#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Are you kidding me? Yeah, art by Katrin.


Are you kidding me? Yeah, art by Katrin.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мой рабочий псевдоним- Katrin Rigbent.
Не знаю, может кому-то интересно мое творчество.
В основном занимаюсь двумя вещами-  рисую и пишу рассказы, очерки, отрывки.
Спешу представить вам пару моих последних работ:
http://s019.radikal.ru/i630/1204/6f/5c232cffc85d.jpg
Мой персонаж- Агония. один из любимых и основных
http://s019.radikal.ru/i615/1204/a6/3ee21cd870ce.jpg
Кеншиари. Перс подруги. Рисовала на заказ.
http://s019.radikal.ru/i607/1204/23/de1acd9fd016.jpg

+2

2

Классно *__*

0

3

Молниеносный, рада, что понравилось)

0

4

Морская Бездна
Крутняк а моно спрос  твоя авки делает

0

5

Сорриол
ну вот себе я сделала сама.
Оригинал
http://s40.radikal.ru/i088/1204/23/3bb1ed9991c1.jpg
И уже моя.
http://s018.radikal.ru/i521/1204/69/80b812eccb3d.gif

0

6

Супер *о*

0

7

Sem
Спасибо)

0

8

Еще пару работ. Агония
http://s017.radikal.ru/i438/1204/f8/a55f040228e2.jpg
Ночь. мой персонаж- волчица.
http://s019.radikal.ru/i628/1204/6d/2fede3a2d373.jpg

+1

9

Круто

0

10

She stand near window
by ~KatrinRigbent

(с) Katrin Rigbent
Она стояла у окна. Сузив глаза и сжав кулаки так, что на кистях явно были очерчены вены, она тяжело дышала.  Глаза почернели, из карих став идеально черными.  Она стояла  около окна,  смотрев куда-то вдаль, не сосредотачиваясь ни на чем. Все внутри нее визжало, орало, стонало, кричало.  Казалось, она чувствует физически эту клетку внутри себя, этот замок, поставленный ею самой.  А душа внутри никак не могла смириться. Этот настолько печальный и гнетущий стон раздавался эхом где-то внутри, сменялся искаженным дикой агонией криком, звенел в ушах отчаянной мольбой. Все сменялось настолько быстро. А вокруг лишь вспышки, вспышки ослепительного света, озарявшие на секунды эту всепоглощающую тьму.  Что же творится?
Она стояла у окна, сжимая до боли кулаки, кусала губы. Одиночество, кажется, будто покинутая целым миром, она цеплялась за остатки обыкновенных чувств из последних сил. Если отпустит хватку- впереди лишь серая безразличность ко всему миру, равнодушие, чего она боялась даже больше тьмы.
Она не удержалась и издала судорожный вдох. Глотку будто сдавили, а внутри все терзалась в мучениях Душа. Девушка даже почти видела это. Клетка из металлических, немного прогнутых прутьях. А внутри стенающийся зверь, почти каждую минуту меняющий свою форму. Это Душа.  Вот волчица, от боли и безысходности закинула морду к небесам и беззвучно плачет. В ту же секунду, это ярко-алый дракон, который готов разнести эту клетку к чертям, вознести справедливость, убить виноватых. В следующие мгновение- это птица, что безуспешно пытается взмахнуть крыльями, но цепляется перьями за прутья.  Ну а в следующую-  просто сгусток тьмы, с очертаниями лап и хвоста, безвольно лежащий на полу клетки. Зверь, что устал бороться. Зверь, что уже побежден и надолго застыл в сером тумане безразличия.
Она стояла у окна.  У нее все вверх дном переворачивалось в душе, столько слов, эмоций, чувств, мыслей.  Ей было холодно, но казалось физическая боль успокаивает моральную. Поэтому она упрямо стояла там же.  Где-то далеко играла музыка. Музыка под ее настроение. Что-то тяжелое, тяжелые звуки гитары. Ей хотелось биться головой об стену, бить кулаками в камень. А ведь никто не прейдет. Всем все равно настолько,  что если бы она сейчас исчезла, заметили бы ее отсутствие, лишь спустя неделю. 
Она поспешно стерла только собиравшиеся пролиться соленые слезы. Наплакалась. Было время. Глубокое одиночество - самый страшный диагноз. А еще двуличность. Ведь на людях, все мы другие. Как и она. Успешная, с юмором, легкая, всегда с улыбкой. А одна? Никогда.
Она стояла у окна. Скрестив руки на груди, казалось упрямо, казалось, уже готовая вновь бороться и идти с высоко поднятой головой. Но ногти впились в ладони с такой яростью, что глубокие царапины еще долго будут напоминать о этих ужасных моментах. Моментах, когда никто не поможет.  Все также кусая от безысходности губы, она молила. Молила о чем-то непонятном, и даже сама толком не понимала, о чем молила. Просто слова мольбы, безысходной и сжигающей ее до пепла просьбы. « Прошу тебя, пожалуйста, помоги». За окном вихрями вздымал ветер листья, мусор.  Тучи пыли взмыли в воздух, тяжело парили на порывах ветра вороны. Кроны деревьев тяжело подгибались, словно тоже противились ветру.  Она сжала кулак и силой ударила им по стенке. Костяшки пальцев тут же отдались приятной болью. Болью, что заглушило, моральное истязание.  Собрав руки снова на груди, она все так же неотрывно смотрела в окно. Куда, куда бежать от самой себя? Что, что сделать, чтобы утихомирить страдания? Как избавиться от этих неразборчивых, непонятных, назойливых мыслей, словно рой муравьев, кусачих и отвратительных.
В  открытое окно запахло дождем. Она провела по волосам дрожащей рукой, и на секунду взглянула на руку. На ладони 4 маленьких полумесяца, костяшки пальцев красные от столкновения со стеной. Рука дрожит и постоянно дергается из-за перенапряжения и явного нервного срыва. Она не могла ни сесть, ни лечь, ни даже заплакать. Все, словно гной, копилось внутри нее, причиняя каждый день все большую и большую боль. Она мечтала, мечтала, как о великом спасении выговориться кому-то, излить душу, найти себе «Жилетку». Но как, если сама она- тот, кто постоянно слушает, утешает, выручает. Тот, кто и есть для других «жилетка», в которую можно поплакаться. А ведь все равно слушает, утешает, помогает чем только может. А она… а что она? Она может только помочь сама себе.  Те, кто кажутся друзьями, бросают тебя в самые важные моменты, либо находятся слишком далеко, да либо им нет дела. Да и кому она нужна?
Она горько усмехнулась, услышав песню, так во время заигравшую.
«Мы нужны людям, лишь пока мы исполняем их капризы». 
Она понимала одно. Если не она, то никто другой.  Когда делаешь все сам, начинаешь осознавать такие простые вещи и мировые законы.  Ведь мы живем по законам джунглей. «Каждый сам за себя». И так просто она не падет. Глаза ее зажглись необузданной ненавистью ко всему на свете. В такие минуты, минуты не просто уже нервного срыва, а буйной истерики, когда кажется, что все настолько плохо, что хочется хохотать, безудержно, безумно.  Грохнул гром, и она засмеялась.  Клетка внутри ее души разнеслась и разлетелась в самые дальние и потайные уголки ее души. Когда- нибудь она соберется и закует ее вновь, но сейчас безудержная ненависть и ярость,  начала прожигать ее душу до пепла, сжигая все милосердие и жалость. Переставая жалеть себя, она перестала  жалеть и  других. Сметя в себе слабость, она стала презирать слабость и в других.  Тот огромный алый дракон, сыграл свою роль. Ненависть дала ей сил, просто разжать жалостно цепляющиеся за теплоту руки и сжать их в готовые к бою кулаки. Глаза почернели еще сильнее, и от карих прекрасных глаз не осталось и следа. Казалось все внутри нее теперь бурлило, пылало, сжигало и уничтожало все хрупкое до тла, не оставляя ничего, что можно было бы другой рукой сломать. Остались лишь прочные штыки воли, ненависти, гнева, презрения и жажды жизни. В этом она черпала силы, чтобы стоять на ногах и просто жить. Уж лучше черная бездна, в которую она провалилась, уж лучше разум, эмоции, просто жизнь, чем серый туман безразличия и равнодушия, который окутывал слабых, ник чему не стремящихся людей во время их слабости.
Она стояла у окна. Откликнувшись на звук телефона, она скосила глаза на экран. Еще раз вздохнув, глубоко, судорожно, словно внутри нее все дрожало, пару раз вздохнула, привела поток мыслей в одно направление, и уверенным и спокойным голосом, легко, словно ни в чем не бывало, подняла трубку.  Приложив телефон к плечу, и зажав головой, растирая костяшки пальцев, с улыбкой сказала:
- Слушаю.

0

11

Морская Бездна написал(а):

Мой персонаж- Агония. один из любимых и основных

Неужто ВПК?))) Если нет, то прошу прощения)
Работы красивые)

0

12

Edgar
ВПК?
что это?
спасибо)
свеженькое. сегодняшнее.
Мой перс также- Ночь.
http://s019.radikal.ru/i614/1205/9e/70f21215379b.jpg

+1

13

Морская Бездна написал(а):

Мой перс также- Ночь.

Странно, что ее зовут Ночь - она же светло-серая. Хотя, это же право автора. *Запустила плюсиком*

0

14

Бестия
раньше она была черной полностью. Но как-то со временем, со временем)) стала все больше изменяться в окраске, а имя слишком полюбилось)
спасибо)

0

15

Морская Бездна написал(а):

Бестия
раньше она была черной полностью. Но как-то со временем, со временем)) стала все больше изменяться в окраске, а имя слишком полюбилось)
спасибо)

За каждый арт будешь от меня плюсиком по лбу получать. http://uploads.ru/i/c/9/w/c9wbI.gif

0

16

Морская Бездна
да ты прям писатель *_*
Арты очень понравились =3

0

17

Киба
спасибо)
кстати уж.

Умри.
Умри.  Прошу тебя умри.
В огне, воде- где хочешь.
Умри. Исчезни навсегда.
Прости, за миллионы точек
И запятых. На наших пламенных сердцах.

Умри, о умоляю.
Молю тебя как грешница, прошу.
Исчезни, пропади. Сгорая,
Махни рукой, да попрощайся на ходу.

Махни рукой,
И улыбнись мне на прощанье.
Улыбку эту, сохраню я в сердце навсегда.
Иди, и никогда не возвращайся.
Забыть. Забыть меня и мне давно пора.

Умри. Исчезни.
На твой выбор.
Пылай,  прошу тебя, пылай в огне.
Но где-то там, внутри, во мгле
Все еще больно, но увы,
Томиться память о тебе.

Пылай. Гори. Свети во благо.
Да пусть горит все черту! Я ухожу.
Умру, сгорю. Пылая,
Вы уж простите,
Но молитвами вашими я пренебрегу.
И не смогу не оглянуться на последок.
Улыбка. Стон. Ох, не смогу! Нет сил!
Прошу тебя, я умоляю.
Отдай всего себя, кому ты мил.

два урока. экономика+ физкультура
http://s019.radikal.ru/i614/1205/31/213c7f35351b.jpg

0

18

старый доделанный скетч о_о
http://s017.radikal.ru/i444/1205/35/bfb18fb8abe0.jpg
ии... мое небольшое с ума схождение)
http://s019.radikal.ru/i626/1205/f4/1cd4a726aa3c.jpg

0

19

Морская Бездна
последняя такая романтичная *_*

0

20

Морская Бездна
ты классно рисуешь!

0

21

Киба
есть такое) и состояние такое)
Кида
спасибо)

0

22

мой личный сорт психоделики
http://i044.radikal.ru/1205/ed/472e45acfd2c.jpg

+1

23

Морская Бездна
Психодел *__* психодел, психодел, психодел....*любит психоделические картинки*

0

24

Riptide
^^

0

25

классно рисуеш  :shine:

0

26

Мертвая тень
спасибо)
сегодня. 20 минут...
http://s018.radikal.ru/i514/1205/04/c54020c3db2d.jpg

+2

27

КРУТЬ *___*

0

28

Морская Бездна
Вот умеют же люди кошек рисовать. У меня только волки получаются... С меня плюсик! *Целится*

0

29

Киба
Бестия
спасибо)
а я вот как раз таки волков не ахти как..) с кошками как-то всегда проще дело шло)

0

30

http://uploads.ru/t/W/x/l/WxlvO.jpg

+1


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Are you kidding me? Yeah, art by Katrin.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно