#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Великая Гора


Великая Гора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На этой горе живёт стая Севера. Здесь находятся их пещеры.

0

2

=Начало=
Волк неспешно ступал по каменным выступам, окружающим Великую гору от подножия до вершины гора. В самой верхней пещере жил Белый со своей младшей сестрой. Но сейчас волк спускался с горы, изредка заглядывая в пещеры, встречающиеся ему на пути по склону. Заглядывал он туда для проверки порядка. Вожак не любил излишние писки от взрослых, особенно в период весны... Белая мгла ненавидел беспорядок и непослушание и никакие причины его не волновали. Снисходителен он был только к волчатам. Молодому поколению просто некуда девать свою энергию, переполняющую их тело. На горах играть нельзя - опасно, а спускаться с горы на уроки охоты многим ещё рано, вот малыши и резвятся в своей отдельной пещере. Только их, иногда, Белый одаряет своей улыбкой, но волчата всё равно побаиваются холодного взгляда вожака. Белый не винит их и просто старается поспешно скрыться, чтобы не пугать малышей. Вот, наконец появилась последняя пещера в плане проверки на спокойствие. Там было тоже всё в порядке... теперь Белый мог спуститься как ему нравится - прямо по склону, а не по тропинке в виде спирали...
Оказавшись в считанные секунды у подножия горы Белый посмотрел вверх и устремил свой взор в небо. "Будет дождь" определил он и пошёл куда-то
=не определился=

Отредактировано Whiteout (2012-03-19 20:32:53)

0

3

Морская Бездна неспешно вышла из пещеры.  Казалось, матушка-лень, словно накрыла ее своим покрывалом, и вместе с коварным Сном, никак не хотели ее отпускать. Довольно хмурая, черно-серая волчица села перед выходом, оглядела окрестность своими внимательными, "морскими" глазами, и спокойно начала вылизывать слегка всклоченную шерстку на плечах. Сузив глаза, Бездна думала о дальнейших планах на день. Поведя ухом в сторону пещеры, она подумала о том, как бы побыстрее уйти на охоту, либо же в патруль, либо вообще куда-нибудь, лишь бы снова не слышать отца и мать. Фыркнув презренно на свои мысли, она продолжала задумчиво умываться. Денек выдался погожий, ветер трепал ее редкую угольную шерсть, принося запахи со всех сторон.  Распушив хвост и подобрав им лапы, Бездна уставилась куда-то вдаль, лишь только постоянно меняющие положение уши, реагирующие на каждый звук, показывали, что почти взрослая волчица не теряет бдительности.

0

4

------Начало игры-------

Со свисающей с потолка пещеры сосульки упала капля. Причем упала она прямо на нос спящего волка. Молниеносный проснулся и огляделся в поисках того, кто потревожил его сон, но рядом никого не было кроме его спящей сестры. Тут упала ещё одна капля, в этот раз она попала в голову. Волк нервно дернул ухом.
Так. Здесь мне выспаться не дадут
Он встал, потянулся и ещё раз взглянул на сестру, на несколько секунд прислушавшись к её глубокому равномерному дыханию. Только после этого Молниеносный вышел наружу. Солнце вовсю сияло над горизонтом, спуская свои лучи на белый снег, который от этого становился практически белоснежным. От этого ему пришлось подождать несколько секунд, пока его глаза привыкли к этому свету. Молниеносный оглядел лагерь. Скорее всего все ещё спали. Все кроме Бездны. Её волк заметил сразу же, как только вышел. Да и трудна ли задача - заметить на белом снегу угольного цвета волчицу?
"Ледяной волк" медленно спустился вниз от пещеры где он до этого спал и устроился на небольшом ледяном склоне, подставив свою спины приятному греющему солнцу. Он прилег, положив голову на передние лапы и ещё раз взглянул на Бездну. Этой волчице приходилось особенно туго с её-то окрасом. Сложно охотиться, сложно прятаться. И самое сложное - завоевать признание соплеменников. Вот об этом Молниеносный знал не понаслышке. Сегодня день начался довольно таки неплохо, поэтому волк был в хорошем настроении.
- Доброе утро - пророкотал волк со своего места.

0

5

Бездна тут же повернула свои уши в сторону вышедшего из пещеры Молниеносного. Лишь спустя какое-то время, она повернула к нему и свою утонченную голову. Неопределенно взмахнув кончиком хвоста, словно бы не зная, чего ждать от волка- гадости либо же доброты, она тут же напряглась, готовая дать отпор и на насмешку, и на любую другую выходку. Бездне приходилось трудно в стае "Снежных" волков. Из-за шерсти, характера, другого склада ума. Но почувствовав довольно хорошее настроение белоснежного воина, Бездна расслабилась.
- Доброе утро - - пророкотал волк со своего места, усевшись недалеко от нее.
- Доброе. - Ответила Морская Бездна, слегка растягивая слова, снова задумчиво оглядывая воина. Без враждебности, без лишних эмоций. Лишь тягучая задумчивых бездонных морских глаз.  Склонив голову чуть в бок, выдержав небольшую паузу, она так же медленно произнесла:
- Утро сегодня солнечное, погода ясная. Значит и охота должна быть удачной.

0

6

- Доброе-ответила волчица: Утро сегодня солнечное, погода ясная. Значит и охота должна быть удачной
-Несомненно-не спеша ответил Молниеносный.
Волк слегка наклонил уши в сторону пещеры вожака. Его не было. И судя по тому, что все сейчас спали он не ушел на охоту и не взял охотничий отряд. Белому показалось это весьма странным и он решил, что непременно узнает у Белой Мглы где он пропадал. А сейчас...видимо ему самому придется организовать охотничий отряд. Но так не хотелось кого-либо будить. Молниеносный ещё раз посмотрел на Бездну.
А она видимо надеется поохотиться. Не буду её разочаровывать
Белый волк встал и широко зевнул, после чего медленно сказал своим грубым басом:
-Собирайся. Пойдем вдвоем в сторону границы - может чего и найдем
Пока так тепло, дичь непременно этим воспользуется. Правда, врят ли можно будет рассчитывать на что-то крупное - двоим волкам не загнать оленя и не дотащить его в горы до лагеря. Молниеносный знал, что в отсутствие вожака покидать лагерь не очень-то приемлемо, но понадеялся на свою сестру. Он спрыгнул с выступа и направился прочь из лагеря.

--------Инария-Север-------

0

7

Молниеносный покосился в сторону пещеры вожака, и Бездна уловила его поток мыслей.
Стая скоро проснется, а еды в лагере еще нет. Это плохо, может мне удастся упросить его самой уйти на охоту? - Бездна привстала, распушила свою негустую серо-черную шерстку, скользнула взглядом по просыпавшемуся пейзажу, и удовлетворенно хмыкнула. Только черная ученица набрала воздуха в легкие, чтобы сказать о своих намерениях старшему по званию капралу, тот прервал ее, своим тягучим басом объявив:
-Собирайся. Пойдем вдвоем в сторону границы - может чего и найдем. Бездна молчаливо выупстила из легких воздух, и спокойно ответила, удовлетворенно улыбнувшись.
- Слушаюсь. - Собственно, долго ей собираться не нужно было. Встряхнув еще раз шерстку, потянув в сторону спящей стаи носом, и убедившись, что все еще спят, она посмотрела вслед, скрывшемуся из глаз уже белоснежному воину, и потрусила бесшумно за ним. Выделяясь черной змеей на белом снегу, Морская Бездна еще долго мельтешила на горизонте на фоне белоснежных просторов.
------Инария-Север----------

0

8

--------Инария-Север-------

Большой белый волк сделал последний прыжок вверх по склону и оказался не вершине великой горы. Пещеры, снег, склоны, лёд...Всё казалось таким родным. Как бы он жил без всего этого? Непонятно. Молниеносный вдохнул морозный утренний воздух. Для того, кто не привык жить в таких местах даже дышать на такой высоте было бы трудно. Но сейчас белый отнюдь не наслаждался утренней свежестью, а проверял не вернулся ли в лагерь вожак - Бегая Мгла. Его по прежнему не было, но волк подумал, что вожак скорее всего отправился на охоту. Ну или поразмыслить над чем-то своим.
Ладно-подумал Молниеносный: Позже разберёмся, а сейчас наверное мне нужно будет организовать охотничий патруль
Белый волк прошёл в одному из уступов и положил свою добычу: два кролика. Если не начнётся дождь, то через два час они могут идти на охоту за оленем. Молниеносный прилёг на один из выступов, откуда просматривались все пещеры, подставив свою спину тёплому солнцу. Голову белый положил на свои вытянутые вперёд передние лапы. Дремать как-то не особо хотелось - он итак сегодня выспался, не смотря на то, что встал рано. Поэтому Молниеносный лежал с открытыми глазами, глядя вперёд и думая о чём-то своём.
Наверное дождь всё же будет-на ясном небе стали сгущаться тучи.

0

9

-----Инария Север------
Черт бы побрал.
Бездна сощурила свои морские глаза, которые стали цвета темного моря, словно вот-вот, еще секунды, вспыхнет молния и разверзнутся пучины морского ада. Волчица отодвинула уши назад, и вошла в вроде и знакомое до боли места. Вроде и в дом. А вроде и в никуда. Кинув взгляд на Молниеносого, черная волчица ссутулила плечи, и опустив голову пониже отнесла свою добычу.
Раздери вас росомаха. На части. Всех. Откуда взялся этот гнев и ненависть к этим белоснежным волкам? Что-то внутри нее буквально разрывалось от ненависти. А ненависть прикрывало то немного другое. Жгучую обиду. Ее не брали на большие охоты, в разведки, ее и на обычную охоту брали лишь изредка. "Не тем цветом вышла"- порой насмехались волчата. Надоело. Надоело. надоело.
Улов был не особо большим. Но челюсть онемела, и волчица пару раз цокнула зубами, чтобы разогреть занывшие мышцы. Поведя ушами в стороны, Бездна неуверенно переминалась с лапы на лапу. Ку да идти? Да и нужно ли? Молниеносый лег на выступ и зорко следил за всем. Бездна тихо фыркнула. Каждый должен знать свое место. Каждый
Черная волчица тряхнула голову, как бы стряхивая назойливые мысли, которые грызли ее стойкую преданность стае и веру.С каждым днем эти мысли все больше и больше одерживали вверх, и волчица давно уже металась между выбором уйти в свободное плаванье. уйти в неизвестность.
Морская Бездна глянула снова на Молниеносого, снова фыркнула, пробежалась до пещеры, где жили отец и мать, втянула носом в воздух, втянула всей грудью, словно вздыхая его последний раз. А может тому и быть? Волчица с легкой грустью снова взглянула во мглу пещеры, но после, махнув хвостом, словно это был прощальный жест, как реверанс, потрусила куда-то в сторону, уходя из поля зрения белоснежного стража

0

10

*не помню*
Да… похоже, чтобы уговорить Чернокровок нужно больше доводов. Ведь что могут предложить волки севера? Холодный климат и горностаев, отличающиеся изысканным вкусом, но что за глупость. Какие навыки от этих бестолковых привычек? Никаких и именно поэтому можно не предлагать вступление в клан. Если только обычное содружество, взаимовыручка, симбиоз! Да, вот это будет правильнее и выгоднее для всех. Размышления о присоединении в стаю Гильдию защиты привели Белую мглу в тупик. Пока он думал, то не заметил, как лапы, по привычному маршруту, привели его в родные места. Туда, откуда удобнее всего наблюдать северное сияние, величайшую гордость северных волков, туда, где его предки бились за права проживания против людей, туда, где он родился и вырос… да, с этим местом было связано много историй и воспоминаний. Белый медленно поднялся по извилистым тропам к себе в ледяную пещеру и прикрыл глаза. -Я дома - прошептал он холоду…
*сон*
Тихий гул, зашедший в пещеру потревожил покой Белого. Ухо задёрнулось от дуновения ветерка и всё бы было хорошо, если ветер не принёс чужой запах... Вожак встрепенулся и с фырканием встал. "Чужак" прорычал мысленно Белая мгла и пошёл куда-то
*Пещера целителя*

Отредактировано Whiteout (2012-06-29 14:18:07)

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Великая Гора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно