#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Объявление для Сорриола:
Уважаемый Сорриол, теперь зарегестрированные тобой персонажи будут под строгим надзором, если их активность будет исчезать на 1 неделю, то персонаж будет отправлен на склад. Пожалуйста, играй за них активно

0

2

Киба написал(а):

Объявление для Сорриола:
Уважаемый Сорриол, теперь зарегестрированные тобой персонажи будут под строгим надзором, если их активность будет исчезать на 1 неделю, то персонаж будет отправлен на склад. Пожалуйста, играй за них активно

Киба
Ты ему в ЛС на всех персов это отправь. Кстати, а за мной так наблюдать будут?

0

3

Blade
сейчас напишу ещё коечто :з

ВНИМАНИЕ ТЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЕЕ 1-ГО ПЕРСОНАЖА!!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, нет.. ПРИКАЗ!!! Активируйте ваших 100500-х персонажей. Хотя бы на минуту заходити от них, даюбы они не теряли активность. Теряют её на неделю, персонаж отправляется на склад автоматом.

0

4

УВАЖАЕМАЯ СТАЯ СЕВЕРА!!!!
Немедленно собиритесь в одном месте!! Как можно скорее собиритесь. Whiteout должен будет набрать отряд и направиться поммогать Чернокровкам против Инарийцев.
Зачем?
Да чтобы отыграть 1-ю часть сюжета =3
Подробнее для волков:
Белая мгла набирает отряд и идёт на "Поляу собраний", там они всеми правдами и неправдами изгоняют приспешников Инарии с территории Чернокровок. Добрая Быстрая предлагает что-то взамен на помощь, но Белый просит, чтобы Чернокровки вступили в их стаю. Ответ - отрицание. Ключевая фраза Быстрой "Мы хотим быть независимыми". Но командир Гильдии предлагает вместо этого помощь в охоте, Белый соглашается хотя бы на это.

0

5

Киба
Хорошо, у меня там Молниеносный. Но я жду отписи Морской Бездны, что бы перейти из локации.

0

6

Киба написал(а):

ВНИМАНИЕ ТЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЕЕ 1-ГО ПЕРСОНАЖА!!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, нет.. ПРИКАЗ!!! Активируйте ваших 100500-х персонажей. Хотя бы на минуту заходити от них, даюбы они не теряли активность. Теряют её на неделю, персонаж отправляется на склад автоматом.

Как знала - часа два назад за Белого зашла.

0

7

Бестия
молодец, но это правило будет действовать со след. недели

НОЧЬ!!!
Тебе в общей сложности 140 реклам, но 20 же есть, так что тебе осталось 120

0

8

Киба
Ну блин, экзамены же на носу, когда мне рекламить?

0

9

Киба написал(а):

осталось 120

-20
осталось 100 реклам =_=

0

10

А квестов новых не будет?

0

11

Ария
нужноотыграть тот что есть

0

12

Lex ака Киба
У нас снова зарегистрировали занятого персонажа. На этот раз взяли Рапиру.

0

13

Ника очень долго отсутствует, поэтому на её должность вступает Riptide он долго на ролевой, адует своей активностью и аккуратными анкетами.
В скором времени отроется ещё одна должность админки))

0

14

И ещё, в скором времени будет создана новая группа пользователей. Им будут открыты только некоторые темы (это делается во избежании того, чтобы новички без анкеты не могли лезть в игровые темы)
Поэтому поводу не пугайтесь, если для вас будут закрыты игровые темы

0

15

Киба
Предлагаю сделать немного по другому. Можно создать еще две темы: Принятые анкеты и Не принятые анкеты(вторая по желанию). Обе темы смогут просматривать только принятые игроки.

0

16

Бестия
об этом тоже думалось, но сделаю это чуть попозже, сейчас времени совсем не хватает ._.

0

17

Ария написал(а):

А квестов новых не будет?

0

18

Тень света

Lex написал(а):

нужно отыграть тот что есть

0

19

Бестия
тотт что есть, по идеи, будет иго-го когда! А сейчас в игре стояк из-за отсутствия квестов!

0

20

Тень света написал(а):

Бестия
тотт что есть, по идеи, будет иго-го когда! А сейчас в игре стояк из-за отсутствия квестов!

Тогда не знаю. Спрашивай у админов.

0

21

Тень света
ОТЫГРЫВАЕМ ЭТОТ!!!!! И никаких протестов.

0

22

Rapier
тогда додымываем вторую часть сюжета, чтобы игра была интеересной

0

23

Так, у нас сейчас такая неразбериха с персонажами...Все отпишитесь тут касательно их количества, а потом проверьте, всех ли персонажей, от которых вы отказались, вы занесли сюда

0

24

Вс е быстренько заполняем в Профиле>>Дополнительно>>Мои другие персонажи =3

0

25

верните, пожалуйста, анкету Гривастого Т_Т
Я там всё исправила, просто забыла отписаться Т^Т

0

26

Мидори
хорошо)

+1

27

спасибо *3*

0

28

В наш коллектив вступила Илозара. Давайте забудем старые недоразумения и  станем друзьями.
Просьба не обижать новичка =3

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Связь с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно