#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сухая река


Сухая река

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Когда-то это была полноводная река с кучей рыбы. Называлась она тогда ещё Быстрой рекой. Волки спускались сюда чтобы искупаться, позагорать на камнях и просто побеседовать. Но не так давно засуха опорожнила русло реки. Теперь она практически высохла и её, прежде глубокую, можно легко пройти вброд даже волчонку. Из-под мутной и грязной воды реки выглядывает каменистое дно. Рыбы больше нет, а купаться здесь негде. Только редкие волки принимают здесь "грязевые ванны". Вот почему реку переименовали из Быстрой в Сухую.

0

2

*Поляна собраний*
Ятаган был замыкающем в строе своих соплеменников, тем не менее он обогнал строй и ушёл чуть вперёд. Лапа жутко болела, но это был пустяк, сейчас важно было поскорее найти лекаря, чтобы он осмотрел остальных. Но перед поиском лекаря Ятагану нужно было завершить патруль территории. "Убью двух зайцев, осмотрю территории и найду лекаря, где же они? Хотя бы на ученика наткнуться" И на  удачу Ятаган увидел Коричневого проблеска. -Проблеск! крикнул волк из далека и понёсся на встречу коричневой шкуре. -Идём скорее, нужна твоя помощь - в попыхах сказал Ятаган

Отредактировано Ятаган (2012-05-22 21:17:31)

0

3

За Ятаганом в спешке шла, чуть ли не бежала Катаранна. Она судорожно оглянулась:
-Где Кинжал и Вихорь?-она сказала это тихо, почти шёпотом, но потом переключилась на Ятагана:-Проблеск! крикнул волк из далека и понёсся на встречу коричневой шкуре. -Идём скорее, нужна твоя помощь.- услышав эти слова Ката подбежала к реке и умыла свои раны. Вода окрасилась в красный, алый цвет крови. Не только её, но и Раптайда , Смерти, Ночи. Она отряхнулась, когда помылась в реке. Подошла к Ятагану:-Там остались. наши. А где Талон с Рапирой?-наконец задала вопрос Катаранна. После чего, захеканая волчица начала то и дело оглядываться.

0

4

*Начало*
Прохладного вдруг потянуло к Сухой реке. Он предчуствовал что то плохое и бежал туда со всех лап. -Что было?-задался вопросом Прохладный когда прибежал на Сухую реку. Молодой волк увидел свою приёмную маму и сильно испугался.-Мама, Мама!Что случилось?-Прохладный побежал к ней-Ранена?-подумал он и встал около неё в растерянности смотря. Прохладный подумалчто не нужно беспокоить маму, волчонок решил её успокоить-Мам, я тут, всё нормально-ласковым голосом прошептал Прохладный Катане.Он подошёл ближе к матери и сел.Глубокий вдох и короткий выдох помогли расслабиться волчонку.Cool увидел Ятагана и слегка удивился, но удивление быстро ушло.

Отредактировано Прохладный (2012-05-22 23:02:26)

0

5

Катана услышала топот маленьких лапок и очень удивилась, увидев ПРохладного. Но он успакоил её, ведь как-только он подбежал, решил позаботиться о ней. Она наклонила голову к кромке воды и сказала:-Чернокровые напали на Рапиру.-сказала Катаранна, после чёго начала локать грязной воды. Потом, подняв гордо раненую шею огрызнулась в сторону Чернокровых. Они пытались убить рапиру,-продолжила она,-И меня, нас всех. Держат обиды на невинных!!!- волчица повернулась с ласковой улыбкой к Прохладному и легла перед ним. Она положила голову на лапы, грустно смотря в водную гладь.

0

6

-Там остались. наши. А где Талон с Рапирой? - спросила Катана. -Разве? - волк оглянулся, никого, кроме них у сухой реки не было. -Они ведь шли за нами... Ох, наверное сразу к Энае пошли Проблеск внимательно посмотрел на Катану и сказал -Мне нужно уйти за травами, ждите тут - его монотонный голос так смешно звучал, но Ятагану некогда было смеяться, сейчас важно было позаботиться о стае. Вдруг, откуда не возьмись, появился волчонок. Они с Катаной разговаривали. "Думаю, надо оставить их вдвоём" Он потрусил в доль берега, немного отойдя от Катаны и Прохладного он остановился. -Катана, лучше дождись Проблеска, чтобы он обработал твои раны, а я пойду поищу остальных
*на поиски*

0

7

-Чернокровые напали на Рапиру.-сказала Катаранна, после чёго начала локать грязной воды. -Нашу вожачку!-воскликнул Прохладный и затих. Катана, подняв гордо раненую шею огрызнулась в сторону Чернокровых. -Они пытались убить рапиру,-продолжила она. -И меня, нас всех. Держат обиды на невинных!!!- волчица повернулась с ласковой улыбкой к Прохладному и легла перед ним. Она положила голову на лапы, грустно смотря в водную гладь.-Мам, не грусти!-сказал Прохладный выслушав Катану. -Волки Чёрной Крови, за что Вы и х так?-появился вопрос в голове у волчонка. -Я же тут,рядышком!И всегда поддержу тебя!-продолжил Прохладный и с улыбкой посмотрел на маму. Чернокровками двигает месть?-сного задался вопросом он. -Сейчас это не важно,сейчас нужно поддержать мамулю-закончил свои рассуждения волчонок.-Мама, ты не сильно ранена?-наконец спросил Сool, волнения переполняло его, хотя он всячески это скрывал.Прохладный послушал Ятагана и кивнул ему-Прослежу за мамой!
-Пока, Ятаган-сказал ему в след Прохладный

Отредактировано Прохладный (2012-05-22 23:33:47)

0

8

-Катана, лучше дождись Проблеска, чтобы он обработал твои раны, а я пойду поищу остальных
- Не надо искать-послышался басовый голос.
В следующий миг из кустов к Сухой реке вышел Коготь. Он сопровождал Блейда и раненную Рапиру, но сейчас они были не здесь. Тэйлон решил, что они пошли к Энае или Проблеску. Конечно, ведь матери Лезвия требовалась срочная помощь. У чернокровки были подозрения, что волчица осталась без обоих глаз, но может он всё же ошибся и это просто вражеская кровь?
Надеюсь, что всё обойдется
Коготь заметил, что Катана лежала на земле, рядом был Прохладный. Волк слегка кивнул ей, довольный тем, что с ней всё вполне нормально. Как и с ним самим. Тэйлон только расцарапал скулу и имел пару небольших ранок на груди и шее - работа Крови.
- Идём. Нужно идти к Энае - думаю они уже там-сказал Коготь Ятагана, стоявшему напротив.
И куда это интересно запропастились Вихрь и Кинжал? Тэйон беспокоился за тёмненькую волчицу-шпионку, но виду, конечно же, не подал.

0

9

==>Начало игры.

Тиана места себе не находила. Теперь патрулировать границы доверяли даже подросткам, точнее, только подросткам. Более взрослые волки были заняты более важными делами, например, войной. А молодые лапы были полезнее в охране границ, нежели в бою как таковом. Даже Тиане уже приходилось сражаться и она показала себя в бою, на войне даже такие юнцы были на счету. И всё же основной их обязанностью было патрулировать границы. Быстрые молодые лапы справлялись с заданием за рекордно короткое время. К тому же если появлялся враг, важно было не вступать в бой, а скорее предупредить стаю. А быстрее и лучше молодых, в самом расцвете сил гонцов и не придумаешь.
И вот, когда настало время заняться делом, Прохладного не было на договорённом месте встречи. Он, бывало, опаздывал, время трудно рассчитать, оно, естественно, примерное, но он сильно уже задерживался, а Тиа семенила туда-сюда, вытаптывая траву под собой в тропинку размером в пять-шесть шагов. Прождав ещё около пятнадцати минут, она рыкнула, резко сорвавшись с места и побежала к пещере.
-Где его саблезубые черти носят!? Найду - уши пооткусываю!- ворчала волчица, уже у пещер вынюхивая волка. Найдя нужный запах, она тут же направилась по следу, который привёл её к сухой реке. Из всех волков ей на глаза тут же попался Прохладный и она, с полными ненависти глазами уже бежала на него со всех лап, намереваясь напрыгнуть, уложить на лопатки и как следует оттянуть ему уши в наказание за то, что так и не пришёл. Но уже в паре прыжков она увидела его маму, а затем и других волков стаи. Пришлось резко тормозить, зажмурив глаза и прижав уши. Она на попе проехалась где-то пару-тройку метров, поднимая клубы пыли и наконец замерла, открывая фиолетовые большие глаза, с удивлением окидывая местность.
-Ох, что случилось...- задала Тиа логичный вопрос в такой ситуации. Но, кажется его уже задавали и спрашивать о самочувствии волков уже тоже было неуместно. Они явно едва пережили недавнюю битву. Но где? Кто?

0

10

ОФФ

Решила сынка не ждать - пусть он потом напишет.

*Поляна собраний*

Рапира лежала на чьей-то спине без чувств. Видимо, потрясение от потери глаз слишком повлияло на  нервную почву, и поэтому волчица, никогда не теряющая сознания, вдруг его потеряла. Она не слышала и не чуяла то, что происходит вокруг. Она лишь понимала, что её куда-то несут. Может, к целителю. А может и на съедение стервятникам... И тут Рпира покатилась куда-то и опять оказалась на земле. Сразу придя в себя, Рапи капризно произнесла:
- Поаккуратнее! Я же всё-таки не диодикурия, я могу сломать позвоночник!
Чёрно-белая хотела встать и направиться к себе в пещеру, но слабость овладела ей. Лапы подкосились, и Рапира опять рухнула на землю. Из двух кровавых ран, оставшихся вместо глаз, вытекла слеза. Но она смешалась с кровью и пропала. От беспомощности и отчаяния Рапира подняла ослепшие глаза к небу, пробормотала что-то невнятное и опять упала на землю прямо под лапы Тейлона.

0

11

---откуда-то-----
Эная шла спокойно и уверено. На небе сияло солнце дул прохладный ветерок. Повсюду пели птицы и были слышны звуки насекомых.
Казалось бы самый обычный день. Но не тут-то было. Ветер принёс собой запах крови. Белая волчица огляделась по сторонам.
И тут же побежала к источнику запаха. По пути сорвав необходимые травы для ран. Целительница выпрыгнула из кустов и посмотрела на полянку. Здесь был Прохладный, Катана, Тиа, Тэйлон и Рапира. Рапира! О господи, что с ней!  Эная подошла к Рапире и начала вылизывать её окровавленные глаза. И тут Энаю парализовал шок. Рапира ослепла.-произнесла вслух целительница. Волчица взяла корень лопуха и хорошенько разжевала их. Потом аккуратно нанесла на раны. Скоро тебе станет легче. Потом целительница подошла к Тэйлону и спросила кто это сделал с Рапирой? Осмотрев, волка Эная взяла несколько лепестков кревеля и нанесла их на раны Тэйлона. Потом волчица так же  обработала раны Катаны и опять подошла к Рапире.

0

12

Ближайшие кусты зашуршали и оттуда выбежала запыхавшаяся Тиа. Возможно она пришла на запах крови, но её внешний вид яснее всего говорил, что боевой отряд в таком состоянии она увидеть никак не ожидала.
-Ох, что случилось...-на выдохе спросила волчица.
Тэйлон уже хотел ответить, вдруг вышел Лезвие с Рапирой на спине. Он как можно бережнее опустил её на землю, прямо к лапам волка. Коготь остался доволен, что не смотря  на раны, чёрно-белая не растеряла своего привычного настроя и поспешила заявить, что её стоило бы опускать осторожнее. Эная уже была здесь. Коготь отступил назад, пропуская целительницу к раненой. Повисла гробовая тишина, всё ждали, что скажет белая волчица. Наконец она прекратила вылизывать Рапиру и с сожалением сказала:
Р- Рапира ослепла-Эная стала ворковать вокруг чёрно-белой: Скоро тебе станет легче
Всё же мои опасения подтвердились-нерадостно подумал чернокровка. Он позволил Энае подлечить свои раны, хотя они были совсем не серьёзными и пока она это делала он размышлял. Они ещё вернуться. Они отомстят за Рапиру. Битва ещё впереди...
- Кто это сделал с Рапирой?-вывел его из себя голос белой волчицы.
- Быстрая Смерть-мгновенно ответил волк и глух зарычал от злости.

Отредактировано Talon (2012-05-23 14:06:28)

0

13

- Не надо искать-послышался басовый голос. Это был Коготь. Ятаган обрадовался и ему, вскоре появились остальные, только... Кинжал не спешила объявиться, да и Вихрь не объявился.- Идём. Нужно идти к Энае - думаю они уже там-сказал Коготь Ятагану, стоявшему напротив. Тот кротко кивнул и хотел было помочь Катане дойти до лекаря, как вдруг Эная появилась сама. "Быстро же Просвет предупредил её" После недолгого осмотра Эная сделала неутешительный вывод. Рапира - ослепла. Да.. это было ужасно, теперь она не сможет передвигаться самостоятельно и на плечи Ятагана упадёт больше заданий и... он не сможет быть рядом. Волк подошёл поближе к своей любимой и единственной. -Я буду с тобой как только смогу, любимая - прошептал Ятаган своей супруге

Очередь

Прохладный
Tia
Rapier
Эная
Talon
Ятаган

0

14

Лезвие бежал, как никогда в жизни. Наконец он увидел, что отец остановился и, подбежав к нему, опустил мать на землю. Она тут-же попыталась встать. Лезвие не сводил глаз с матери. Волк так за нее волновался, что не заметил, как появились остальные. Только когда пришла Эная, Блейд очнулся от оцепенения. Рапира ослепла. А то мы не видели. Лучше бы сказала, как это исправить. Но Лезвие понимал, что ничего уже нельзя сделать. Совсем ничего. Хотя. Я знаю, что могу сделать кое-что. Я могу отомстить. Лезвие только сейчас вспомнил о своих воинах. Он огляделся и заметил, что Кинжал и Режущий Вихрь исчезли. Волк начал закипать - его мать в опасности, а эти двое куда-то исчезли. Чудесно. Как только я их увижу, им мало не покажется. Немного подумав, Блейд рявкнул. Коготь! А потом продолжил более спокойным тоном. Где Режущий Вихрь и Кинжал? В ожидании ответа Лезвие подошел к чернокровому ближе.

0

15

Рапира вытянула одеревеневшие лапы. Ей страшно хотелось пить. Вдруг она услышала шаги. Кто-то неизвестный приближался к ней. Чей-то холодный и мокрый язык коснулся окровавленных глаз. Рапира вскрикнула, но тут-же успокоилась. Пахло Энаей, помощницей Коричневого Проблеска. Она вылизывала глаза Рапиры, старательно очищая их от крови. Наконец, глазам стало легче. Боль стала уже не такой страшной, а кровь исчезла до последней капельки. Глазам присутствующих предстало ужасное зрелище. Если бы Рапира могла видеть, она бы сама ужаснулась. Глаза, раньше бывшие кроваво-красными, теперь не видели. Они затянулись матового-белой плёнкой и стали какого-то неопределённого цвета. Каждый глаз пересекало по четыре глубоких шрама, с которых всё ещё по капельке стекала кровь. Рапи не могла понять, почему она не видит. Она открывала и закрывала глаза, но видела перед собой только темноту.
- Рапира ослепла.
Голос Энаи прозвучал, как приговор. Рапира ужаснулась. Значит, её опасения оказались не напрасными!
- Нет! Нет! Так не должно быть! НЕЕЕТ!!! - в ужасе вскричала Рапира.
- Я не должна ослепнуть! Я не могу этого сделать!! Ведь я...
Рапи не закончила фразу. Привстав, она снова осела на землю и зарыдала. Горько, безутешно зарыдала. Слёзы струились из её невидящих теперь глаз. Она понимала, что теперь беспомощна и слаба так же, как и старик Зеленоокий. Она понимала, что теперь не сможет сделать ни шагу без посторонней помощи.
- Почему всё так случилось?! В чём я была виновата?!! Боже, за что ты сделал меня такой немощной??!! ЗА ЧТОООООООО?????!!!!!!!
Чёрно-белая просто зашлась в рыданиях. Она бешено билась в истерике: каталась по земле, пыталась встать, падала. Волчица вдруг вспомнила байку про законного наследника Зеленоокого, Вита; он родился слепым, и, следовательно, не смог бы стать вожаком. Поэтому Зеленоокому пришлось выбрать своим наследником отца Рапиры, Сероспинного.
- Неужели я тоже никогда не стану вожачкой?!
Рапира зарыдала ещё горестнее. Но постепенно её плач становился всё тише; вскоре она замолкла совсем, и только слёзы, немного смешанные с кровью, текли по её щекам. Рапира почувствовала, как к ней подходит Ятаган. Он прижался к супруге и прошептал:
- Я буду с тобой как только смогу, любимая.
Рапи подняла слепую морду к Ятагану. Она не видела, где он, но слышала, откуда доносится его голос, и поэтому безошибочно определила его местонахождение. В свою очередь, чёрно-белая прижалась к нему и так же тихо сказала:
- Со мной всё будет хорошо, милый... Я люблю тебя, - и с этими словами Рапира лизнула Ятагана в нос. До неё донёсся голос Лезвия:
- Коготь! Где Режущий Вихрь и Кинжал?
- Сын, - негромко, но так, чтобы услышал Блейд, позвала волчица.
- Подойди ко мне.

0

16

Быстрая Смерть.-услышала голос Эная. Быстрая Смерть....Да она сильна. Коготь! -заорал Блейд. Эная даже подпрыгнула от неожиданности. Она повернулась, и грозно смотря на сына Рапиры, сказала тише. Рапире нужна тишина и покой!
Нет! Нет! Так не должно быть! НЕЕЕТ!!! Я не должна ослепнуть! Я не могу этого сделать!! Ведь я... Эная стало очень жалко Рапиру. Белая сочувственно посмотрела на волчицу. Бедняжка. Она больше никогда не увидит свет солнца своего любимого и сыночка.
Почему всё так случилось?! В чём я была виновата?!! Боже, за что ты сделал меня такой немощной??!! ЗА ЧТОООООООО?????!!!!!!!
Эная подошла к Рапире и легла рядом с ней успокойся. Отдохни, немного прошу. Белая волчица взяла несколько лепестков розы и дала их Рапире. Съешь это.

0

17

Тиа бежала к волкам и вдруг резко остановилась
-Ох, что случилось...- задала Тиа логичный вопрос в такой ситуации. Но, кажется его уже задавали и спрашивать о самочувствии волков уже тоже было неуместно. Они явно едва пережили недавнюю битву. -Здравствуй, Тиа.Чернокровки напали на них!-не громко сказал Прохладный увидев её.  Cool посмотрел на солнце и прошептал -Ну вот, ещё и опоздал-волчонок тяжело вздохнул-Прости, Тиа-попросил прощения за опоздание Прохладный. -Ну что за день такой, почти у всех неприятности?! Ох, ох, ох... Ладно, нужно держать себя в лапах.-глубокий вдох и не сильный выдох помогали ему расслабиься и чувствовать себя спакойней.Прохладный слышал голос Рапиры и Энаи, он сожелел о случившиемся и надеялся на скорое выздоравление Рапиры, хотя видеть она бы уже не смогла. Прохладный надеялся что Рапире хоть немного полегчает и она сможет жить так как и жила, только будет больше помощи от Лезвия и Ятагана-Я думаю она справится и ей станет лучше, ведь Рапире будут помогать её близкие-закончил размышлять Прохладный.

Отредактировано Прохладный (2012-05-23 19:30:17)

0

18

Тут теперь была целая куча волков Инарии и все были не  в лучшем виде. Все носились туда-сюда, Началась такая суета, что Тиана и не знала, куда себя деть. Она уже подскочила на все четыре лапы и топталась на месте, не зная куда себя девать. Всё что ей оставалось, так это вертеть мордой, ничего толком не понимая. Да никто и не ждал от неё никаких важных решений, более того, на неё даже внимания никто не обращал долгое время.
Прохладный поздоровался с ней далеко не сразу. И объяснил что же случилось, когда другой старший это уже сделал. Даже после того, как она услышала шокирующую новость - Рапира ослепла. Теперь все возложенные на неё решения и надежды были сняты. Теперь она не помощник стаи, теперь стая её помощник, без них она не то что охотится не сможет, даже шагу сделать. Тиа прижала ушки, опустив мордочку вниз, как бы скорбя. Власть передадут кому-то другому, но кому? Кто достоин? Ох, сейчас и так идёт война с саблезубыми тиграми, вот ещё постоянные кровопролитные стычки с изгнанниками... не хватало только внутренних конфликтов типа борьбы за трон. Тиа шумно выдохнула и покосилась на друга сердито хмурясь:
-О чём ты вообще!? Забудь о патрулировании, когда тут такое происходит!- коротко отчитала его Тиа и поклонилась Катане, его матери. Нужно было уметь расставлять приоритеты, но Прохладный был младше Тианы, так что возможно ещё не понял, что помочь подбитой стае важнее патрулирования границ. Сейчас большая часть Инарийцев была покалечена, елси судить по рассказав прибывших волков, а значит вся надежда на молодняк. После снова развернулась к другу:
-Лучше позаботься о маме...- а сама волчица окинула взглядом всех присутствующих. Кто-то лежал/сидел/стоял без сил, плакал, еле дышал, куда-то за кем-то бегал. Куда не глянь, но Тиана не видела ни одного лидера. Это пугало. Если заявятся саблезубые, им не сдержать их натиск. Им не выдержать даже повторной атаки чернокровок! Тиа закусила нижнюю губу, уже чувствуя гибель стаи, но на глаза попался Блэйд. Даже сейчас он знал кого отчитывать и не просиживал на заднице. Так что из всех присутствующих он показался Тиане самым достойным на должность лидера... хотя бы временного. Так что она подбежала к нему и уставилась своими очаровательными глазками:
-Блэйд, я... чем я могу помочь? Я... приказывай,- уже заметно тише сказала она последнее слово. Вряд ли Рапире это понравится, но давайте взглянем правде в глаза. Рапира слепа и пост вожака не для неё. А кто есть достойнее её? Решать нужно было быстро. Кто-то должен остановить этот хаос и давать распоряжения.

0

19

Рапира, услышав приговор, стала в отчаянии кататься по земле и дико кричать. А кто бы так не делал если бы узнал, что потерял зрение навсегда? Все бы так делали. Ятаган стал успокаивать свою подругу, что-то шепча ей на ухо, Эная скормила пострадавшей ещё несколько пахучих лепестков. Жить-то она будет...но как именно будет жить?Теперь чёрно-белой никак нельзя было быть вожаком. Тэйлон задумчиво перевёл взгляд на Блейда.
Сожалеет он или уже метит на место вожака?-размышлял Коготь.
На пути Лезвия к трону было две преграды: Белый Ветер и Рапира. Что произойдёт если одна из них уже рухнула? И не известно, сколько времени простоит вторая...Почему-то Тэйлон даже не сомневался, что Блейд заявит о себе в самом скором времени.
- Коготь-прикрикнул Лезвие: Где Режущий Вихрь и Кинжал?
На одно мгновение глаза чернокровки вспыхнули диким огнём, но волк быстро погасил этот внешний признак непокорности. Он хорошо умел держать себя в руках. Путь Лезвие думает, что он тут главный...Пусть. Коготь ненавидел его всем сердцем, но, как говориться: "Держи друзей близко, а врагов ещё ближе". Поэтому волк и терпел. Он мог долго терпеть, но рано или поздно и этому терпению придёт конец.
И откуда мне знать, где ходят эти двое? Может помощь ищут - не сомневаюсь, что они скоро вернуться. И надеюсь, что не с пустыми лапами - подумал Тэйлон. От расспросов волка спасла Рапира, потребовавшая уединции со своим сыном. Конечно он не мог отказать.
- Блэйд, я... чем я могу помочь? Я... приказывай-проговорила подошедшая Тиа.
Коготь не выражал никаких эмоций, но внутри у него бушевала буря. Нет уж, Тиа выбрала не самого лучшего кандидата. Совсем не самого лучшего...Почему-то в нём самом никто не замечал лидерских качеств, хотя лидером коготь был прирождённым.

0

20

Офф:

Не буду заставлять вас ждать.

*Пещера вожака*
Белый Ветер довольно долго бродила по Инарии. Сначала она искала Сероспиного, а потом уже решила просто погулять. Волчица сама не заметила, как пришла к сухой реке. Белый Ветер очень удивилась, когда увидела, что здесь довольно много волков. Тут были Лезвие, Ятаган, Коготь, Тиа, Прохладный, Катана, Эная и Рапира... Что-то было не так с дочерью вожаков. Белый Ветер присмотрелась и отпрянула. Р-р-р-рап-пира? Голос волчицы звучал сначала приглушенно, а потом она перешла на крик. Кто это с ней сделал? !Белый Ветер кинулась к дочери. Кто посмел притронуться к моей дочери?! И тут  помощница вожака умолкла, а из ее глаз потекли слезы. Это были слезы душевной боли - сначала она потеряла одну дочь, потом обоих сыновей, а теперь ее последнее дитя лежало возле матери и было уже не способно видеть что-либо. За что мне это? За что?! Теперь Белый Ветер не плакала. Она рыдала.

0

21

Глаза мои светились яростью. Чернокровые добились моей ненависти намного быстрее, чем я ожидала. Я услыша слова белой Ветер:-Кто это с ней сделал? !Кто посмел притронуться к моей дочери?! -я услышалаа яростный крык альфы и, поднявшись , сказала:-Предатели Чернокровые гнали нас до их территорий, а там напали на нас. На вашу дочь напала Быстрая Смерть.-слова мои были холоднее льда, что соотвествовало сей ситуации. Белый Ветер зарыдала, но моё лицо отражало лиш хладнокровие. Прохладный стоял рядом. Мне этого было достаточно, что бы быть спокойной. Правда мои раны болели не менее сильно.

0

22

Прохладный увидел Белого Ветра,выражение его мордочки стало серьёзным. Он решил что слова "Здравствуйте, Белый Ветер" тут не уместны. -Предатели Чернокровые гнали нас до их территорий,  а там напали на нас. На вашу дочь напала Быстрая Смерть.-ответила Катана вожачке, а Прохладный поднялся и кивнул. Он посмотрел на Рапиру, потом на альфу, волчонок посмотрел на маму и подошёл поближе к ней,вдруг будет что то плохое, а с Катаной ему не  страшно. -Даже не знаю что сейчас будет!-задумался он, потом взглянул на небо и увидел сороку, но она быстро пролетела и Прохладный не успел на неё засмотреться.Он глазами осмотрел Сухую реку -Вдруг саблезубы рядом,а мы сейчас почти беззащитны!- Прохладный никого постороннего не увидел, чему оказался рад, радость свою не показывал.

Отредактировано Прохладный (2012-05-26 16:48:21)

0

23

Очерёдность:
Белый Ветер
Катана
Прохладный
Рапира
Ятаган
Эная
Блейд
Коготь

0

24

Лезвие подошел к матери и хотел уже спросить, что она хотела ему сказать, как на поляну выскочила Белый Ветер рванулась к Рапире. Блейд хотел ответить на ее вопрос, но его опередила Катана. Прохладный, который был здесь-же, кивнул, соглашаясь. Белый Ветер внезапно зарыдала. Лезвие не понимал ее, но знал, что нужно успокоить волчицу. Белый Ветер... Волк приблизился к волчице. Бабушка... Лезвие неуклюже лизнул помощницу вожака в щеку. Чернокровки получат сполна. Теперь я в этом уверен. Но сначала нужно, что-бы раны затянулись. Блейд отошел от Белого Ветра и повернул морду в сторону территории гигантских волков. Быстрая Смерть, скоро ты заплатишь за все. И тебя уже ничто и никто не спасет. Даже Кровь. И платить придется не только за мою мать. Мои воины пострадали, а двое из них еще не вернулись. Если Вихрь и Кинжал мертвы, ты заплатишь еще большую цену, Быстрая Смерть. Я клянусь. Лезвие сам не заметил, как озвучил клятву.

Офф:

Мне разрешили Ятагана пропустить.

0

25

- Р-рапира?...-послышался робкий голос Белого Ветра, через секунду сменившеся криком: Кто посмел притронуться к моей дочери?!
"Нет ничего страшнее матери, ставшей на защиту своего ребёнка"-говорят мудрецы. И Коготь был с ними согласен. Казалось, такого напора со стороны вожака Инарии, волки не ожидали, поэтому все притихли. Тейлон никогда не говорил "под руку", но только из-за уважения, а не из-за боязни побоев. Сейчас же, первая ответила Катана, Прохладны встал рядом со своей приёмной мамой, утвердительно подтверждая её слова кивком. Чернокровка опустил голову, но продолжал в упор смотреть на разворачивавшуюся перед ним картину и её персонажей.
Стоит ли ей говорить, что Рапира сама пришла туда? - подумал волк: Нет, это подождёт
Коготь умел вынашивать нужную информацию и умело использовать её за спиной своих недругов. К Белому ветру подошёл Блейд, пытаясь её успокоить. Вот это уже было интересно. Он даже обратился к ней "Бабушка". После этого утешения закончились - лидер Алтерона заговорил о мести. Коготь был согласен. Возможно эта речь и успокоит Белого Ветра, откуда ему было знать что на уме у этой волчицы? Коготь ненавидел и Быструю и Кровь. Волк и сам не знал почему - ненависть прожигала его изнутри, ему было чуждо всё, что связано с чернокровыми.
...Если Вихрь и Кинжал мертвы, ты заплатишь еще большую цену, Быстрая Смерть...-продолжал говорить Блейд.
Тэйлона передёрнуло, кое что из этой фразы сильно его задело, но волк не подал виду. Она жива, он это знал. Он был уверен. Вожак закончил говорить, завершив свою диалектную эпопею клятвой. Кровавая клятва была принесена, страшные обещания даны, и один из противников неминуемо должен был умереть...

0

26

ОФФ: меня в очередь вообще не вписали, так что отпишусь сейчас и покину этот кошмар.

Бедняжку Тиану никто не слушал. ну конечно, она же не взрослая, она бегает на месте и не ноет над каждым волком в своей стае. Она тут хотела помочь, а её просто проигнорировали! Блэйд даже не услышал её слов, просто прошёл мимо к вожаку и Рапире. Чёрная нахмурилась и едва ли могла сдерживать свой оскал. Вот такая она - несправедливость. Про неё все просто напросто взяли да и забыли! Сначала Куул забыл про их встречу. Хорошо. Она могла понять его чувства, его мать ранена, он тут обнаружил такое! Затем все были заняты подсчётом потерь и тех, кто не дошёл, но мог бы. Хорошо, поздновато, но ей объяснили, что же тут такое стряслось. Ещё, для доходчивости, несколько раз, от каждого волка история вкратце дошла. Они не обращали внимания на то, что говорили их соклановцы, о чём она думала? Что заметят её?Тиа насупилась и нахмурилась, громко отфыркиваясь. Блэйд стал последней каплей. Она думала, что хоть ему можно доверить командование. но жестоко ошиблась. Её гордость задели и она была обижена на каждого присутствующего здесь волка.
-Ах вот как...- даже в своей голове она не могла подобрать подходящих, не ругательных слов.
-Вместо того, чтобы решать проблемы, вы так и будете сидеть и ныть?- выпалила сгоряча Тиа, широко расставив лапы. Она грозно посмотрела на Белый ветер. Эта волчица была бесполезна, как вожак и как воин. Она посмотрела на Рапиру так же, чуть скривившись. Затем её пылающий ненавистью взгляд перешёл на Блэйда и Талона - два самца, а ничего путного пока не сделали. талон так вообще сидит отмалчивается, как-будто вообще не при делах.
-Ну и где же вожак, который в такое тяжёлое время должен принимать решения, которые ещё могут спасти нашу стаю? Что-то я его тут не вижу!- почти выплюнула она и кивнула. Она была права и знала об этом. Закончив свою речь Тиа круто развернулась и побежала прочь. Сейчас ей не хотелось иметь ничего общего с Инарийцами. Они такие слабые, они заслужили вымирание...
==>Свободные земли.

Отредактировано Tia (2012-06-01 19:08:29)

0

27

Начало игры
День уже подошёл к концу и наступила ночь.Луна уже давно взошла на небосвод.Казалось,словно время тянется медленно-медленно.Была обычная летняя ночь в Инарии.Ярко светила солнцлуна и дул прохладный ветерок.Но в  Инарии что-то случилось.Ветер был не простым:он предвещал что-то не доброе.Белоснежная чёрнокровка брела по территории,как внезапно до её ушей донеслись слова кого-то из состайников.Поскольку она не знала чей это был голос,Хель ускорилась и направилась на него...Вскоре она вышла на обширную поляну неподалёку от реки.Её зрению открылась ужасная картина:на поляне стояли несколько волков и одна чёрно-белая волчица с окровавленной мордой лежала на траве...Хель присмотрелась и увидела в ней что-то знакомое.-Рапира?!Но что случилось?-Пронеслось у неё в голове.Белая насторожилась и стала внимательно слушать разговор.Первым что она услышала был крик Рапиры.- Нет! Нет! Так не должно быть! НЕЕЕТ!!! - в ужасе вскричала Рапира.
- Я не должна ослепнуть! Я не могу этого сделать!! Ведь я...
Она не закончила фразу. Привстав, она снова осела на землю и зарыдала. Горько, безутешно зарыдала. Слёзы струились из её невидящих теперь глаз.
- Почему всё так случилось?! В чём я была виновата?!! Боже, за что ты сделал меня такой немощной??!! ЗА ЧТОООООООО?????!!!!!!!
Хель была не приятно удивлена,нет не так,а правильнее написать поражена этими словами.-Но кто мог такое сделать?!На это способны лишь трусливые шавки!-белая начала закипать,но пыталась сохранять  спокойствие и не выказывать своих чувств.Такой уж у неё характер...
Но после одного потрясения последовало другое:мимо её ушей не проскочила также и фраза-Быстрая Смерть.Удивлению и злости волчицы казалось не было границ.Чёрнокровка осмотрела поляну ещё раз и увидела как к группе волков присоединился ещё один собеседник:Белый Ветер.Услышав клятву Блэйда Хель сама того не замечая мысленно повторила и приблизилась к состайникам.Красные глаза волчицы с ненавистью покосились на временную и последнюю территорию чёрнокровок...Но пройдя пару шагов она повернулась назад и ушла на територию Блейда.
*Ушла на територию Блейда*

Отредактировано Hel De Ambrio (2012-06-10 14:13:24)

0

28

Рапира безучастно лежала на земле, уткнувшись мордой в лапы. Сил у неё почти не осталось. Она сожалела о том, что когда-то обидела Быструю Смерть.
- Да... - думала чёрно-белая. - Всё правильно. По моей вине изгнали её, а она отомстила. Я теперь слепа. Слепа и беспомощна как... как...
Рапи не захотела додумывать, как кто. Слёзы, только начавшие высыхать, снова заструились по щекам.
- Р-р-р-рап-пира? - послышался чей-то тихий голос, который почти сразу перешёл на крик. - Кто это с ней сделал?! Кто посмел притронуться к моей дочери?!
Через секунду Рапира поняла, что теперь, ко всему прочему сюда заявилась её мать.
- Ну, её то нам не хватало...
Несмотря на такие мрачные мысли, Рапире наконец-то удалось приподняться. Она повернула голову к тому месту, откуда доносился голос. Волчица сделала неловкое движение в сторону мамы.
- Мама?... - приглушённо переспросила Рапира.
- Быстрая Смерть, скоро ты заплатишь за все, - донеслись до неё слова Лезвия.
- Как? К-кому он это говорит? Она... Она пришла сюда?
Рапи приглушённо застонала. Мало её бед, теперь ещё одна прибавилась. Она не может так жить! Начинался тарарам, все бегали, кричали, плакали... Запах тухлятины, то есть запах Чернокровок не ударил в нос Рапире. Значит, их тут не было.
- Так кто ты? Наследница или немощная старуха?! Давай же, тупица, соберись! - кричал внутренний голос. Действительно, терпеть этот шум Рапи не собиралась. Поэтому она набрала в грудь побольше воздуха, и, несмотря на все физические и душевные раны, заорала:
- ПРЕКРАТИТЕ!!!

0

29

офф: все стоят на месте, никто не носиться вокруг 0.о

0

30

Белый Ветер... Волк приблизился к волчице. Бабушка... Белый Ветер лишь отшатнулась от Лезвия и села на землю, пытаясь успокоиться. Быстрая Смерть, скоро ты заплатишь за все. И тебя уже ничто и никто не спасет. Даже Кровь. И платить придется не только за мою мать. Мои воины пострадали, а двое из них еще не вернулись. Если Вихрь и Кинжал мертвы, ты заплатишь еще большую цену, Быстрая Смерть. Я клянусь. Волчица удивленно посмотрела на внука, но так ничего и не сказала. Вместо того, чтобы решать проблемы, вы так и будете сидеть и ныть? Белый Ветер даже рот открыла от удивления, тем временем Тиа продолжала. Ну и где же вожак, который в такое тяжёлое время должен принимать решения, которые ещё могут спасти нашу стаю? Что-то я его тут не вижу! И Тиа ушла. Действительно, что со мной происходит?  ПРЕКРАТИТЕ!!! Волчица даже вздрогнула от крика Рапиры. Если уж родная дочь, которую ослепили может держать себя в лапах, то почему этого не могу сделать я? Белый Ветер, возьми себя в лапы! Если сейчас ты дашь слабину, то что будет потом?! Белый Ветер поднялась, повернулась и ушла. Сейчас ей нужно было все обдумать.
*Еще не решила*

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сухая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно