#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Ваше мнение, дорогие Гости


Ваше мнение, дорогие Гости

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

{...}

0

2

привет) Класный сайт, нет често поскорей бы продолжение увидить =) :mybb:  :flirt:

0

3

Всем привет! Это Админ Fantasy Wolves.
Я не имел возможности написать это здесь в качесве костя, поэтому написал в теме с нашей рекламой!
Загляните, там вас ждеть сюрприз!   )))

0

4

*гостя -_-
х)

0

5

Tia
Разве не хватает? Я, конечно, просто участник, но люблю все ролевые на которых сижу и хочу заступиться... Участников тут много и почти все активные

0

6

Tia написал(а):

Но это легко исправить с помощью активной рекламы)

которой я сейчас и занимаюсь, всё из-за Кибы Т.т
Ищу повод везде на него пожаловаться :з

0

7

Доброго времени суток)
Вот, проверяла рекламу на одной ролевой, и ваша привлекла внимание. Зашла, прочитала все комиксы. СМне здесь очень нравится. единственное - в персонажах вы бы получше их расписывали и писали бы, кто занят а кто нет)
Если будет время, присоединюсь к вам) Можете сказать, кто в Альянсе занят?

0

8

Somebody
В Чернокровый Альянс набор пока закрыт. Но задо можно регистироваться за инарийцев, саблезубов и эндрюсархов. Сейчас желательна регистрация в эндрюсархи.

ЗЫ

Эндрюсарх (лат. Andrewsarchus mongoliensis) — вымершее гигантское хищное млекопитающее, обитавшее в эпоху среднего — позднего эоцена 45—36 млн лет назад в Центральной Азии. Принадлежит к семейству триизодонтид, из отряда мезонихий. Эти животные — примитивные копытные, близкие к предкам китов и парнокопытных, сохраняли пятипалые (либо четырёхпалые) конечности с копытами на каждом пальце.

0

9

Rapier
Жаль... Тогда в Инарию. Кто в Инарии занят/свободен?

0

10

Somebody
Cвободны Огненная Кисть, Сероспинный, Черноух, Коса, Кита и Красный Лидер.

0

11

Rapier
спасибо) А из саблезубов кто свободен?

0

12

Somebody
Шукка, Гривастый, Шуван, Хаджираш, Король, Каоси, Дэви, Когтистый, Рикки, Дикки, Тимон, Пумба, Беливия, Лунный Свет, Пятноспин, Кэша, Носуке

0

13

а ещё можно по акциям пробежаться

0

14

Rapier
Киба

спасибо) А волков чернокровок из акций нельзя брать?

0

15

Somebody
Лично я не знаю. У Кибы спроси.

0

16

Rapier
okay
В общем, надеюсь, появится желание и время, ждите)

0

17

из акции можно, а так нельзя

0

18

Если, вдруг, захочется взять Грозу, то у неё уже есть аккатун.
Логин Гроза
Пароль 0000

0

19

Полный отстой.
Игроки вообще знают, что такое очередь, грамотность и объём постов?
Я беру свои слова обратно.
Игра идёт просто отвратительно.

0

20

Tia
Я тут единственный грамотный и организованный человек. Другие вопросы есть?

0

21

Tia написал(а):

Игроки вообще знают, что такое очередь, грамотность и объём постов?

про очередь знают только некотоые, про грамотность тоже, по объем постов
у нас много новичков вообще в игре ролевой, поэтому писать объёмные насыщенные посты не всем дано

0

22

Rapier написал(а):

Другие вопросы есть?

Ооооо, больше нету. Теперь так вообще ==
Киба
Ну можно же внедрить админ.состав, чтобы писал очередь и следил за её отписью. Создать обучающие темы, где более опытные игроки делятся своими навыками... ну нельзя же всё так оставлять. Пропадает же всякое желание играть!( А потом у вас остаются 5-6 человек лет по 10 у которых по 6 персонажей...

0

23

Tia
я бы с удовольствием продолжал наблюдать за игрой, как делал это раньше, но сейчас времени не хватает( Я только и захожу просматриваю быстро темы и ухожу...

0

24

Tia написал(а):

Ну можно же внедрить админ.состав, чтобы писал очередь

Я например пишу очередь, но она, увы, не всегда соблюдается

0

25

Киба
Ты ж не один. Заставь пахать модеров)

Riptide написал(а):

Я например пишу очередь, но она, увы, не всегда соблюдается

И за соблюдением тоже надо следить) Это прямая обязанность админ.состава же! Делать замечания, отправлять баны... чтобы в следующий раз слушались. Нужно наказывать  и поощрять.

0

26

Tia написал(а):

отправлять баны...

Ну баны - это слишком. Я уже один раз так попала. Из-за этого у многих пропадет желание играть, а от этого игра лучше не станет.

Tia написал(а):

И за соблюдением тоже надо следить) Это прямая обязанность админ.состава же!

У админ состава есть свои дела. Работа, учеба и мало ли.

Tia написал(а):

Нужно наказывать  и поощрять.

Ну и как поощрять? Печеньками бесплатными?

Tia написал(а):

Ты ж не один. Заставь пахать модеров)

А модеров спросили?

0

27

Tia написал(а):

И за соблюдением тоже надо следить) Это прямая обязанность админ.состава же! Делать замечания, отправлять баны... чтобы в следующий раз слушались. Нужно наказывать  и поощрять.

Я не админ и не модер(

Бестия написал(а):

А модеров спросили?

Ты не обижайся, но модеры на то и модеры))

0

28

Бестия написал(а):

Ну баны - это слишком. Я уже один раз так попала. Из-за этого у многих пропадет желание играть, а от этого игра лучше не станет.

От таких игроков она тоже не фонтан ==

Бестия написал(а):

У админ состава есть свои дела. Работа, учеба и мало ли.

Если такие занятые, то нечего было браться за админство. Суровое правило. А один час в день уделять ролевой не сложно.

Бестия написал(а):

Ну и как поощрять? Печеньками бесплатными?

=___= Мне прямо за вас стыдно. Давно придуманы такие волшебные вещи, как награды или баллы, за которые модно получить особенное умение, прокачивать мастерство и всё такое.

Бестия написал(а):

А модеров спросили?

Riptide написал(а):

Ты не обижайся, но модеры на то и модеры))

Вот-вот. Модератора - правая рука админов. Первая помощь в проверке тем.

Riptide написал(а):

Я не админ и не модер(

К тебе у меня нет вопросов. У меня вопросы к тем, кто создавал ролевую. Если эта ролевая для детей от 6+ лет, то вопросов нет. С детским садом лично я возится не собираюсь. Если уж админы не хотят поднимать уровень ролевой и их всё устраивает, то о чём тут говорить вообще? О.о
Тут вон и плагиат процветает, потому что детишки глупые и не знают чем это черевато. Что это вообще не законно ==

0

29

Tia написал(а):

У меня вопросы к тем, кто создавал ролевую. Если эта ролевая для детей от 6+ лет, то вопросов нет. С детским садом лично я возится не собираюсь. Если уж админы не хотят поднимать уровень ролевой и их всё устраивает, то о чём тут говорить вообще? О.о
Тут вон и плагиат процветает, потому что детишки глупые и не знают чем это черевато. Что это вообще не законно ==

Плагиат у нас не процветает О_о Любителей тырить чужие анкеты сначала простят переписать САМИМ, а потом, если анкету так и не исправляют, все переносится в архив.

Tia написал(а):

От таких игроков она тоже не фонтан ==

Но они хотя-бы есть, а так посмываются отсюда вообще. Можно просто указать на ошибку.

Tia написал(а):

Если такие занятые, то нечего было браться за админство. Суровое правило. А один час в день уделять ролевой не сложно.

Ну все уделяют, просто времени мало - ЕГЭ, ГИА и все в этом роде. На самом деле ролевая улучшается. Причем очень быстро. Просто досидите тут до момента, когда все экзамены, зачеты и все остальное уже останутся позади.
Прошу мне поверить - я столько ролевых игр видела, причем некоторые такие. Вроде-бы игра идет быстро, участники грамотные... Но это только так кажется. На самом деле там такое творится.
Если вам не нравится эта ролевая, это ваше дело.

0

30

Бестия написал(а):

все переносится в архив.

А должны удалятся) Таковы суровые законы РФ.
А уж про то, что Кей запрещает свой арт использовать и как вы у неё выпросили разрешения мне самой интересно послушать)

Бестия написал(а):

Но они хотя-бы есть, а так посмываются отсюда вообще. Можно просто указать на ошибку.

Если активно рекламить и обучать игроков - никуда не денутся. А позволять анархии процветать - тоже не дело. Но увы, я то-то пока только один раз увидела, что указали игроку на ошибку и всё О.о даже банально этого не делаете О.о

Бестия написал(а):

Ну все уделяют, просто времени мало - ЕГЭ, ГИА и все в этом роде. На самом деле ролевая улучшается. Причем очень быстро. Просто досидите тут до момента, когда все экзамены, зачеты и все остальное уже останутся позади.
Прошу мне поверить - я столько ролевых игр видела, причем некоторые такие. Вроде-бы игра идет быстро, участники грамотные... Но это только так кажется. На самом деле там такое творится.
Если вам не нравится эта ролевая, это ваше дело.

Это даже смешно. Но хорошо, я подожду, когда вы там у себя в школе разберётесь и я увижу достойную игру ==
Если ничего не изменится - я помашу вам лапкой. А увижу плагиат моей анкеты ещё раз - плохо будет всем. На этом дискуссию закончим. Жду чуда от вас, ага ==

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Ваше мнение, дорогие Гости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно