере. На их телах не было повреждений, а это говорили лишь о том, что они отравились. Чем? Из-за чего? Это до сих пор не ясно. Но стая подумала, что это сделал её брат, чтобы заполучить место вожака. Укус встала на защиту Белой Мглы, но над ней лишь посмеялись - тогда она была маленьким волчонком. Обиженная, она убежала с горы, чего до этого дня никогда не делала. У подножия её настигла сильная снежная буря. Укус отчаянно боролась за жизнь  ]
8. Из какой стаи:
[ Стая Севера]
9. Желаемый статус:
[ Люблю бороться со стихией!]
10. Читали правила?
[ Конеш)]
11. Как нас нашли?
[ Реклама]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Как смогу. ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[

]
14. Пробный пост:
[Сейчас день. Солнце святило ярко на небе согревая холодные земли . Дул прохладный ветер. В этот день погибли родители Ледяной. И все обвиняют в этом её брата. Хотя он этого не делал. Маленькая волчонка бежала вперёд и вот остановилась. Перед ней был обрыв. Хочется просто спрыгнуть с него и закончить свою никчемную жалкую жизнь. Но ради брата я не спрыгну с обрыва.
[i]Нет! Он не убивал родителей! Они все лгут! Все! А если он всё-таки... Нет! Он не мог! Он не такой я знаю!
Укус взглянула, на небо туча закрыла, солнце и из-за этого стало темно. Холодный ветер пронзил шкуру Ледяной. И отбросил её прямо на край обрыва. Укус от страха закрыла глаза, но потом открыла. Началась буря! О нет! Как я доберусь домой! Мама! Волчонка потрясла головой и сама себе сказала Нет! Будь смелой Ледяной Укус! Ты сможешь дойти до дома! Глаза Ледяной наполнились решимостью и уверенностью. Вперёд! Сначала надо найти укрытие и переждать бурю. Тихонько шажок за шажком Укус шла вперёд. А буря становилась всё сильнее и сильнее. Глаза Ледяной были, полуоткрыты уши были прижаты к голове. Сейчас волчонка была похожа на испуганную серую мышь. Но это не так. На самом деле Ледяная была уверена в себе. Она уверена, что вернется домой и снова увидит брата. Вот впереди показалась пещера. Отлично там я и пережду бурю. Укус добралась до пещеры и зашла в неё. В пещере было потеплее, чем снаружи, но не настолько тепло, чтобы можно было согреться. Стряхнув с себя снег. Укус огляделась, в пещере росло несколько растений. Сорвав их волчонка, постелила себе подстилку в самом углу пещеры. Укус легла на приготовленную ей подстилку и быстро уснула. Когда она уже проснулась, на улице было светло и спокойно. Буря кончилась.-обрадовалась Ледяная. Быстро выбежав из пещеры волчонка, огляделась. Так мне туда. Укус побежала в сторону дома.
И вот она стоит у порога пещеры, и все взоры были обращены на неё. А самый добрый и нежный взгляд был у её брата. Укус улыбнулась ему и нежно сказала братик, я дома.]

Отредактировано Ледяной Укус (2012-06-20 21:42:08)

0

2

Ледяной Укус написал(а):

братик я дома.

Братик, я дома

Ледяной Укус написал(а):

и снова увидеть брата.

увидит

И пиши мысли с заглавной буквы.

0

3

Ледяной Укус
в пробном посте с кодами напутали О.о

0

4

Riptide
Вроде всё.

0

5

Ледяной Укус
Принята!

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Ледяной Укус.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно