#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наверное, у каждого такое бывало...


Наверное, у каждого такое бывало...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники
Эдгар и Бестия
Тема:
Первая встреча.
1. Встретим друг друга.
2. Подеремся.
3. Немного поговорим о "ненависти", "жизни". Найдем много общего.
4. Разойдемся

Место:
Оазис

0

2

Целый день Бестия успокаивала волчат. То нужно бежать за одним, то оттаскивать от осиного гнезда второго... Короче говоря, Бестия просто умоталась. Поэтому, как только пришла Ночь, волчица кинулась к ней. Ночь, можешь присмотреть за ними волчица указала на щенков пару часов? И не дожидаясь ответа, Бестия убежала. Когда волчица пришла к оазису, там было пусто. Хотя, даже если бы сдесь кто-то и был, Рыжая не обратила бы на него внимание - волчица слишком устала. Она сразу кинулась к воде. Когда Бестия утолила жажду, она поняла, что хочет спать. Сначала волчица пыталась бороться со сном, но, после получаса "боя", все таки уснула. Во сне она видела сначала людей и собак, а потом свою первую встречу с Кровью и Быстрой. Но исход поединка был не таким, какой он был на самом деле - Гроза была повержена, Тень Света убита... Когда волчица увидела перед собой открытую пасть Крови, сон растворился, а Бестия вскочила на лапы. Осмотревшись, она успокоилась. Это всего лишь сон. Простой сон. Она снова осмотрелась и увидела черно-сорого волка.

Отредактировано Бестия (2012-05-08 21:05:26)

0

3

<начало игры :3>
Эдгар уже битый час ждал на этом месте своего брата, Кибу. У них вроде должна была быть встреча, но она так и не состоялась. Волк, от грусти и обиды, пробежался по всему оазису. Учуяв кого-то довольно недалеко, волк сразу же очутился под водой. Меня не должны увидеть... не должны увидеть... я - лягушка, я - умею дышать под водой... И, как назло, тот незнакомец подошел как-раз к воде. Сердце Эда от этого ушло в пятки, и еще бы чуть-чуть, то он бы сорвался. А в таких случаях, не понятно, что будет дальше, а особенно с Эдгаром. Может, он просто убежит, сметая все на своем пути, или загрызет до смерти от испуга. Ну, или залижет. Или будет просить жалости. В любом случае, приводить этот список можно... ах да! бесконечно.
Как бы волк не хотел себя держать под водой, но он все-таки вынырнул, но с минимум шума. К тому времени незнакомец уже дрых во всю, и в таком случае, Эдгар мог запросто бы убежать. Но он такое может? Конечно же - нет! Да вы что, совсем чокнулись?
Серый медленно стал подходить к рыжему существу, которое оказалось женского полу да еще и чернокровкой. Пффф, конечно, это же их земли, дубина. Он слегка причмокнул. Гар понимал, что может сейчас получить по шеям, и у нее может быть очень чуткий сон. Но любопытство взяло вверх, и волк осматривал ее дальше. Сел прямо перед ней и, свесив голову набок, стал тщательно ее разглядывать.
Через какое-то время, волк сам не заметил, как задремал. Да-да, прямо в сидящей позе. Волчица зашевелилась, и эти звуки разбудили нашего серого. Он испугался, и отпрыгнул на несколько метров. Он положил переднюю лапу на грудь, в области сердца. Сердце билось очень быстро. Ну, она меня и напугала! Подумал Эд, и очухавшись, стал опять следить за волчицей, как ни в чем не бывало. И, как будто, она этого совершенно не видела.

0

4

Бестия уставилась на незнакомца. Кто ты? Что ты сдесь делаешь? Это территория Волков Черной Крови, а ты, судя по запаху, из Инарии. Волчица внимательно осмотрела противника. А ты, пожалуй, покрупнее меня будешь с этими мыслями Рыжая продолжила осматривать незнакомца. Серо-черная шерсть, яркие, даже слишком, оранжевые глаза. Нда... А я раньше думала, что только глаза Лекса меня пугают, а вон оно как. И вот что странно - волк чем-то напоминал Кибу. Но на этот факт Бестия внимания не обратила. Волчица оскалилась и приготовилась к прыжку. Но волчица забыла про то, что позади волка была вода. Совсем забыла. Бестия кинулась на врага и вместе с ним упала в воду. Но даже в воде волчица все еще пыталась дотянуться до уха незнакомца из Инарии.

0

5

Вскоре, когда волчица более менее сообразила, что к чему, сразу стала задавать вопросы. Эдгар уставил взгляд вбок, а лапой водил по земле. Такой, типа, "недотрога". За это время она его тщательно разглядела и переглядела. Волку это было крайне неудобно, хотя он сам несколько минут назад также ее разглядывал.
- Прошу объяснить. Я - волк. И, я сюда попал по ошибке. Я хотел у вас дорогу спросить... - Сказал Эд, сделав няшные глаза и непринужденный вид. Эдгар не знал, как он лжет - хорошо, или плохо. Вот этот момент. Надо проверить. Но, наверное, это навряд-ли помогло, так как волчица прыгнула на Гара. А сзади серого ведь была вода! Ну, и прыгнули эти два волка, естественно, в воду.
Но даже, будучи в воде, незнакомка пыталась добраться до морды Эдгара. Эд же, в свою очередь, в воде "отпрыгивал" от нее, а она все подплывала и подплывала. Теперь-то я знаю, как выглядит морской бой! Еще бы чуть-чуть, и волчица бы откусила волку пол уха, но слава богу, только смогла прикусить. Эдгар быстро вышел из воды и отбежал от волчицы.
- Что, перегрызться что-ль хочешь? - С улыбкой произнес серый и игриво помахал хвостом. Надеюсь, она понимает, что если мы и подеремся, то выиграю я.

0

6

Есть! Бестия наконец дотянулась до цели - уха врага. Но спустя пару секунд незнакомец выпрыгнул из воды. Что, перегрызться что-ль хочешь? Ты - нарушитель, а я таких либо убиваю, либо оставляю калеками. Какой вариант выбираешь ты? И Рыжая снова кинулась на волка. Но тут же остановилась - незнакомец улыбался и вилял хвостом. Он играть хочет? Я ему сейчас такую игру покажу! И Бестия кинулась на серого. Нападение было явно неожиданным - волк хотел поиграть, а на него напали. Пестия уложила его на спину и со всей силы прижала к земле, но размеры не позволяли ей удерживать волка долго, поэтому дело нужно было закончить сразу. Но сначала я задам ему пару вопросов. Кто ты? Зачем пришел сюда? Я ведь вижу - ты врешь, обычные волки сюда не ходят, тем более инарийцы. Глаза Бестии начали медленно разгораться. А это предвестник Безумия.

0

7

Ты - нарушитель, а я таких либо убиваю, либо оставляю калеками. Какой вариант выбираешь ты? - Эдгар хмыкнул и принял вид, что раздумывает. После спустя пары секунд он улыбнулся и посмотрел на волчицу своими ярко-оранжевыми глазами.
- Пожалуй, я выбираю... Ничего! - Но даже не успев дослушать серого, эта волчица набросилась на него снова. Волк, хоть и был немного удивлен, но предугадывал это. Рыжая повалила Эда на лопатки, но это, дорогие друзья, было ненадолго. Перед тем, как она хотела дать оплеуху волку, она опять стала расспрашивать. Одни и те же вопросы, на одни и те же ответы.
В это время волчица немного расслабилась, и серый одним рывком изменил цель: теперь не он лежал на лопатках, а она.
- Окей, теперь мои вопросы. Сколько сегодня ты ела мяса и вообще ела ли его? - Произносил он быстро, так, чтобы незнакомка могла бы разобрать только половину этого. - Занималась ли ты с волчатами сегодня? Если да, то когда? - Он не как не мог угомониться. Но, увидев изменяющийся цвет глаз у волчицы, немного встревожился. Он отпрыгнул и огрызнулся. Хотя, это было лишь для испуга и убивать, или калечить, совершенно не хотел. Его лапы стали напряжены, а сам он готов был сорваться с места. Ну, ну, давай... Все равно не догонишь.

0

8

Окей, теперь мои вопросы. Сколько сегодня ты ела мяса и вообще ела ли его? Эти слова окончательно вывели Бестию из себя. Но волку повезло - она сдержала Безумие. Зато теперь ее охватил гнев - серый упомянул о ее размерах, а это чревато огромными проблемами. Бестия кинулась на волка, но тот уже приготовился к бегу. Поэтому волчице пришлось погоняться за ним. Наконец волчица кинулась на незнакомца. Но волчица не расчитала дистанцию и полетела в воду. Это явно остудило ее пыл. Наконец Бестия выплыла на берег и отряхнулась. Ты так и не ответил на мои вопросы. Может сейчас скажешь? Теперь Бестия не злилась - ей было просто интересно. Если не боем, то по другому я точно узнаю кто ты и зачем явился. Волчица снова осмотрела противника. Стоп, почему он так напоминает мне Кибу?  Лично я - Рыжая Бестия, но лучше называть меня просто Бестией. А как зовут тебя?

0

9

-  Лично я - Рыжая Бестия, но лучше называть меня просто Бестией. А как зовут тебя? - Уже более менее успокоившись, сказала волчица. Хотя, по ней было понятно, что она рыжая, а по первому впечатлению Эдгара, он уже давно понял, что она бестия. *Рыжая Бестия... Интересно, а Киба с ней знаком? Бедняжка, наверное, таких "бестий" неведома куча в Альянсе. Измучили его, наверное* После очередной встряски и уклона от рыжей, которая, в свою очередь, опять попала в воду, Гар прилег на землю чтоб отдышаться, но он все еще был начеку.
- Эдгар Идущий за Луной. Но лучше меня называть просто Эдгар. - Если вы поняли, то волк передразнивал Бестию ее же словами и репликой. - Приятно познакомится, Миледи. - Волк улыбнулся во все зубы и стал вылизывать переднюю лапу, как будто ему было все равно на волчицу, и как будто ее здесь и не было вообще. - А ты на мои не ответила, и что с того? - Волк немного огрызнулся, но все равно дальше стал вылизываться.
Наконец, прервав долгую тишину, Кастиэль решил первым ответить на вопросы Бестии. Хотя, это было довольно проблематично - он же собирался на встречу с Кибой, и как он будет "отчитываться" перед этой хвостатой? *Ну, ничего, прорвемся.* Гар глубоко вздохнул, закатил глаза и взглянул на рыжую.
- Как я уже говорил, я сюда пришел чисто по случайности. Вы же совсем недавно сюда прибыли. - Серый огляделся - Я не виноват, что ваши дозорные - или патрульные, мне без разницы - не метят территорию. Так было бы намного лечге, не правда-ли? - Волк упрямым взглядом посмотрел волчице прямо в глаза. И, можно было показаться, что Эдгар говорит сущую правду, и в этом нет ни капли лжи. - Но, на первый раз довольно простительно. И СЛАВА БОГУ! Что я с добрыми намерениями пришел. А то, знаешь-ли, некоторые из Инарии о-о-очень не любят вас... - Последние слова Эд говорил шепотом, чуть кивая головой.

0

10

Эдгар Идущий за Луной. Бестия с трудом подавила желание беззвучно передразнить волка. При этом она ничем не выдала себя. Приятно познакомится, Миледи. Эдгар улыбнулся, продемонстрировав зубы, и начал лизать лапу, как-будто не замечая Рыжую. Ну-ну. А ты на мои не ответила, и что с того? Бестия устремила взгляд прямо в глаза серого волка, поборов страх. Как я уже говорил, я сюда пришел чисто по случайности. Вы же совсем недавно сюда прибыли. Эдгар огляделся и продолжил. Я не виноват, что ваши дозорные - или патрульные, мне без разницы - не метят территорию. Так было бы намного лечге, не правда-ли? Волк ответил Бестии упрямым взглядом, убеждаю в правдивости своих слов. Но, на первый раз довольно простительно. И СЛАВА БОГУ! Что я с добрыми намерениями пришел. А то, знаешь-ли, некоторые из Инарии о-о-очень не любят вас... По-моему, не некоторые, а все. И не просто не любят.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наверное, у каждого такое бывало...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно