#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Новая встреча


Новая встреча

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники
Emerald
Прохладный

Тема:
Тайная дружба
Место:
Инария-Каменный коготь

0

2

Начало игры
...Львёнка играла на терретории Инария-Каменный коготь. После того, как она играла сама с собой  прилетела красивая, голубая бабочка. Руда играла с ней. Не замечая оппасность. В любой момент на нее могли наброситься инарийцы, так как она ступила лапами на их терреторию. Пройдя два старых, сучковатых дуба малышка потерялась. И только на тот момент она поняла опасность, о которой предумреждал отец. И тут из за кустов Изумруд услышала, какой то шум.
- Кто там? Выходи трус!
Всё таки она сама боялась. Руда увидела черный хвост.
-Сэр куст это вы меня пугали?!

0

3

Прохладный сказал Катане что идёт гулять. Волчонок ходил и искал с кем поиграть, но он никого не нашёл. Прохладному стало грустно и одиноко. Он стал искать Лезвие, вдруг он даст ему задание или научит чему нибудь. Когда он нашёл Лезвие тот сказал ему что он пока свободен, Cool поклонился наставнику и ушёл. На прогулке он был полном одиночестве, но потом Прохладный случайно забрёл на Пограничную Территорию. Вдруг он услышал шорохи и быстро прыгнул в кусты.
- Кто там? Выходи трус!-вдруг раздолся голос,  Прохладный посторался вести себя тише, хотя голос казался ему детским.
-Сэр куст это вы меня пугали?!-сного раздался голос и тут он понял что это всего лишь львёнка.
-Я не куст,  я волк! А ты видимо потерялась?-Прохладный очень любил малышей и поэтому старался говорить мягче.

0

4

Тут из за куста показалась голова волчонка.
-Я не куст, я волк! А ты видимо потерялась?
Руда заметила, что этот волк любит детей и старается говорит с ней мягче. Она сама любила детей. Изумруд подошла к незнакомцу. Обнюхала и обошла его 7 раз. В шерстке были колючки и маленькая ранка из которой шла кровь. Малышка полизала рану, а потом вытащила колючки. И сказала:
- Привет, меня зовут Изумруд. А как зовут тебя?
Руда мило улыбнулась и села перед волчонком. Взглядом она давала понять, что она безобидна и добра.

0

5

Львёнка подошла к Прохладному и обошла его 7 раз, он внемательно наблюдал за ней. Потом она позилала ранку и вытащила клочки. Прохладный кивнул в знак благодарности
- Привет, меня зовут Изумруд. А как зовут тебя? - Руда мило улыбалась и Прохладный понимал что она не желает ничего плохого. Для начала он подумал как лучше ответить и решил сказать так.
- Привет, я Прохладный. Рад знакомству! - улыбнулся Прохладный
- Красивое имя, Изумруд- произнёс волчонок и огляделся по сторонам.
- Поиграем? - спросил Прохладный и припал к земле.

0

6

В ответ она услышала:
-Привет, я Прохладный.Рад знакомству!Красивое имя Изумруд.Поиграем?
Волчонок лёг, подняв хвост кверху.
Изумруд улыбнулась и высунула язык. Вдруг  она села и загрустила и что-то пробормотала про себя:
- Я не могу, я обещала... я обещала...отцу.Просто... ах.
Львёнка заплакала.
- Я не виновата. Я я ...
Руда спряталась за камень

0

7

Изумруд улыбнулась и высунула язык. Вдруг  она села и загрустила и что-то пробормотала про себя:
- Я не могу, я обещала... я обещала...отцу.Просто... ах.- Львёнка заплакала, а до Прохладного не сразу дошло.
- Я не виновата. Я я ... - Руда спряталась за камень, волк вздохнул и пошёл к ней. Когда он оказался неподалёку от ней, то сел.
- Ну, ну, не нужно плакать... - успокаивал её Прохладный, говорил он мягко
- Я надеюсь всё будет хорошо и она больше не ьудетгрустить! - искрине надеялся  и верил Прохладный, ведь он всегда старается поддержать грустных.

0

8

- Ну, ну, не нужно плакать... - успокаивал её Прохладный.
-Просто, всегда мне отец говорил, что нельзя дружит с волком. -но тут малышка задумалась...-Хм, а может нам просто не говорить ему.Точно!!!-закричала Руда.
Тут она прыгнула и и подняла свой длинный хвост к вверху.
-Надеюсь отец не узнает. Я очень на это надеюсь.-думала Изумруд.
- Давай играть!!!-кричала она.

Отредактировано Emerald (2012-06-06 04:12:07)

0

9

-Просто, всегда мне отец говорил, что нельзя дружит с волком. -но тут малышка задумалась...-Хм, а может нам просто не говорить ему.Точно!!!-закричала Руда. Прохладный кивнул ей и улыбнулся. Тут Изумруд прыгнула и и подняла свой длинный хвост к вверху.
- Давай играть!!!-кричала она. Прохладный припал к земле.
- Давай! Во что играем? В догонялки? -спросил он и как собачка повилял хвостом.
-Получается мы тайные друзья? Или тайные знакомые? --думал Прохладный.
-Надеюсь что всё же друзья!-волчонок посмотрел на Руду и сного улыбнулся

Отредактировано Прохладный (2012-06-06 15:06:21)

0

10

- Давай! Во что играем? В догонялки? -спросил он и как собачка повилял хвостом.
-Давай!!!
Эти двоя носились, как сумашедшие. И находу Изумруд кричала:
-Эй, так получается мы тайные друзья!! Класно! А, как ты думаешь?
Руда посмотрела на Прохладного. Улыбнулась.
- А, мне интересно, а, как мы быдем играть? Ведь ты в Инарии, а я в Каменном когте? Странно. Я до сих пор ничего не поняла. Всё произошло, так быстро.
-Всё, так быстро. У меня каша в голове.

0

11

-Давай!!!-Эти двоя носились, как сумашедшие. И находу Изумруд кричала:
-Эй, так получается мы тайные друзья!! Класно! А, как ты думаешь? -Руда посмотрела на Прохладного. Улыбнулась.
-Моё мнение схоже с твоим. -гордо ответил Прохладный
- А, мне интересно, а, как мы будем играть? Ведь ты в Инарии, а я в Каменном когте? Странно. Я до сих пор ничего не поняла. Всё произошло, так быстро.
- Хороший вопрос! -он задумчиво взглянул на небо и ответил:
- Хм...не знаю. Может завести птичку чтобы она приносила нам вести где и когда встретиться?-пошутил он и осмотрелся.
- Может быть будем встречаться через несколько дней, если сможем конечно... -предложил Прохладный с задумчивой мордочкой. Потом он сел.

Отредактировано Прохладный (2012-06-08 19:46:30)

0

12

- Хм...не знаю. Может завести птичку чтобы она приносила нам вести где и когда встретиться?-пошутил он и осмотрелся.
- Может быть будем встречаться через несколько дней, если сможем конечно... -предложил Прохладный с задумчивой мордочкой. Потом он сел.
- ЭЙ!! Я ПРИДУМАЛА!!! Я тебе кое кого покажу...-Изумруд ехидно улыбнулась.Потом оглянулась и прошептала-ты никаму не скажешь?
Вдруг из за кустов послышался шорох. Руда зарычала, а от туда вылетела та бабочка за которой она гонялась.
-Слушай- Изум села-ты никаму  не скажешь про моего друга? Этот друг будет нам помогать!

0

13

- ЭЙ!! Я ПРИДУМАЛА!!! Я тебе кое кого покажу...-Изумруд ехидно улыбнулась.Потом оглянулась и прошептала-ты никаму не скажешь?
- Никому!-сказал Прохладный с любопытными глзами и вдруг из за кустов послышался шорох. Руда зарычала, а от туда вылетела та бабочка за которой она гонялась.
-Слушай- Изум села-ты никаму  не скажешь про моего друга? Этот друг будет нам помогать!
- Клянусь что никому не скажу! -ответил Прохладный и сделал малюсенький шаг назад, потом огляделся...Никого не было и он спокойно начал ждать ответа Изумруда.

0

14

- Клянусь что никому не скажу! -ответил Прохладный и сделал малюсенький шаг назад.
- Ну ладно, только, молчок.
Изумруд рыкнула и много разных птиц уселись на ветки старого дуба. Потом Иза  проговорила странный звук. Он был похож на звук "Кья-кья." Что-то похожо из рода сокола. В ответ послышалось точно, такое же "Кья", но более птичье. И тут на голову львёнки уселся сокол.
- Поздоровойся, Прохладный. Это Стальной клюв.
-Кья-кья-кья. Рад втречи,Прохладный.-сказал Клюв.
Волчонок был просто в шоке, а точнее, шок+удивление.

Вне игры: Стальной клюв
http://uploads.ru/t/x/D/A/xDAie.jpg
http://uploads.ru/t/h/w/H/hwHqY.jpg
http://uploads.ru/t/e/Y/W/eYWsR.jpg
http://uploads.ru/t/r/t/E/rtELO.jpg

0

15

- Ну ладно, только, молчок.
Изумруд рыкнула и много разных птиц уселись на ветки старого дуба. Потом Иза  проговорила странный звук. Он был похож на звук "Кья-кья." Что-то похожо из рода сокола. В ответ послышалось точно, такое же "Кья", но более птичье. И тут на голову львёнки уселся сокол.
- Поздоровойся, Прохладный. Это Стальной клюв.
-Кья-кья-кья. Рад втречи,Прохладный.-сказал Клюв.
-П-п-п-приветвствую вас. -сказал волчонок, который был шокирован и удивлён. Прохладный впервые видел таких птиц и притом так близко.
-Ого! Интересный друг у Изумруда.-подумал он и посторался слегка улыбнуться.
- Ладно, ладно, спакойно. -он с тудом успокоил себя и начал говорить
- Я думаю уважаемый Стальной клюв сможет нам помочь. -сказал он, сного улыбнулся и просмотрел на него.

0

16

-Да, он может к тебе прилететь и сообщить, что я тебя жду на этом месте. Хорошо?!-Изумруд улыбнулась и не много наклонила голову.
-Кья, думаю он согласен.
Вдруг послышалось эхо:
-Изумруд, где ты?!Иза пора домой!-где то звучал голос Сорриола.
- Пап я иду. Ну ладно, пока. Мне пора домой.Ну наверное твои родители, тоже тебя ищут. Пока.
Изумруд развернулась, но всё равно правожала его взглядом. И даже, когда он исчез за кустами, она еще долго смотрела в его след.
-Кья, любовь-морковь!
Руда стала гонятся за ним и так она исчезла за горизонтом.

0

17

-Изумруд, где ты?!Иза пора домой!-где то звучал голос Сорриола. Прохладный вздрогнул, взрослому саблезубу на глаза лучше не попадаться.
Пап я иду. Ну ладно, пока. Мне пора домой.Ну наверное твои родители, тоже тебя ищут. Пока.
-Пока, Изумруд -сказал Прохладный и скрылся в кустах. И даже, когда он исчез за кустами, она еще долго смотрела в его след.
-Кья, любовь-морковь! -Прохладный уже не слышал этих слов и шёл домой вспоминая сегоднешний день.
- Удачи вам, Изумруд и Клюв! -подумал он когда шёл домой.

ЭПИЗОД ОТЫГРАН

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Новая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно