#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Да, я стар, но не откажусь от битвы.


Принят: Да, я стар, но не откажусь от битвы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
Shukka/Шукка
2. Возраст по игре:
8 лет.
3. Пол:
Мужской.
4. Характер (не менее 5-ти полных строк):
Это мудрый саблезубый тигр. Когда-то его приводили в восторг битвы, но теперь он состаился, и в них не участвует. Но жестокость в Шукке не исчезла. Он всё ещё мечтает захватить Инарию. Даже потеряв зрение, он продолжает участвовать в битвах. Старики говорят, что в молодости он был добрым и отзывчивым, старался всем помочь, но теперь он не в состоянии это делать. Сейчас Шукка большую часть времени проводит в пещере, свернувшись клубочком и закрыв глаза. Кажется, что он спит, но на самом деле он обдумывает план захвата Инарии. Правда, этот план ещё не осуществился.
5. Внешность (не менее 6-ти полных строк)
Когда-то Шукка был молодым, сильным и умным, но старость сделала своё дело. Теперь тигр не в состоянии быстро бегать. Он похудел и потерял силу, а вдобавок ещё и ослеп. Ходят слухи, что у Шукки когда-то не было длинных клыков и хвост был длинным. Сейчас у тигра грязного цвета шерсть, на которой изредка встречаются чёрные полоски. Живот, пальцы и кончик хвоста-обрубочка светло серые. Небольшая гривка белая. Невидящие глаза когда-то были ярко-жёлтыми и понзительными, но теперь они затянуты матого-белой плёнкой. Вобщем, Шукка - саблезубый тигр преклонного возраста.
Биография (не менее 10-ти полных строк)
В отличии от действующего вожака - Балесторма - Шукка был законным наследником. Его отца, по некоторым данным, звали Кровавый Путь, но этот факт не поттверждён. В детстве Шукка был очень любознательным тигрёнком. Его многое интересовало, и, конечно же, ему очень хотелось стать вожаком! Даже в те далёкие времена Каменный Коготь вёл войну с Инарией. Тигрёноук восхищался битвами и хотел поскорее вырасти, чтобы стать учасником этой войны. Но вот Шукка вырос и стал вожаком. К тому времени его отца и мать убили волки в одной из битв. Шукка очень хотелось за них отомстить! Много лет ведя непрерывную войну с Инарией, тигру так и не удалось отомстить. Он состарился, и ему уже пора была выбирать нового предводителя. Но детей у Шукки не было. Поэтому он решил выбрать самого сильного из молодых тигров. Кандидатов было много, но из всех остались только Балесторм и Фаталис. Тогда Шукка решил решить вопрос дракой. Сначала силы были неравны, но победил Балесторм. Он и стал вожаком. А Шукка стал его правой лапой. Он принимал участие во всех битвах. Но однаждды, во время кровопролитной битвы на территории Инарии, один волк из Гильдии Защиты ослепил Шукку. Тепрь тигр ничего не видит, и Балесторм стал его поводырём.
7. Из какой стаи:
Каменный Коготь.
8. Желаемый статус:
Я не слеп, просто у меня другой взгляд на жизнь.
9. Читали правила?
Дась.
10. Не забросите форум?
Не дождетесь
11. Как часто будете здесь появляться:
К. д., че. д.
12. Связь с вами (мыло, ася и др):
Через Бестию
Пробный пост (не менее 7-ми полных строк):
Тема: Преставьте, что Шукку тяжело ранили в бою. Опишите его чувства и действия других членов клана.
И снова битва за Инарию. Шукка проснулся рано, ведь его ждала битва. Оказавшись возле границы, слепой саблезуб подозвал Балесторма. Ведь без него Шукка был практически беспомощным. Если на своей территории он еще мог ходить, не натыкаясь на предметы, то территория Инарии была ему практически не знакома, поэтому старик нуждался в проводнике. Когда началась битва, Шукка немного растерялся, ведь он ориентировался благодаря звукам и запахам, а с началом битвы пришли крики, визги и другие звуки, мешающие саблезубу. Но рядом был Балесторм, который быстро помог своему подопечному найти жертву. Спустя пару секунд безжизненное тело волка упало на землю. А потом еще одна жертва и еще... Так продолжалось довольно длительное время. Теперь Шукка уже мог сам находить волков - его уши уже привыкли к постоянному шуму. А потом шею старика пронзила боль. Он упал на землю, придавив атаковавшего волка. Шукка с рыком поднялся, зная, что инарийцы всегда атакуют группами. Волк все еще держался за шею саблезуба, сжимая челюсти все сильнее. Шукка резко поднял лапу, выпустив когти, и ударил противника. Тот отцепился и отлетел. Балесторм! Раздался рядом голос одного из воинов Каменного Когтя. Что с... Сказал было оказавшийся рядом вожак, но тут-же умолк. Шукка бы ранен. Серьезно ранен. Взвалив старика на спину, Балесторм побежал на свою территорию - нужно было доставить слепца к целителю. Оказавшись на полу пещеры, Шукка начал прислушиваться. Совсем рядом раздался голос целителя. Я же говорил ему, что в таком возрасте сидят в пещере старейшин, а не дерутся с волками. Как он смеет?! Стар еще не значит беспомощен! Шукка приподнялся и повернул голову в сторону целителя. Если я хочу участвовать в битве, я буду участвовать в битве. И никакой целитель меня не остановит. Балесторм подошел ближе к Шукке. Даже если ты хочешь участвовать в битвах, ты не сможешь сделать это, пока у тебя такая рана. Слепой саблезуб нехотя кивнул и лег на землю.

Отредактировано Shukka (2012-06-19 09:43:08)

+1

2

Rapier
Можно другую тему?

0

3

Кинжал
Don't. Если при Кибе была возможна халява, то я её НЕ ДОПУЩУ. Так и передай другим, а пост ты обязана написать КОНКРЕТНО НА ПОСТАВЛЕННУЮ ТЕМУ.

0

4

Shukka
да ладно тема-то простая, ччего там не написать?

0

5

Киба написал(а):

Shukka
да ладно тема-то простая, ччего там не написать?

Вот именно, чего там писать? Я вот не знаю.

0

6

Бестия
1. Описание боя, например
Шукка лежит, зализывает рану и вспоминает бой, как на него решили покуситься во время отсутствия Бейла
2. Размышление на тему как плохо быть слепым и безпомощным
3. Шукка злится на самого себя
Концовку можно сделать к примеру такую:
Тигр встал. Его лапа была ранена очень сильно, но это не мешало ему гордо идти по трупу неопытного убийцы.

+1

7

Пост выложен, только мне кажется, что бредовый пост.

0

8

Shukka
Прекрасный пост, принята!

0

9

Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Да, я стар, но не откажусь от битвы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно