#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Местечко для Сладкой Яд


Местечко для Сладкой Яд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тихое, спокойное место, с норой, и рядом с лесом.
http://uploads.ru/t/o/s/X/osXbM.jpg

Отредактировано Сладкий яд (2012-04-09 16:14:49)

0

2

*поляна папоротников*
Сладкий Яд исчезла из виду, Потом она остановилась и начала думать."куда же я пойду? Может на поляну? .... Нееет! А Может... хм! Ой да! пойду куда-нибудь может найду место какое чтобы отдахнуть мона было." Пошла она домой, пришла. Делать ей там было нечего, Ркешила она местечко себе на территории альянса себе сделать, нашла маленькую полянку и назвала её " Местечко для сладкой" Убежала она в лес, принесла от туда палки и траву. Начала делать себе уютную норку там с потолком из палок и травы.
Наконец маленький шалашик был готов. Сладкая залезла в него, обнюхала, поправила изнутри и легла, она ждала свою сестру(Быстрее Тени). Недолго погодя ждать было не втерпёж, сон клонил, и наконец Яд уснула в своём штабике, ожидая сестру.(блин маловато получилось)
Наконец Яд проснулась от страного шума, который шёл из леса. Она резко подняла голову и долго и пристально смотрела в кусты, от куда были слышны чьи-то шаги.
-Кто там?. Приглушёным баском сказала Сладкая.Она вся напреглась, но таки не услышали ни звука.
-Живо покажизь! Оскалилась она, и уже волновалась. "да кто же это?".
Не надо писать отдельные посты 30 аз подрят, лучше в одном сообщении их залить
~Киба

Отредактировано Сладкий яд (2012-04-09 16:19:09)

0

3

-Я саблезубый тигр.Нет, я тебя не обижу.
Тут из кустов вышел саблезубый тигр. Он был израненный и безжизненный.Он еле еле ходил. На вид он был очень голодный. Тигр был просто омыт кровью. Этот смилодон был без глаза. Он сказал слабым голосом:
-Не надо на меня рычать я я...
Не успел бедняга договорить, как он тут же упал на землю. Всё это было для Сладкого яда шоком. Она не знала не этого тигра, не как он оказался в Альянсе, не почему он в поломертвом состоянии, но она знала одно, что ему надо помочь.

Отредактировано Сорриол (2012-04-14 06:35:49)

+1

4

Тут из кустов вышел саблезубый тигр. Он был израненный и безжизненный.Он еле еле ходил. На вид он был очень голодный. Тигр был просто омыт кровью. Этот смилодон был без глаза. Яд удевлённо посмотрела на саблезуба,в её глазах был ужас. Тигр сказал:
-Не надо на меня рычать я я...
Не успел бедняга договорить, как он тут же упал на землю.Яд резко встала и была шокированна.  Она не знала не этого тигра, не как он оказался в Альянсе, не почему он в поломертвом состоянии, но она знала одно, что ему надо помочь."кто эго так?". Яд побежала за помощью. Остановилась "а вдруг это наши его так?". Она увидела кролика неподалёку.
- я пока ему есть принесу. Она приготовылась к прыжку. ПРЫЖОК! заяц заметил её и побежал. Она долго гонялась за зайцем." Надо было ходить на уроки а не валять дурака!". Наконец она поймала его. Схватила за шею, задушила понесла рененому тигру. Поднесла положила около морды.
-Блиин, придётся теперь к саблезубой знакомой идти за помощью.

Отредактировано Сладкий яд (2012-04-14 08:20:29)

0

5

Сорриол
ты где, блин, находишься?
В пещере войнов или тут?! Где ты показал переход локаций?

0

6

Киба
Вне игры:мне надо на территориторию Альянса разыграть как я попал на место для Яда?

0

7

Сорриол
ты должен хоты бы показать в звёздочках смену локазий. Например когда уходишь куда-то, то в ** заключаешь название темы куад уходишь, а когда приходишь в новую локацию в ** заключаешь название темы отткуда пришёл

0

8

Киба
А ну ОК ну ну-ну ну....

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Местечко для Сладкой Яд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно