#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Кида


Принята: Кида

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя:
[ Кида можно просто Ки]
2. Возраст по игре:
[ 4 года]
3. Пол:
[ женский]
4. Вид:
[ Волк]
5. Характер:
[ Имеет взрывной характер. Предпочитает решать проблемы в бою, ибо в этом она мастер. Хоть и обладает боевым характером, но дружит всегда искренне и верно. Больше своей стаи она предана лишь узам крови, в лице своей сестры - Дакоты. Волчица готова отдать жизнь за тех, кем дорожит. Но несмотря на то, что часто взрывается, она изредка впадает в меланхолию.  В бою она часто будто бы сходит с ума. Этим больна вся ее семья. И опять же, не смотря на тяжкий характер, она очень общительная волчица.]
6. Внешность:
[ Довольно крупная волчица крепкого телосложения.. Кида имеет весьма обычный окрас. Ее шерсть пушистая. Окрас ее шерсти чисто белый.Глаза зеленые. У Ки такие мощные лапы что она может развивать очень большую скорость. Клыки как лезвие,они очень опасные. Так же как  и когти острые. Хвост средней длины. Есть черненький носик,с хорошим обонянием. Внутри ушей есть маленький пушистый мех.Подушечки очень мягенькие,она бегает как будто она на пружинках. На голове челка. На кончиках челки черные пятна.. Печальный и злобный взгляд.]
7. Биография:
[Родилась в обычной семье не самых обычных волков. Ее родители покинули стаю по причине, которую детям не объясняли. В детстве волчатам даже вздохнуть спокойно не давали. Поэтому, многие волчата предпочли сбежать. Первой была Дакота. Они с сестрой всегда были вместе, и когда Дакота пропала, Ки отправилась на ее поиски. По какой-то иронии судьбы она всегда отставала на шаг от Ди, и не могла догнать сестру до тех пор, пока она не вступила в  Инарию. Долгожданное воссоединение с родной сестрой, принятие в стаю. Казалось бы это счастливый конец. Думаете это конец? Ошибаетесь - это только начало. Ки стала искать себе стаю и наткнулась на инарию.Она следила что там творится!И хотела вступить в эту стаю.Посмотрим что ей скажут?Принят или прогонят?Ну она ни теряет надежди ведь она проделала очень долгий путь на нахождении подходящей ей стаи.И вдруг наткнулась именно на эту стаю!Ну она сделает все возможное чтобы попасть а эту стаю!Если ее отвергнут она будет искать дальше стаю.Надеюсь все пройдёт хорошо и она будет служить верно своей стае.И трудится ни поклодая своих лап.]
8. Из какой стаи:
[ Из Инарии]
9. Желаемый статус:
[ ~Вы меня не ждали!- а я пришла!~]
10. Читали правила?
[ да]
11. Как нас нашли?
[по рекламе на- Fantasy Wolves  ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[как смогу ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[ Контакт]

Отредактировано Кида (2012-05-14 18:56:27)

0

2

Воронье крыло
Кида
Я конечно извиняюсь, но не по шаблону.
вид оборотень?! АААААА! СПАСИТЕ! Несите лук, серебро, факелы. Ты вообще читала комикс ?

исправила

0

3

Кида написал(а):

стаю Затмение

Извините, но такой стаи у нас нет. У нас есть Инария, Чернокровки, Алтерон, Каменный Коготь, Клан Эндрюсархов. Если вы волчица, то советую вам выбрать Инарию или Алтерон, так как набор в Чрнокровки временно закрыт.

0

4

Рваная Рана
Кида написал(а):

стаю Затмение

Извините, но такой стаи у нас нет. У нас есть Инария, Чернокровки, Алтерон, Каменный Коготь, Клан Эндрюсархов. Если вы волчица, то советую вам выбрать Инарию или Алтерон, так как набор в Чрнокровки временно закрыт.

исправила!а кем мне можно быль в инарии?а  можно мне быть Гл.охотником там в инарии птебуется!

Отредактировано Кида (2012-05-11 19:09:50)

0

5

Кида
Извините, но по канону главная охотница Красный Лидер. Выберите место обычной охотницы, ведь их и так мало.

0

6

Рваная Рана
Кида
Извините, но по канону главная охотница Красный Лидер. Выберите место обычной охотницы, ведь их и так мало.

ок буду просто охотницей

0

7

я принята или нет?

0

8

Кида написал(а):

я принята или нет?

Жди админок

0

9

Бестия
Жди админок

ага
http://uploads.ru/i/Y/k/6/Yk68A.gif

0

10

Кида написал(а):

одилась

Родилась

Кида написал(а):

В детстве волчатам даже вздохнуть спокойно не давали. Потому, многие волчата предпочли сбежать.

Нарушена логическая мысль.
Может волчата вздохнуть не давали из-за своих побегов? Или волчатам не давали вздохнуть из-за того, что они постояно сбегали
Либо тут ошибка в слове "Потому", наверное, ты хотела написать "ПоЭтому"

Кида написал(а):

7. Биография:

10 строк.

0

11

Киба
Кида написал(а):

одилась

Родилась

Кида написал(а):

В детстве волчатам даже вздохнуть спокойно не давали. Потому, многие волчата предпочли сбежать.

Нарушена логическая мысль.
Может волчата вздохнуть не давали из-за своих побегов? Или волчатам не давали вздохнуть из-за того, что они постояно сбегали
Либо тут ошибка в слове "Потому", наверное, ты хотела написать "ПоЭтому"
Кида написал(а):

7. Биография:

10 строк.

исправила!

0

12

Кида написал(а):

6. Внешность:

допиши ещё строчку

0

13

Киба
Кида написал(а):

6. Внешность:

допиши ещё строчку

написала
http://uploads.ru/i/Y/k/6/Yk68A.gif

0

14

Ну, вроде, всё)
Принята
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Кида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно