#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Встреча всей жизни


Встреча всей жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники
Катана и Прохладный
Тема:
Совет стаи, кем будет приёмный родитель волчёнка
Катана:2,2 года
Прхладный:10 мес.

Место:
Сухая река

Отредактировано Катана (2012-05-26 17:51:27)

0

2

Сквозь ночной лес пробежал мой силуэт. Опустив голову и шею на уровне плеч и так же держа хвост, я бежала на совет. Та что уже у них там случилось?! Ей богу, Маро, если это ты пошутил, то будешь у меня ходить несколько дней с добычей. А я тебя заставлю!-думала я, сжурив изумрудные глазёнки. Наконец показался вид на Сухую реку. Несколько волков сидели вокруг чего-то. Запахло кровью. Кровь была волчья, но сее существо не было обячным волком, или чернокровым. ПРотолкнувшись я заметила раненого чёрного волчёнка.Что нам с ним делать? Кто вызветься быть его приёмным родителем?- я сразу же узнала голос Черноуха.

0

3

Прохладный сидел окружённый волками, ему было страшно и одновременно интересно. Он быстро понял что они не хотят ему вреда. Вдруг Прохладный услышал -Что нам с ним делать? Кто вызветься быть его приёмным родителем?- и от неожиданности слегка подпрыгнул, хотя слова Черноуха различал плохо, так как он долго бежал и от бега устал... Раны болели, текла кровь, а волчонок лишь тихонько скулил. Но тут он увидел волчицу с полосками похожими на полоски Саблезуба, Прохладный перстал скулить и присмотрелся к ней -Волк или Саблезуб?Волк или Саблезуб?Волк или Саблезуб??!!!!-гадал волчонок и скоро он пришёл к выводу что это волк и бояться не нужно.Он продолжил смирно сидеть, Cool лишь изредка отвлекался для того чтобы зализывать раны.

0

4

Волчёнок скулил, я это слышила. Потом чёрное создание посмотрело на меня, перестав скулить. Что-то заинтересовало его в мне. Я тоже была заинтересована. Но я знала, если его не кто не возьмёт,  ерноух убьёт его. Таков был закон стаи. Немощных убивали.
-Знайте, если не кто его не возьмёт, мне прийдётся убить его!-обратился к волкам Черноух. Слова командира ледянящей дрожью пробегли по моему телу. Лешать жизни маленького щенка - мародёрство! Поэтому я сделала шаг вперёд и сказала:
-Я, командир.-я улыбнулась в сторону щенка, давая ему понять, что не сделаю ему не чего плохого.
-Совет окончен. Все по домам!-эти слова рзнеслись громом по окресносцям. Пока другие уходили я села возле щенка и стала облизывать его раны, снимая кровь и залечивая их.
-Что же с тобой случилось, малыш? Как тебя зовут?-спросила я в недоумении, ведь такие раны были слишком для молодого щенка.

0

5

-Знайте, если не кто его не возьмёт, мне прийдётся убить его!-обратился к волкам Черноух, Прохладный вздрогнул. -Я, командир.-Катана улыбнулась в сторону щенка, он понял что его не обидят. Порохладный не заметил как все разошлись, он даже не слышал слова Черноуха. Волочонок посмотрел на свою новую маму, усталость к этому времени уже немного прошла. Катана облизывала ему ранки -Что же с тобой случилось, малыш? Как тебя зовут?-спросила волчица в недоумении. -Прохладный-выдавил из себя он и продолжил-А раны от-щенок сделал паузу-саблезуба!-закончил говорить Cool. -А тебя как зовут?-спросил он. В душе Прохладный хотел к родным, но он молчал и старался держать мордочку серьёзной -Нужно жить дальше, а родителей я встречу!Новая мама тоже хорошая и очень добрая!-подбадривал себя волчонок, а к выводу что Катана хорошая он пришёл с помощью слов Черноуха про его смерть.Ведь только хорошие и добрые могут спасти...

0

6

-Прохладный-волчёнок сказал эти слова с трудом. Потом продолжил.-А раны от- щенок сделал паузу-саблезуба!. Катана неслолько удивилась историей ран, поскольку с саблезубы были очень большими и сильными. Немного подумав, она услышала следущий вопрос: -А тебя как зовут?-снова вернувшись в реальность, волчица сказала:-Катана. Но можешь называть меня просто Катой, или Тигроидом.-искрене улыбнувшись, самка подошла к мутной воде и сделала глоток. Потом ее взгляд приковался к Прохладному. Откуда же он? Думала она.
-Откуда же ты пришел?-удивленно спросила полосатая.

0

7

-Катана. Но можешь называть меня просто Катой, или Тигроидом.-искрене улыбнувшись, самка подошла к мутной воде и сделала глоток. Прохладный наблюдал за действиями мамы и заметил что она посмотрела на него.
-Откуда же ты пришел?-удивленно спросила Катана. Прохладный не ожидал такого вопроса и поэтому немного растерялся.
- Я не знаю. Бежал я помоему не очень долго, или я ошибаюсь...-ответил Прохладный и решил дополнить словами Но брат говорил мне что наша семья это  волки одиночки
-А это что за группа одиночек?-спросил удивлённый Прохладный, так как раньше он слышао только о группах волков одиночек

0

8

- Я не знаю. Бежал я помоему не очень долго, или я ошибаюсь...-ответил Прохладный и решил дополнить словами Но брат говорил мне что наша семья это  волки одиночки-внимательно выслашав детёныша, Каатана хмыкнула, повернула голову на лево и подумала Одиночка. Вот почему от него так пахнет.
-А это что за группа одиночек?-спросил волчок. Катана удивлённо откашлялась, как бутто подавилась. Вылупила глаза на щенка. Потом повертела головой, успокоилась и сказала:
-Это Инария, стая волков.-для волчёнока превстал новый мир...

0

9

Катана удивлёно откашлилась, как будто подавилась.  Она вылупила глаза на Прохладного, повертела головой и ответила:
-Это Инария, стая волков.
-Инария.-мысленно повторил Прохладный и тут он понял что перед ним предстал новый мир. Он подошол к воде и начал медленно пить.
- Значит мы живём в большой стае.-вслух сделал вывод волчонок. Когда он закончил пить, то подошол к Катане и спросил:
-А ты кто в стае?-он хотел узнать побольше о своей матери. Он посмотрел на небо, но потом быстро перевёл взгляд на красивую бабочку.

Отредактировано Прохладный (2012-06-21 13:33:09)

0

10

- Значит мы живём в большой стае.-волчок сказал это вслух. Зачем Катана не понимала, ведь эта особь привыкла не дилиться своими мыслялями, но все же, она сдержала себя от єтих учений к маленькому волку.
-А ты кто в стае?-снова слова волчонка нарушили тишину. Катана даже даже немного удивилась словам. Она хотела поседеть в тешене.
-Я?-переспросила Каата, после чего протяжно зевнула.-Я воин. А что?-она біла в сонном состаянии. Спать хотелось слишком сильно, но, она лишь сонно смотрела на детя. Спать...
-Может, пойдём уже спать? А то, както спать хочеться...-спросила Тигроид.

0

11

-Я?-переспросила Катана, после чего протяжно зевнула.-Я воин. А что?-она была в сонном состаянии, Прохладный это заметил.
-Просто.-ответил он  и посмотрел на неё невиными глазами.
-Может, пойдём уже спать? А то, както спать хочеться...-спросила Тигроид.
-Пойдём-сказал Прохладный и пошёл за Катаной в нужное место. Пока они шли Прохладный увидел много волков.
-Ого, как их много. Так наверное удобнее охотится и защищаться. Хотя что я говорю? Конечно удобнее. -подумал Прохладный. Дошли он  быстро, волчонок лёг около мамы и уснул сладким сном.

0

12

СЮЖЕТ ОТЫГРАН

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Встреча всей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно