#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Фрост


Принят: Фрост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
[Фрост ]
2. Возраст по игре:
[ 2]
3. Пол:
[муж ]
4. Вид:
[волк ]
5. Характер:
[Характер у него разный бывает весёлым, иногда злится по пустякам. Отличительная черта характера, его мозг он очень умен. Не любит вступать в драку, если та решается миром или пока не поговорит с противником. Ведь когда противник начинает отвечать, у Фроста есть время изучить врага найти слабое место придумать тактики и атаковать. Склонен к нестандартным поступкам и мыслям, то есть вести себя противникам так чтобы тот считал Фроста психам, ведь с психами не кто не хочет связываться. Но часто это не срабатывает. Любит иногда действовать на нервах. Но часто это не стандартное мышление играет с ним злую шутку иногда уходит в себя чтобы подумать о вечном, вспомнить прошлое, придумать планы на будущее, и оценить настоящее.]
6. Внешность: 
[ С какой-то стороны это хиленький волк: стройные лапки, комплекция тела больше напоминает самку, отнюдь не самца... Но густая белая шерсть с серебристым отливом скрывает мускулатуру волка. Его стройные лапы и тело лишь плюс в бою и охоте. Он с лёгкостью переносит своё тело из одного место в другое, не предоставляя противнику шанс успеть развернуться и нанести удар. Прыжок - и Фрост уже в другом месте, за спиной противника. Единственное уязвимое место, не только для него, но я для других волков - хвост. Он очень пушистый и схватиться за него не составляет особого труда. Окрас волка не чисто белый. Есть ещё один цвет, придающей волку незабываемую внешность, так сказать особые приметы - два чёрных треугольника на левой передней лапе, ближе к плечу, и чёрные кончики ушей. А ещё у волка глаза чистейшей реки.. они прозрачно-голубые. ]
7. Биография:
[Родился и вырос, как обычные волки инарии, но мало кто знает, что он вырос с чернокровками. Его подбросили давно, еще до изгнания гильдии защиты, в семью чернокровок и будущая мать усыновила его. Рос он, как и все из гильдии защиты но из-за потколак насчет усыновления ему понравилась одиночество. В группе с друзьями он побывать был не прочь. После случая со щенками, изгнания  чернокровок и его родителей он был готов идти за ними, хоть и не родными, но любимыми и единственными кто заботился о нём всё это время, был рядом. Родители уговаривали его остаться ведь он не из чернокровак, но Фрост был не приклонен и попытался идти за ними. Но в сёже потерял их и долгое время бродил по диким землям, ища куда ушли изгнанники но не нашёл. И вернулся назад к инирии. Его приняли без вопросов, и с тех пор он живёт с волками инарии. Он мечтает стать советником вожака, но больше хочет увидеть родителей ]
8. Из какой стаи:
[инария ]
9. Желаемый статус:
[волк не предаст и не отступит ]
10. Читали правила?
[Да ]
11. Как нас нашли?  
[с заброшенной ролевой ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[ иногда подолгу буду пропадать]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[нет тока почта]

Отредактировано Фрост (2012-06-18 10:42:45)

0

2

Фрост написал(а):

характер у него

С заглавной

Фрост написал(а):

характер у него разный бывает весёлым, иногда злится по пустякам отличительная черта характера, его мозг он очень умен, не любит вступать в драку, если та решается миром или пока не поговорит с противником, ведь когда противник начинает отвечать, у фроста есть время изучить врага найти слабое место придумать тактики и атаковать.

Предложение построено не правильно, надо сделать из этого несколько разных предложений.

Фрост написал(а):

это хиленький волк, стройные

это хиленький волк: стройные

Фрост написал(а):

внешность. так сказать особые

внешность, так сказать особые

Фрост написал(а):

родился и вырос

С заглавной буквы

Фрост написал(а):

что он вырос с чернокровками, его подбросили давно

что он вырос с чернокровками. Его подбросили давно

Фрост написал(а):

давно еще до изгнания

давно, ещё до изгнания

Фрост написал(а):

защиты из-за

защиты, но из-за

Фрост написал(а):

Рос он, как и все из гильдии защиты из-за потколак насчет усыновления ему понравилась одиночество, но и в группе с друзьями он побывать был не прочь после случая со щенками, изгнание  чернокровок и его родителей он был готов идти за ними, хоть и не родными, но любимыми и единственными кто заботился о нём всё это время, был рядом.

Опять неправильно построенное предложение. Точку нужно поставить после "одиночество" (убрав при этом ", но и") и после "не прочь"

Фрост написал(а):

после случая со щенками, изгнание  чернокровок и его родителей он был готов идти за ними, хоть

После случая со щенками, изгнания чернокровок и его родителей он был готов идти за ними, хоть

Фрост написал(а):

Но в сёже потерял

В чем?

Фрост написал(а):

и гот бродил по диким землям

Во-первых - год. А во-вторых, с момента изгнания у нас по сюжету ещё не прошел год.

Ну и последнее, по тексту: как Инарийцы могли не знать, что черноковки воспитывают волчонка (Фроста), если Альянс жил вместе с Инарийцами?

0

3

В чем?

не в чем а где. Он просто не успел их догнать так-как долго думал идти не идти и всётаки решился тока была поздно.
я просто решил не включать это. А надо?

Отредактировано Фрост (2012-06-18 10:55:47)

0

4

Ну и последнее, по тексту: как Инарийцы могли не знать, что черноковки воспитывают волчонка (Фроста), если Альянс жил вместе с Инарийцами?

Чорные треугольники были похожи на те отметены как у чернокровак но это были лиш родимые пятна. Он сказал это когда вернулся. Это тоже включать да?
А так я всё исправил. Спасибо

Отредактировано Фрост (2012-06-18 10:56:47)

0

5

Фрост
Хочешь - включай. Хочешь - нет. Мне по фиг. Всё равно твои ошибки за год не разберёшь...

0

6

Очень смешно, но вернёмся к насущему я принет

0

7

эй я знаю ты здесь не молчи

0

8

Фрост написал(а):

эй я знаю ты здесь не молчи

Немного терпения...немного терпения

0

9

Фрост
не забывай о запятых, когда будешь писать игровые посты.
вроде замечаний нет...
Принят
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Фрост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно