#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Больше, чем требуется


Больше, чем требуется

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Те, у кого больше 3-х персонажей попрошу решить, за кого вы будете играть, а кого отдадите на склад.
Если есть какие-то возникания, или не хотите отдавать какого-лиюо персонажа, то отпишитесь. Мы найдём компромис

0

2

Бестия, конечно, твой резкий поыв исполнять приказ похвален, но можно было отписаться, чтобы посоветоваться х)
Белый ветер всётаки очень важен и чёрт знает когда его могут забрать, может у себя оставишь?

0

3

У меня 4 персонажа, но они как-то не тормозят - я за всех играю... 0о
Ну раз уж так, то придется отдать Молниеносного(
Давайте я анкету вставлю в раздел акций, но с примечанием и ссылками на готовый аккаунт. Так людям будет легче найти - не все ведь могут заметить тему "отдаем профили игроков".

0

4

Riptide
ну... если хочешь, можешь оставить. У тебя посты всегда интересные, большие и развёрнутые.
ссылка на тему сейчас появится в "Полезные ссылки" и думаю будет виднее..

0

5

Киба
Просто мне казалось, что отдавать свободных персонажей с готовой анкетой это одно и тоже, что отдавать свободных персонажей с готовой анкетой, но только с уже созданным профилем))

0

6

Riptide
нет, разница есть и большая.
Во-первых, у созданный персонажей есть тема со своей семьёй
Во-вторых, создано досье
В-третьих, некоторые уже играют

0

7

Киба
У меня 5 персонажей.
Но хочу отдать Лани! Просто за неё играть не хочу

0

8

Quicksnap написал(а):

У меня 5 персонажей.
Но хочу отдать Лани! Просто за неё играть не хочу

У тебя Кровь, Быстрохват, Лани, Ледяная стрела и Коса? Вычеркиваем Лани и...надо ещё кого-нибудь...

0

9

Но пять персонажей уже перебор.
Я сегодня с беона двум друзьям отправила преглашения к нам.

0

10

Riptide
тогда и Ледяную стрелу(

0

11

Киба написал(а):

Белый ветер всётаки очень важен и чёрт знает когда его могут забрать, может у себя оставишь?

Я планировала взять Черноуха - он погибнет. поэтому для большинства гостей этот вол не интересен. Слепого саблезуба если и возьмут, это произойдет еще не скоро. А Бестию я не отдам - любимый перс.

0

12

Мне тоже нравиться Бестия.Ты ею хорошо играешь!

0

13

Не флудим! я акции пишу для новеньких, а не для нас всех, уже играющих((

0

14

С одного и того же мейла зарегистрированы персонажи: Blair, Hel De Ambrio, Вейла, Гроза

А Ворти, Rupture, Бриз, Астарта, случайно не один и тот же человек?
4 персонажа это уже превышение

0

15

Riptide
Ну, Ворти точно отдельный человек(хотя мне кажется, что эт оеще и Охотник) - у него какой-то глюк.

0

16

Бестия
Очень интересно то, что при поиске участником по почте мне выдали большой список...

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Больше, чем требуется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно