#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Главная битва


Главная битва

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Т.к. у нас массовая разборка, я немного изменю шаблон...

1.Имена соперников
Кровь против Когтя
Воин против Режущего Вихря
Бестия против Кинжала
Быстрая Смерть против Рапиры
Прибой против Катаны
Ятаган против Ночи
2.Место где проводится бой.
Поляна собраний. Територия Альянса
3.Погода.
Солнечно, Время суток: День
4.С правилами ознакомились?
Вроде да

0

2

Каждый персонаж закреплён за своим персонажем. Поэтому огромную очередь, как предлагает Riptide, можно не соблюдать. Играйте друг с другом, но читайте посты других, чтобы быть в курсе дела, едиинственное иногда можно вмешаться в бой других, т.е.:
Чернокровка толкнул Инарийца, а Инариец в свою очередь толкнул другую Чернокровку, но другой Чернокровка был слишком занят свим соперником и на толчок не обратил внимания.

Если есть какие-либо вопросы по битве, то вам сюда

0

3

Что касается победы и поражения. Конечно же должны будут проиграть Инарийцы, но это учитывая командный бой, а личный разбирайтесь сами, кто будет присмеерти, кто будет только ранен и т.д.

0

4

Значит всю эту бойню обсуждаем здесь?)

0

5

Talon
да, потому что во флуде важные сообщения быстро потеряются.
Объяления пишите тут, а действия на Поляне описывайте

0

6

[quote="Киба"
Воин против Вихря

Обломитесь - Воин против всех, у него Безумие XD

Киба написал(а):

Объяления пишите тут, а действия на Поляне описывайте

Тогда важное объявление: все чернокровки и инарийцы, срочно готовьтесь уносить лапы - один из самых крупных волков сего мира в Безумии, поэтому ему наплевать кто ты, инариец или чернокровка. Вроде все предупредила, теперь пошла писать пост.

0

7

НИКОМУ НЕ РАЗБЕГАТЬСЯ!
Связанный Войной
не надо, успокаивайся, а-то план по окончанию 1-й части сюжета пойдёт саблезубу под хвост!

0

8

Lex написал(а):

Связанный Войной
не надо, успокаивайся, а-то план по окончанию 1-й части сюжета пойдёт саблезубу под хвост!

Я не буду успокаивать Воина - просто Бестия или еще чей-нибудь перс, который бегает лучше, чем дерется, отвлечете волка, а бой продолжится. Скорее всего, Воин очнется в оазисе.

0

9

Связанный Войной написал(а):

Тогда важное объявление: все чернокровки и инарийцы, срочно готовьтесь уносить лапы - один из самых крупных волков сего мира в Безумии, поэтому ему наплевать кто ты, инариец или чернокровка. Вроде все предупредила, теперь пошла писать пост.

*обиделся* я драться хочу! хД

0

10

Так у меня тоже объявление. Мы с Рапирой решили что я ей выцарапаю глаза. И она ослепнет.

0

11

Быстрая Смерть написал(а):

Так у меня тоже объявление. Мы с Рапирой решили что я ей выцарапаю глаза. И она ослепнет.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/65.gif

0

12

Riptide
Это она мне предложила придумать план своей мести мне. А только что дочитала роман Кервуда "Казан". Вот мне и пришла в голову идея.

0

13

Быстрая Смерть, ты предлагаешь Лезвию потом ее на горбушке стонущую тащить? Ну нет, я не дам в обиду маму моего перса.
Прибой, не обижайся - тебя Лезвие и Катана порвут, как Тузик грелку, даже два Тузика XD
Никакие коды не работают - трафик кончился и интернет тормозит(даже после обновления страницы проблема не исчезла)

0

14

Rapier
Может хотя бы только один глазик? И ухо. И нюх можешь потерять, но оба глаза то зачем?(

0

15

Бестия написал(а):

Прибой, не обижайся - тебя Лезвие и Катана порвут, как Тузик грелку, даже два Тузика XD

Ну посмотрим http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

Отредактировано Riptide (2012-05-21 17:46:17)

0

16

Бестия написал(а):

Прибой, не обижайся - тебя Лезвие и Катана порвут, как Тузик грелку, даже два Тузика XD

так там вроде бой на 5-х х)

0

17

Lex написал(а):

так там вроде бой на 5-х х)

Да нет на троих

0

18

Бестия написал(а):

Быстрая Смерть, ты предлагаешь Лезвию потом ее на горбушке стонущую тащить? Ну нет, я не дам в обиду маму моего перса.

Мы уже договорились. Поэтому придётся.

Riptide написал(а):

Может хотя бы только один глазик? И ухо. И нюх можешь потерять, но оба глаза то зачем?(

Опять же - мы уже договорились.

0

19

Rapier написал(а):

мы уже договорились.

Ладно, тебе решать)

0

20

Я так понимаю следущая массовая разборка не скоро?

0

21

Hel De Ambrio
да

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Главная битва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно