#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » [Violet Violence]


[Violet Violence]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Быстрая смерть:
Статус: пока не виделись.
Быстрая смерть и Тиана часто спорят, ведут дебаты, иногда чуть ли не до драки доходит, но на самом деле всё это на дружеской ноте. Тиа не в курсе истории про изгнанников, но хоть и агрессивна к большинству чернокровок, эти две сестры её покорили. Как и её сестру, Тиа воспринимает Быструю смерть как свою старшую наставницу. Как ту, с которой стоит брать пример. Тиа часто не согласна со Смертью, у неё есть недостатки, но уважает её за то, что у той есть свои убеждения и она всегда готова их отстоять. Эта решимость и вера воодушевляют Тиану. И делают её саму более уверенной в себе.

Кровь:
Статус: пока не виделись.
Такую волчицу можно только уважать. Как никак, а Кровь - эталон кровожадности, агрессивности и силы. Как воин, она - лучшая из лучших. И юной Тиане есть чему у неё поучиться. Для Тианы Кровь - кумир, которому хочется подражать. Тиа мечтает, чтобы она стала её учителем.

Прохладный:
Статус: знакомы.
Прохладный - один из первых волков из стаи Инарии, с которым познакомилась Тиа. Так что вскоре они стали добрыми приятелями. Если все делятся на отряды или пары - эта парочка сразу бежит друг к другу. Не сказать, что они такие уж прям закадычные друзья, скорее напарники. Часто патрулируют границы вдвоём и, в целом, хорошо общаются.

Talon:
Статус: Знакомы.
Они из одной стаи, но ладят довольно плохо. Точнее, отношения между ними толком не понять. Потому что они относятся друг к другу не плохо, да и не хорошо. Между ними есть недопонимание. Может они бы и смогли найти общий язык, но никогда не пытались. Один разговор и всё может измениться, но никто из них не идёт на контакт. И из-за того, что не понимают мысли другого, находятся в каком-то напряжении.

Отредактировано Tia (2012-06-20 22:57:51)

0

2

Tia
Тайный друг
http://uploads.ru/i/C/N/P/CNPy7.gif  http://uploads.ru/i/C/N/P/CNPy7.gif  http://uploads.ru/i/C/N/P/CNPy7.gif

0

3

Sem
Хм, я только недавно в стае Инарии, так что мы не могли видеться. Я кроме Инарийцев и тигров никого не знаю х) Но на будущее можно) После отыгрыша запишу.

0

4

Tia
Меня Куда?)))

0

5

Кровь
Хм, при встрече могу обещать уважение с моей стороны. Как никак Кровь - эталон кровожадности, агрессивности и силы) Что-то типа моего кумира) А с твоей стороны?

0

6

Tia
А меня куда?

0

7

Быстрая Смерть
Ну вы с Кровью сёстры... давай так:
Быстрая смерть и Тиана часто спорят, ведут дебаты, иногда чуть ли не до драки доходит, но на самом деле всё это на дружеской ноте. Как и её сестру, Тиа воспринимает Быструю смерть как свою наставницу. Как ту, с которой стоит брать пример. Тиа часто не согласна со Смертью, но уважает её за то, что у той есть свои убеждения и она всегда готова их отстоять. Эта решимость и вера воодушевляют Тиану.

Что скажешь?)

0

8

Tia
ок)

0

9

Sem
Так,  а ты хочешь прям крепко-крепко дружить? Тогда где и при каких обстоятельствах мы встретились?)
Быстрая Смерть
Записала)

0

10

Можешь про Прибоя (хотя мы наверное ещё не виделись..или виделись?)
Молниеносный из стаи севера
А из инарийцев мои персонажи Режущий Вихрь и Коготь - главарь спецназа из Алетрона

0

11

Riptide
Ух, раздолья то... мне со всеми вышеперечисленными отношения придумывать или можно выборочно? х)

0

12

Tia написал(а):

Хм, при встрече могу обещать уважение с моей стороны. Как никак Кровь - эталон кровожадности, агрессивности и силы) Что-то типа моего кумира) А с твоей стороны?

ок) Ну как ни как Кровь и не ненавидет Инарийцев, но к тебе отношение будет дружеское)

0

13

Кровь
Хорошо, записала)

0

14

Tia
А меня куда?

0

15

Прохладный
Хм, ну можно типа в напарники, всё же из одной стаи...сам то как, в плюс или минус желаешь?

0

16

Tia
В плюс...

0

17

Прохладный
У меня фантазия иссякла, сам что хочешь?

0

18

Tia
Может друзья?

0

19

Прохладный
Окееееей, намёк был не понят х) Давай что-то типа приятели-напарники. Мы всегда вместе патрулируем границы и неплохо ладим.

0

20

Tia
Ну, можно.

0

21

Ну всё, всех записала)

0

22

Tia
Кем меня запишешь?

0

23

Эная
Ну знакомые это как самый минимум...а вообще куда хотелось бы...в плюс, минус или нейтрал? ==

0

24

Tia
Раз уж ты была одиночкой некоторое время... Знакомые? Подруги? Тайные подруги?

0

25

Talon
Записан.

0

26

Запиши и меня

0

27

Куда?

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » [Violet Violence]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно