#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Флуд vol.2 [ну надо-же кому то его создать!]


Флуд vol.2 [ну надо-же кому то его создать!]

Сообщений 61 страница 90 из 980

61

Кровь
Хай))
А ты школу прогуливаешь?))

0

62

Морская Бездна написал(а):

ну так получилось D

Ндя... Веселая у нас на ролевой компания - как минимум два прогульшика и скатившаяся чуть ли не на тройки(это только по ин. язу.) отличница(Это я). Кто у нас еще есть?
Кровь
Привет! Наконец-то ты пост на фентези написала.

0

63

Riptide
типо того))) Да мама просто уехала с сестрой оставила!
Связанный Войной
Да не тока там! Я вот перса зарегала, а пароль  не приходит"!

0

64

Кровь написал(а):

Riptide
типо того))) Да мама просто уехала с сестрой оставила!

Ну нифига себе, вас очень много.*Спряталась из-за того, что боится заразиться*

0

65

Связанный Войной написал(а):

Ндя... Веселая у нас на ролевой компания - как минимум два прогульшика и скатившаяся чуть ли не на тройки(это только по ин. язу.) отличница(Это я). Кто у нас еще есть?

Хорошист, который тоже имеет не самые хорошие оценки по ин. яз))

0

66

Всем привет!

0

67

Лани
привет)

0

68

Связанный Войной
У меня тоже самое. Француженка задолбала уже!

0

69

Riptide
Связанный Войной
о Ин. яз это ужас! Все оценки в норма, а инглишь хромает!

0

70

Кровь написал(а):

о Ин. яз это ужас! Все оценки в норма, а инглишь хромает!

Да, вобще обидно. И это при том, что мой ин. яз. ведёт моя же классная руководительница(

0

71

Riptide написал(а):

Хорошист, который тоже имеет не самые хорошие оценки по ин. яз))

Rapier написал(а):

Связанный Войной
У меня тоже самое. Француженка задолбала уже!

Кровь написал(а):

Riptide
Связанный Войной
о Ин. яз это ужас! Все оценки в норма, а инглишь хромает!

Короче говоря, иностранный ненавидят все.

0

72

Riptide написал(а):

Да, вобще обидно. И это при том, что мой ин. яз. ведёт моя же классная руководительница(

Это вообще плохо. У нас классная ведет русский и лит-ру. Только на этих уроках наш класс перестает беситься.

0

73

Связанный Войной написал(а):

Короче говоря, иностранный ненавидят все.

да, да!

0

74

А у нас классная - историчка. Благодаря ей историю все ненавидят, включая меня!

0

75

Rapier написал(а):

Не успела Рапира сделать и шагу к спасительным кустам, как светло-рыжий волк вдруг подал голос:
-Прочь!
И с этими словами Прибой - да, именно так звали волка - на полном ходу врезался в бок Рапи. Та слегка покачнулась, но устояла.
- Мал ещё чтобы со мной тягаться! - рявкнула она в ответ, и мощным ударом лапы отбросила жёлтого агрессора.
- Рррррр! Рапира! Пошла прочь из земель Альянса. - услышала чёрно-белая голос сзади. Повернувшись на 90 градусов, Раприра увидела Кровь, сестрицу этой наглой Быстрой Смерти.
- Я? Уйду? - ухмыльнулась Рапи.
- А тебе не кажется, то ты слишком требовательна?
И тут -же неизвестный волк, стоявший рядом с Кровью, рыкнул, и кинулся на Рапиру. Но та успела отреагировать. Она подпрыгнула в воздух и приземлилась прямо на спину незадачливого волка, с силой укусив его между лопаток.

А ничего, что Рапира хоть и крупная, но все-же меньше любого чернокрового? Тем более, нельзя наносить вред персонажам, без согласия человека, который им играет. А Рапира взяла и укусила моего перса, не спросив разрешения у меня.
Теперь возвращаюсь к размерам Рапиры. Предлагаю посмотреть на страницу десятую в первой части комикса.

0

76

Бестия
В правилх сказано НЕЛЬЗЯ СЕРЬЁЗНО ТРАВМИРОВАТЬ И УБИВАТЬ. А маленькие ранки без разрешения разрешены.

0

77

Rapier написал(а):

Бестия
В правилх сказано НЕЛЬЗЯ СЕРЬЁЗНО ТРАВМИРОВАТЬ И УБИВАТЬ. А маленькие ранки без разрешения разрешены.

ОК, но размеры все еще остаются. Есл на десятой плохо видно, можно посмотреть на двадцать второй странице той же части.

0

78

Бестия
Когда Связанный Войной налетел на Рапиру, Рапира увернулась и прыгнула на него. А Прибой мог ударить несильно. Или Рапира не должна защищаться, а тупо стоять:
"Ой, вы больше меня, поэтому можете убить - я даже порадуюсь"

0

79

Rapier написал(а):

- Мал ещё чтобы со мной тягаться! - рявкнула она в ответ, и мощным ударом лапы отбросила жёлтого агрессора.

?

0

80

Бестия
Тем не менее, Рапира не должна стоять просто так и тупо смотреть, как её убивают.

0

81

Rapier написал(а):

Бестия
Тем не менее, Рапира не должна стоять просто так и тупо смотреть, как её убивают.

Но и отбросить Прибоя она не могла - силенок маловато, как никак. Можно было просто Бестиювзаложникивзять удрать.

0

82

Бестия
Вот и тут я.
Rapier
Под вечер анкета будет готова!

0

83

Алекс написал(а):

Бестия
Вот и тут я.
Rapier
Под вечер анкета будет готова!

Что-то знакомый момент на аватаре... Дай исходник.

0

84

Алекс
А ты случайно на Hell in you не сидишь под таким же ником?

0

85

Бестия написал(а):

А ты случайно на Hell in you не сидишь под таким же ником?

Как рас сижу) Тока  теперь у меня в анке будет сестра которую будут звать Бестия, но  я подумала что она будет белая! Так как на одной ролевой мы с подругой которая старше мена на 6- 7 лет были сёстрами и волчица у неё была белая, а имя Дивайна.

Отредактировано Алекс (2012-05-18 17:27:53)

0

86

Алекс
Не думаю, что наша Бестия это одобрит... Может быть, поменять ей имя? Ничего же от этого не изменится...

0

87

Rapier
Ну, а смысл менять. Есть же волки похожие именами, так же и люди. Вот к примеру полное имя у моей сестры Дивайна, а Бестия кличка, тобишь полная кличка Белая бестия.

0

88

Rapier написал(а):

Алекс
Не думаю, что наша Бестия это одобрит... Может быть, поменять ей имя? Ничего же от этого не изменится...

Лично я не против.

Алекс написал(а):

Rapier
Ну, а смысл менять. Есть же волки похожие именами, так же и люди. Вот к примеру полное имя у моей сестры Дивайна, а Бестия кличка, тобишь полная кличка Белая бестия.

А у меня не Белая, а Рыжая, поэтому имена точно не похожи.

0

89

Таки есть проблеск в жизни! =З
В воскресенье еду на рыбалку! *___*

0

90

Режущий Вихрь написал(а):

Таки есть проблеск в жизни! =З
В воскресенье еду на рыбалку! *___*

Ни пуха, ни пера тебе!

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Флуд vol.2 [ну надо-же кому то его создать!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно