#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Ваше мнение, дорогие Гости


Ваше мнение, дорогие Гости

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Народ, спокойно) Я вас всех понимаю: у кого-то мало времени, кто-то занят, кого-то волнует проблема форума. 1. Посещаемость - я думаю, что рекламят довольно таки активно и участники действительно идут. Какие именно - это уже другой вопрос. (но не последний, действительно)
Tia, я так понял, что тебя немного бесит не устраивает уровень подготовки некоторых участников? (по большей мере новичков) Полностью солидарен. Но хочу подчеркнуть, что каждый из нас в своё время пережил нечто подобное) И если бы не терпеливость старожил наших первых ролевых форумов, в которые мы всё когда-то попали впервые, то сейчас мы бы вобще знать не знали подобные вещи. Это всё опыт...Tia, хочешь мы с тобой будем вести такие мини-курсы для новичков? (Я имею в виду тех, которые действительно хотят учиться писать хорошие посты) В этом деле главное - терпение, поэтому я готов тут помочь. Если сейчас все заняты, то я могу помогать в проверке анкет, проверки очерёдности постов, следить за соблюдение элементарной логики в игровых постах и так же продолжать писать анкеты на акции. Действительно, нельзя требовать невозможного. Поэтому давайте уже, блин, помогать людям и серьёзно браться за дело) ИМХО

+1

32

Riptide
Знаешь, да, я действительно хочу достойной игры. Быть администратором и модером меня вконец задолбало, но помочь с курсами я не против. Я не гоню вон новичков, но нужно учиться и совершенствоваться. А некоторые не то что к логике, но и уже к замечаниям не прислушиваются ==

0

33

Tia
Ты конечно меня прости, но ты просто .... я даже слово подобрать не могу , ты вообще знаешь такое, которое называется: чувство сострадания, забота, терпение, ласка и уважение.
Ты что себе позволяешь, скажика , а?!!!
Ты  не уважаешь других. Думаешь о себе. Тебе до лампочки, что все стараются, как могут, пытаются сделать всё, как надо.
Выпендрёжница!!!!!

0

34

Emerald
прррр, притормози коней! Тия просто хочет помочь

0

35

Я понемаю. Ну немножко, тоже надо притормозить. У нас сейчас сложноватый периуд, но это не значит, что надо на всех давить. Я выставляю свою точку зрения. Решение: притормозить не мне, а ей.

Отредактировано Emerald (2012-06-09 06:11:00)

0

36

Emerald
в чём сложный период? В том что лето? Так это ФИГНЯ! Вон сколько посетителей за сутки и никто не играет (я в том числе) но я просто не люблю бестолково гулять по ролевой, мне нравится отыгрывать квесты, которыми администрация не занимается. Или, как это делают многие ролевые, поводит воспитательную работу и ЗАСТАВЛЯЕТ написать  пост хотя бы один аз в неделю.

0

37

Tia написал(а):
А должны удалятся) Таковы суровые законы РФ.

Я лично не помню чтобы в РФ было такие законы возмозно гдето в друом месте но у нас точно нет таких

Tia написал(а):А позволять анархии процветать - тоже не дело.

не чего себе ребят она из нас монстров делает и наверное скора по её мнению мы пойдём анархию на улицах творить. :tomato:

Tia написал(а):Если ничего не изменится - я помашу вам лапкой.

не кто тебя не держит если хочиш идти иди не кто потебе плакать не будет

Tia написал(а):увижу плагиат моей анкеты ещё раз - плохо будет всем.

ну выместить злость можеш на том кто это сделал а если будеш бить на право на лево то не мудрено попасть себе в глаз

Tia написал(а):Жду чуда от вас, ага ==

ага какже любиш кататься люби и саночи возить не жалуйся а предпринемай какиенибуть действия у видел плагиат соабщи и т.д. и т.п. и не надо венить во всём админов а то по тваим словам все админы полные идеоты а ты такая милая и пушистая которая сидит в инете до :hobo: они не такие.
Ну а с навечками коем евляюь я и в их защиту магу сказать какого лешого ты на них налетела   они не педагоги по рускому на и
верника большея их часть ещё учица вотличее от тебя Tia они не ******(извините) (не извиню. Либо пишите нормально, либо оставьте свое мнение при себе. Бестия.)как ты по рускаму и не обучены правилам они приходят чтобы просто поиграть, пообщаться с людьми у которых  такиеже интересы  а не затем чтобы всех их полевала грязью какаято м***ра и заставляля против их воли учиться  да нам эта учеба уже в печенках сидит но кто хочет писать поистене хорошие посты то пожалуйста я чё против чели пусть учатся писать их. Да я жестокий выкладываю то что думаю и не кто мне кроме меня не указ пока не решу не изменюсь.  Ну я всё сказал.

Отредактировано Фрост (2012-07-03 14:12:45)

-1

38

Фрост

Тень света написал(а):

Тия просто хочет помочь

И уже от меня

Фрост написал(а):

(не извиню. Либо пишите нормально, либо оставьте свое мнение при себе. Бестия.)

Ваше сообщение было отредактировано.

0

39

да знаю но как-то выгледит это по другому, а на счёт мнения понел буду выражаца более мягче но зато точто я написал всегда будет всем понятно :D

0

40

Добрый день, жители форума!
Я многое повидала за свою жизнь (именно форумы), рассматривала отделы рекламы на форумах и вот, дошла до вас. Сама задумка создать ролевой форум по комиксу «Братство Чернокровых» и то, что ваш форум еще живет, мне нравится. Я, конечно, встречала такие же форумы, но они переставали существовать через день создания именно из-за безалаберности участников и административного коллектива. Мне самой полюбился этот комикс, потому я желаю вам процветания. Однако, на этом мое обращение не заканчивается. Очень хочется отметить несколько моментов. А при отправке сообщения, приходится напрягать глаза, рассматривая черные буквы на темной картинке.
Во-первых, дизайн. Вы выбрали не совсем удачный цвет – оранжевый. Хочется заметить, что это ярко-оранжевый вперемешку с черным, что не очень привлекательно и время от времени (с какого ракурса рассматривать) давит на глаза. Конечно, дизайн – дело худое и долгое, но все же прошу принять к сведению.
Во-вторых, подфорумы. У вас же открыты, для просмотра гостей, лишь несколько из них, а вот доступа к шаблону анкеты нет. Почему? Для того, чтобы рассмотреть шаблон требуется регистрация? Разрешите просматривать шаблон гостям. Конечно, не правильно сравнивать людей, но есть такой процент, который предпочитает до регистрации «рисовать» персонажа. А то, бывает, зарегистрировался под одним ником, а персонажу присвоено другое. Или же бывает, что на создание анкеты уходит много времени, а к этому времени администрация уже начинает «метать икру за границу», подгоняя игрока с анкетой, а бывало (на моем опыте) и удаляло его аккаунт с форума.
На данный момент это пока все. Если я задела вас своими словами, прошу прощения, но как говорили «Правда глаза колет – да недаром уму научит».
С уважением, Фолкс Тесфор Рауль Куно.

0

41

Думаю, наша администрация приймет это сообщение к сведенью. Спасибо за коменнатрий.

0

42

F.T.R.K. написал(а):

Во-первых, дизайн. Вы выбрали не совсем удачный цвет – оранжевый.

вообще-то он не оранжевый ._.

F.T.R.K. написал(а):

Конечно, дизайн – дело худое и долгое, но все же прошу принять к сведению.

к сожалению, Эдгар отсутствует

F.T.R.K. написал(а):

Разрешите просматривать шаблон гостям.

Хм, можно. Но немного не поняла с "рисованием персонажа" его всегда рисуют до регистрации. Анкета всегда и почти везде одинакова. Имя, пол, возраст, характер, внешность, био и небольшие дополнения (читали правила, как часто будет посещать) в любом случае этот человек может передумать и изменить имя персонажу независимо посмотрит он на шаблон или нет.

F.T.R.K. написал(а):

этому времени администрация уже начинает «метать икру за границу», подгоняя игрока с анкетой, а бывало (на моем опыте) и удаляло его аккаунт с форума

у нас отнюдь не такая администрация мы даем довольно много времени
F.T.R.K., спасибо

0

43

Разберитесь с дизайном. У вас поехал фон.
Далее. Крайне неудобно, когда смотришь в окошко сообщения. Либо надо было сделать картинку менее видимой, либо вообще надо было искать исходник.

я бы выслал вам скрин, но гостям запрещено.
У вас поехала рамка, поэтому сделайте с этим что-то.

0

44

сем
хорошо, сделаем, спасибо

0

45

Ваша заявка на партнёрство была принята! Теперь наши форумы друзья.
П.с. извините, если немного не туда написала)

0

46

Здравствуйте. Я забыла пароль. поменяйте мне пожалуйста

0

47

Я меняю на 0000
Зайдешь, поменяешь на свой .3

0

48

Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

0

49

А, всё хорошо. спасибо

0

50

Пестроликая
Все, заходи .3
И пиши в следующий раз в гостевую ^__^

0

51

Lisha
а я куда писала?

0

52

не смогу зайти в ближайшее время, сори, не туда пишу))

0

53

регатта, до встречи =3

0

54

Срач не был удалён, он был перенесен в другую тему, потому как могут возникнуть вопросы, что не были решены ранее. Я не знал, что оставить, ибо конструктивной критики не нашёл.

0

55

Форум мне нравится
Но вот только.. Дизайн неплох, но он какой-то однотонный, грустный... И, не хочу еще комментировать, но шапка не очень, если честно ._.
Да и писать посты здесь получается ну очень легко. Вы не думали о том, чтобы расширить форумную таблицу?
Хотя бы до 1024.

0

56

Genesis написал(а):

Форум мне нравится
Но вот только.. Дизайн неплох, но он какой-то однотонный, грустный... И, не хочу еще комментировать, но шапка не очень, если честно ._.
Да и писать посты здесь получается ну очень легко. Вы не думали о том, чтобы расширить форумную таблицу?
Хотя бы до 1024.

1. К сожалению, Лиша, наш дизайнер, покинула ролевую, поэтому сказать ничего не могу. Но мы постараемся в скором времени сменить его на более приятный глазу.
2. Немного не поняла ваши мысли. Что вы имели ввиду? Скажите более понятным языком.

0

57

Lenny написал(а):

1. К сожалению, Лиша, наш дизайнер, покинула ролевую, поэтому сказать ничего не могу. Но мы постараемся в скором времени сменить его на более приятный глазу.

понятно.

Lenny написал(а):

2. Немного не поняла ваши мысли. Что вы имели ввиду? Скажите более понятным языком.

форумная таблица - размер самого форума, то бишь его "внутреннее тело".
пост - игровое сообщение на ролевой.

0

58

Genesis написал(а):

форумная таблица - размер самого форума, то бишь его "внутреннее тело".
пост - игровое сообщение на ролевой.

Насчет поста-то я знаю х)) Я насчет ФТ не поняла. К сожалению, я понятия не имею, как ее увеличивать. Давайте дождемся Кибу, он в этом деле кое-что смыслит.

0

59

Lenny написал(а):

К сожалению, я понятия не имею, как ее увеличивать. Давайте дождемся Кибу, он в этом деле кое-что смыслит.

ммм. просто х)
я просто имею смысл в дизайнах, поэтому вот и спрашиваю)
вот например (просто) дизайн для форума: http://theblackbloodalliance.rolevaya.ru/

0

60

Viaxideaf
Не поняла О_О

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Ваше мнение, дорогие Гости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно