#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Просто я подумала что вы могли бы быть другом и союзником нашему небольшому отряду.-ответила волчица кивнув взгляд в сторону собравшихся. Он заметил что волчица была в некотором замешательстве. Но почему? Этот вопрос не давал Дину покоя, но собравшись он спросил:
-Как я понял вы помогаете Гильдии Защиты и Великой Стае Севера?
Волк заметил как Ночной Шаг окинула взглядом полянку. Он пробежался взглядом по членам небольшого отряда. Ацтек хотел спросить всё ли в порядке, но этот вопрос показался ему немного глупым.

0

32

Ребята!!!!!! соблюдайте очередь!!!!!!

0

33

-Как я понял вы помогаете Гильдии Защиты и Великой Стае Севера?-задал вопрос Дин. Он явно заметил замешательство Шага и тоже окинул взглядом поляну, но ничего понять так и не смог.-Верно.-подтвердила чёрная. Волчица заметила это, и по виду его глаз и выражению морды поняла, какой вопрос он хочет задать. Волчица немного подумав ответила на так и не прозвучавший вопрос.
-Всё в порядке. Просто сейчас почему-то нет нашего вожака - Зорро.-чёрная последний раз огляделась, но его так и не увидела. Она снова обернулась к Дину и задала вопрос.-Так, ты присоединишься к нам?-она посмотрела в его голубые глаза. Фиолетовые глаза самки внимательно смотрели на Ацтека, пытаясь предугадать его ответ.

0

34

Ария написал(а):

Ребята!!!!!! соблюдайте очередь!!!!!!

Я договорилась с остальными, Ария!

0

35

Начало
Рассвет - не самое любимое время для Луны. В нём ей нравилось только одно - красивые, жёлтые лучи которые поднимались выше и выше. Она проснувшись, сразу же пошла на поляну. Шла она не быстро и не медленно. Шаги волчицы были плавные как и она сома. На лице была янтарная улыбка. Она уже подходила к поляне. Оставалось совсем чуть-чуть. И как только она подошла к ней, то сразу же увидела своего учителя. Его нельзя было не заметить. Подойдя ближе, Луна заметила Лорейн, которая сидела напротив Ассувы. Теперь Луна не шла, а бежала, чтоб не опоздать на собрание волков Зорро. Когда она пришла, то села рядом с учителем. Она робко посмотрела на всех с некой растереностью и сказала. - Всем привет.  волчица села смирно и смотрела на всех и на каждого, как будто увидела в первые.

Отредактировано Moon (2012-07-27 20:48:21)

0

36

-Верно.-подтвердила чёрная. Волчица немного подумав ответила на так и не прозвучащий вопрос.
-Всё в порядке. Просто сейчас почему-то нет нашего вожака - Зорро.-Ночной Шаг огляделась явно что то ищя. Она снова обернулась к Дину и задала вопрос:
-Так, ты присоединишься к нам?-она посмотрела в его голубые глаза. Волчица хотела предугадать ответ.
-Эээээ... Конечно можно попробывать поработать с вами...-Дин говорил немного задумчиво. Он повернул голову в сторону ещё одной волчицы. Она села рядом со своим учителем. Ацтек перевёл взгляд мрачного волка, а потом на новую знакомую.

0

37

-Эээээ... Конечно можно попробывать поработать с вами..-ответил задумавшись волк. Волчица снова оглянулась услышав шаги, и увидела занявшую своё место Луну. Ночной Шаг снова повернувшись к Дину сказала.
-Тогда идём со мной. Сядешь рядом с Аурис.-волчица кивнула на красивую, золотистую чёрнокровку. Ночь встала и подошла к собрашимся.-Прошу простить за ожидание.-сказала она присутствующим и заняла своё место рядом сместом вожака, а именно справа. Чёрная посмотрела на Ассуву, который собрал совет и немного подождав задала вопрос.-Кто нибудь знает, почему не пришёл Зорро?-её голос звучал взволновано, но твёрдо. Самка обвела взглядом окружающих в надежде услышать ответ.

0

38

-Тогда идём со мной. Сядешь рядом с Аурис.-волчица кивнула на красивую, золотистую чёрнокровку. Ночь встала и подошла к собрашимся. Дин направился за ней, он занял место около Аурис
-Прошу простить за ожидание.-сказала она присутствующим и заняла своё место рядом с местом вожака, а именно справа. Чёрная посмотрела на волка, который собрал совет и немного подождав задала вопрос:
-Кто нибудь знает, почему не пришёл Зорро?-её голос звучал взволновано, но твёрдо. Ночной Шаг ждала ответа. Дин оглядел присудствующих и именно ейчас он заметил насколько мрачен был Ассува. На поляне было тихо. Обстановка была немного напряжена. У Дина появилось такое же ощущение как в день смерти его родителей.
-Не нравится мне это.-подумал Ацтек смотря на Ассуву.

Отредактировано Дин (2012-07-27 22:59:31)

0

39

Волк сидел глубоко задумавшись почти не обращая внимания на пришедших. И вот наконец все собрались и он обведя взгялядом собравшихся, заметил что у них новенький, которого привела Ночь. -Прошу простить за ожидание.-сказала волчица садясь на своё место.Она немного подождала и задала беспокоивший всех вопрос.-Кто нибудь знает, почему не пришёл Зорро?-голос волчицы звучал взволнованно, но твёрдо. Она обвела взглядом всех присутствующих.-Пора сказать им.-Тут Ассува наконец проснулся и почти сразу ответил.
-Поэтому я и собрал вас друзья...Зорро мёртв-слова прозвучали мрачно и грустно. Он посмотрел на пришедших и увидел удивление и шок. Собравшиеся начали немного суетиться и последовали похожие между собой вопросы к Ассуве.

0

40

Волчица сидела и слушала поющих птиц, как вдруг к ним подошла Ночной Шаг и извинившись за ожидание заняла своё место. Рядом с Лорейн сел какой-то волк одиночка.-Наверное его пригласила Ночь.-подумала волчица внимательно осматривая волка.-А он хорош. Интересно, о чём думает Золото.-чёрная посмотрела на Аурис, но та тоже внимательно осмотрев волка, начала слушать, что скажет Ассува.-Кто нибудь знает, почему не пришёл Зорро?-спросила Шаг у всех пришедших, но никто кроме Ассувы не ответил.-Поэтому я и собрал вас друзья...Зорро мёртв-сказал волк грустным тоном. Волчица чуть было рот не открыла от удивления.-Такого не может быть!-думала она, но ничего не спрашивала, дабы не сотворить здесь базар.

0

41

Золото насаждалась пением птиц с момента прихода на поляну. Она сидела закрыв глаза и немного приподняв голову. Волчица ничего не спрашивала у Тигрэры, ведь знала что после собрания у них будет довольно много времени что бы поговорить. Волчица открыла один глаз когда пришла Ночной Шаг и попросила прощения за ожидание. Но ей пришлось открыть и второй глаз, когда она услышала вопрос о причине того, почему не пришёл вожак. Золото огляделась и увидела что сейчас ответит Ассува. -Поэтому я и собрал вас друзья...Зорро мёртв-ответил волк мрачным и грустным голосом. Эти слова привели волчицу в шок. Она чуть было не вскочила и не набросилась на Хантера с расспросами.
-Ты уверен что он мёртв?!-спросила она пытаясь обуздать свои чувства. Волчица посмотрела на главного воина взглядом загорающегося Безумия. Её глаза начали немного светится алым светом.

0

42

Тигрица сидела и смотрела на пришедших. Вдруг пришла Луна и как всегда опоздала, но её спас только разговор Ночного Шага и Дина. Они говорили о вступлении дина в ряды бойцов. Пантера посмотрела на Луну, которая села рядом и приветливо кивнула ей. Затем она перевела взгялд на Золото, которая выглядела бодро, как и сама тигрица, и слушала пение птиц. В это время подошли и Ночь с Дином. Они заняли свои места и Тигрэра поняла что собрание открыто. Шаг спросила у присуствующих, не знает ли кто нибудь о причине отсутствия вожака, но никто не ответил кроме Асссувы, вид которого был мрачен и не понятен окружающим. Но своим ответом он разгадал всем эту загадку и объяснил отсутствие лидера.-Поэтому я и собрал вас друзья...Зорро мёртв-сказал он мрачным и грустным тоном. Почувствовалось волнение. Тут Золото, которая едва себя контролировала спросила у Главного воина.-Ты уверен что он мёртв?!-её голос звучал взволновано и в тоже время угрожающе.

0

43

Теперь придерживаемся очереди, господа!Очередь:
Дин
Ночной Шаг
Ассува
Лорейн
Золото
Тигрэра
Луна

Сейчас очередь Луны!

0

44

На данный момент всё было тихо. Луна всё так же осматривала волков которые здесь были. Тигрера махнула ей головой в знак приветствия , на что волчица ответила тем же. Она посмотрела на учителя, он был встревожен, или даже слишком мрачный, нежеле всегда. И вот сюда пришли Ночь и Дин. Собрание можно было считать открытым. Ночь извенилась за опоздание. Прозвучал вопрос про вожака. Где он? Незнала и сома Луна. Вдруг ответил Ассува. - -Поэтому я и собрал вас друзья...Зорро мёртв -шок, это первое чувство которое было у  Луны. Все начали задавать вопросы. Луна тоже решила спросить. - Учитель, ты уверен что он мёртв? Видел,проверял? - спросила она со злости. Золото ели-ели контролировала себя. У Луны глаза загорелись чуть-чуть. Она хотела убить того зверя, который убил Зорро. - Я этого волка или тигра в клочья разорву. Пускай умрёт, тварь! -подумала Луна и сияние на глазах стало больше, но Луна пыталась держаться.

0

45

-Поэтому я и собрал вас друзья...Зорро мёртв-ответил Ассува на вопрос Шага. Волчица была ошарашена таким ответом, но тут же послышались встречные вопросы.-Ты уверен что он мёртв?!-спросила Золото, и Ночной Шаг заметила что та теряет самоконтроль, как и Луна которая тоже спросила тоже самое.-Учитель, ты уверен что он мёртв? Видел,проверял?-волчица посмотрела на чёрно-красного волка в ожидании ответа.-Он не мог умереть! Он просто не мог умереть и оставить нас!-эти мысли не покидали волчицу. Она была не столько ошарашена, сколько агрессивна.-Подайте мне сюда убийцу!-подумала она, но сдержалась, дабы не выкрикнуть это. Её глаза тоже начали загораться, но она понимала, что убийцы тоже могут воспользоваться этим.

Важно!!!!!!!!!!

Дина пропускаем, так же, как и Лорейн, Золото, и Тигрэру. У Дина кончился инет, а остальные сказали что будут коментировать время от времени( у них фантазия кончилась)

0

46

Волк смотрела на собравшихся и пытался сохранять спокойствие, хотя мало удавалось даже ему. Он видел, как теряют самоконтроль его состайники.-Ты уверен что он мёртв?!-задала вопрос Золото, на которую тоже начало действовать Безумие, как и на Ночной Шаг, у которой получалось лучше сохранять спокойствие в отличии от самого Ассувы. Тут подала голос и Луна.-Учитель, ты уверен что он мёртв? Видел,проверял?-спросила волчица со злостью на убийцу. Волк утвердительно кивнул и решил подтвердить свои слова.
-Да, я видел как это случилось.-ответил волк сразу на оба вопроса и начал обдумывать с чего будет лучше начать так, дабы они не потеряли голову в Безумии. Немного подумав он продолжил.-Всё случилось у обрыва. Я в это время шёл с другой стороны и увидел на противоположной стороне Зорро он был ранен в плече. Откуда не возьмись появилась Катана. Она с силой толкнула его но тут устоял на расстоянии миллиметра от края. Из-за раны он не смог сосредоточится и его выпад был не удачным, а Катана повторно толкнув его в грудь сумела скинуть с края, но тот ухватился за него передними лапами, хотя волчица что-то сказав ему на ухо сбросила его в бурную реку.-закончил волк не в силах больше произнести ни слова. В памяти всплыла вся короткая схватка и крик его старшего брата. Волк закрыл глаза и уши машинально повернулись назад.

0

47

Сейчас очередь Луны,  а затем уже будет полная очередь.

0

48

-Да, я видел как это случилось - ответил Ассува. Волчица знала, что учитель брат Зорро и обязательно всё расскажет. Пока что у неё был контроль над безумием, но кто знает, может совсем скоро она его потеряет. - -Всё случилось у обрыва. Я в это время шёл с другой стороны и увидел на противоположной стороне Зорро он был ранен в плече. Откуда не возьмись появилась Катана. Она с силой толкнула его но тут устоял на расстоянии миллиметра от края. Из-за раны он не смог сосредоточится и его выпад был не удачным, а Катана повторно толкнув его в грудь сумела скинуть с края, но тот ухватился за него передними лапами, хотя волчица что-то сказав ему на ухо сбросила его в бурную реку. - рассказал всё учитель затих. Луне стало жалко не только Зорро, но и Ассуву. Ведь он потерял всю семью, как и она. Волчица понимала его боль. Безумие делало своё дело. Волчица полностью себя не контролировала. Она обернулась и медленно пошла искать убийцу, чтобы отомстить.

0

49

Немного подождав он открыл глаза и увидел что Луна уходит.-Стоять!-сказал он ей. -Я думаю больше никому нечего сказать и сейчас мы разойдёмся на посты.-сказал волк и немного подумав добавил.-Золото и Тигрэра, вы как самая сильна пара из оставшихся приймете на себя основную опасность и будете дежурить на границах Альянса. Дин и Ночной последите за Каменным Когтем. Лорейн ты как обычно в Инарии и будь осторожна с Алтероном! Луна и я будем на границах Севера. Но не забываем, что свободные территории охраняем мы все. А теперь сосредоточьтесь на деле. Собрание окончено!-с этими словами волк встал и подошёл к Луне.-Ты голодна?-спросил он у волчицы, ведь общей охоты не будет и все разойдутся по местам сразу.

0

50

То что рассказал Ассува было ужасно, но волчица не теряла самоконтроль в отличии от Луны, которая так бы и пошла искать убийцу если бы не Главный воин который приказал ей остановится.-Я думаю больше никому нечего сказать и сейчас мы разойдёмся на посты-сказал волк и вскоре добавил.-Золото и Тигрэра, вы как самая сильна пара из оставшихся приймете на себя основную опасность и будете дежурить на границах Альянса. Дин и Ночной последите за Каменным Когтем. Лорейн ты как обычно в Инарии и будь осторожна с Алтероном! Луна и я будем на границах Севера. Но не забываем, что свободные территории охраняем мы все. А теперь сосредоточьтесь на деле. Собрание окончено!-сказал волк и пошёл к Луне. Услышав распоряжения Золото встала и вместе с Тигрэрой ушла на пост.
*куда-то на территории Альянса.*

0

51

Ассува рассказал то, что могло показаться невероятным. Хрусталь не сразу в это поверила, но это была сущая правда и ей пришлось поверить, ведь он никогда не врал и не врёт. Тигрица уже было погрузилась в размышления, но вдруг услышала дальнейшие распоряжения и тут же встала со своего места. Хотя вернее будет написать вскочила от неожиданности. И вот наконец-то собрание закончилось и все расходятся по местам. Тигрэра тоже встала и пошла вместе с Золотом на на территории Альянса.-Мда...Мы не ожидали подобного поворота дела.-подумала пантера всё сильнее углубляясь в лес вместе с волчицей.
*куда-то на территории Альянса*

0

52

Ассува рассказал ужасную вещь. Значит это правда! Кровь на лапе Катаны действительно его! Волчица была ошарашена не меньше Ночного Шага, но разве такое возможно? Чёрная посмотрела на окружающих и увидела что Луна встала со своего места , но Хантер остановил её. Затем последовали указания о дальнейших действиях.-Золото и Тигрэра, вы как самая сильна пара из оставшихся приймете на себя основную опасность и будете дежурить на границах Альянса. Дин и Ночной последите за Каменным Когтем. Лорейн ты как обычно в Инарии и будь осторожна с Алтероном! Луна и я будем на границах Севера. Но не забываем, что свободные территории охраняем мы все. А теперь сосредоточьтесь на деле. Собрание окончено!-сказал Ассува и все молча начали расходиться. Каждый думал о случившемся. Лорейн тоже встала и ушла выполнять задание.
*Инария*

0

53

-Стоять! - сказал Ассува. Эти слова прошли мимо ушей.  -Я думаю больше никому нечего сказать и сейчас мы разойдёмся на посты.-Золото и Тигрэра, вы как самая сильна пара из оставшихся приймете на себя основную опасность и будете дежурить на границах Альянса. Дин и Ночной последите за Каменным Когтем. Лорейн ты как обычно в Инарии и будь осторожна с Алтероном! Луна и я будем на границах Севера. Но не забываем, что свободные территории охраняем мы все. А теперь сосредоточьтесь на деле. Собрание окончено! - а эти слова, хоть как-то, но услышала Луна. Учитель спросил, не хочет ли она есть. Волчица остановилось, но сияние продолжалось. - Нет! - ответила она и успокоилось. Её мучила одна мысль. Зачем? Зачем эта негодяйка убила Зорро. Но ответа небыло. - Учитель, может пойдём? - спросила она и направилась на границу стаи Севера.

Отредактировано Moon (2012-07-28 16:15:43)

0

54

- Нет!-ответила волчица на вопрос на Хантера. Этого было достаточно. Ассува задумался о том что случилось и решил ответить на вопросы волчицы на границе, а не сейчас.- Учитель, может пойдём?-спросила Луна и направилась на границу стаи Великого Севера. Волк ответил не сразу, но последовал за ней.
-Пошли.-сказал он и тоже пошёл на границу. В голове был творческий мысленный беспорядок. Он не мог сейчас привести всё в норму, но по пути к месту назначения, он таки смог убрать мысленный беспорядок и уже был внимателен и сосредоточен на деле.
*Граница стаи Севера и Каменного Когтя*

0

55

=Одинокий мафусаил=
Наконец, они пришли на ту самую поляну. Путь был довольно не долог, но со своими мини-приключениями. Из-за того, что Тень быстро шла, она на мгновение потеряла из вида Тию, но не стала останавливаться, лишь замедлила шаг и стала крутить своей головой. В процессе одного из поворотов Тень смачно ударилась носом о близстоящее дерево. «Вот блин! Нахрена ты тут выросло?!» хотелось выругаться ей в слух, но она стерпела. Не хотелось показаться неуравновешенной дамочкой. В конце концов, она же взрослая и должна вести себя подобающе. А значит, она обязана перетерпеть боль и не обращать внимания на припухшую часть морды.
Важнее всего, на данный момент, было отыскать Тию. Может она ушла? К примеру вспомнила о своих делах и решила не говорить. Ведь какой волк доверится незнакомцу:? Разве что волчонке, и тот трижды подумает, перед тем, как что-то сделать. Что-ж, не велико разочарование, если это так. Но всё таки Тень решила прогуляться немного обратно, чтобы в случае чего встретить Тию.
В голове крутились вопросы, которые так и хотели вырваться наужу, но надо терпеть, вопросы были довольно некорректны и неприличны со стороны Тени. Но ей так хотелось узнать, кто Тия такая? Как давно она в Инарии? Знает ли она об изгнании и что об этом думает? Волчица очень хотела, чтобы они вернулись назад, чтобы вемя повернулось в спять и их приняли назад, в большую стаю, в которой Тени довелось пробыть не так много времени. Всё потому, что за несколько месяцев, до изгнания она и её две сестры были обычными одиночками и плутали по неизведанным дорогам, а потом их нашёл патруль, состоящий из больших волков и гордо зовущихся «Гильдия защиты». А в кого они превратились теперь? В Чернокровок. Это клеймо, похоже, надолго приклеится к их роду, да и уже саму их небольшую стаю, стали называть «Стая Чернокровок» или «Альянс Чернокровок» суть дела не меняет… Фраза Чернокровки довольно обидная, а что они сделали? Ничего, в том то и дело, что ничего… им даже не дали выговориться и постоять за себя, их гнев заткнули обычным ором «Вон с моих земель» и всё… Они молча ушли, затаив обиду.

0

56

===> Одинокий мафусаил.

Вот уж действительно интересная и таинственная история. Тиа была скептиком, она верила только в собственные силы и возможности. Для неё никогда не существовало волшебства и чудес вроде того, что она только что услышала. Так что своего мнения о том дереве не изменила. да, дереве, уже не пне. Хотя теперь пришлось немного иначе взглянуть на её размышления о судьбе её и древа. В любом случае она вернётся в стаю, а уж что дальше - никому неизвестно, всё в наших лапах. Но история скрасила дорогу и волчица даже не заметила, как они уже были на месте. За болтовнёй редко что заметишь, так что Тиане успела и дороги запомнить или обратить внимания на окружающие её пейзажи, как они вышли из леса, мелькая тенями под зелёными кронами и очутились на поляне. не сказать, чтобы она была прямо такой уж большой. На подходе к поляне Тиа, признаться, отстала. Как всегда задумалась и стала реже перебирать лапами, но Тень её дождалась. правда сразу же наткнулась на дерево и Тиа еле успела сдержать смех. Пришлось поджать губы и, улыбаясь, сделать вид, что ты ничего не заметила. Вот странно, да? Волчице больно, наверное, а тебя на смех пробирает. Наверное это жестокость врождённая, хотя быть может дело не в самом ударе, а в нелепости ситуации. Она то и вызвала этот смех.
-Прости, я немного задумалась... и плохо тут ориентируюсь, -добавила она, но уже про себя. Стыдно было признаться, что с тех пор, как она тут поселилась, они ни разу не выходила за пределы Инарии. Самое далёкое. куда она ходила, это были границы, которые она и другие подростки вынуждены были патрулировать вместо взрослых. А почему? потому что они были заняты более важным делами на их взгляд. Никто бы и не заметил, если армия саблезубых прилегла поспать в их логове - все же носятся со своими обитками! Внутри от этих мыслей всё закипало и хотелось кого-то придушить. Но единственным спутником Тианы была Тень и она ни в чём не провинилась перед ней. Она заслуживает улыбки и, возможно, благодарности. Тут действительно никого не было, никакой засады или ловушки. Зато в тени леса сразу стало комфортнее и прохладнее. Так же было приятно, что её ждали. Она ведь могла просто свернуть и убежать к своей стае, к которой она теперь уже совершенно точно решила вернуться. Она нашла приключений, увидела новые места и нашла новых двух добрых знакомых - погуляла и хватит. Остыла, всё обдумала и для себя решила. Привела мысли в порядок, теперь можно и возвращаться.
Но она последовала за Тенью и не разочаровалась. Она набрала полную грудь воздуха и шумно выдохнула, словно с этим вздохом выдохнула и все свои беды. Теперь она могла и осмотреться. Камни, трава, голая земля - лежбище на любой вкус. А за камнями прятаться удобнее для охоты и в поисках тени. Где-то неподалёку слышится журчание воды , в земле наверняка есть кроличьи норы, в общем, тут было всё, что нужно.
-Хах, а тут и правда довольно мило...

0

57

Тень уловила сдержанную улыбку Тии и улыбнулась. -Да ладно тебе, можешь посмеяться. Я бы сама не удержалась, если бы увидела как кто-то об дерево шмякнулся. - в доказательство своих слов Тень представила эту картину и хихикнула. Ухо уловило тихое журчание ручейка и дёрнулось в направлении звука. Впрочем, оно всегда дёргалось при любом звуке, наверное, сказывались нервы волчицы, которые явно были не стальными. А может это из-за продолжения детства? Её уже 3 года, она должна продолжать свой род, а сама ведёт себя хуже малышки. Даже к нянечке приходила, чтобы послушать байки. -Хочешь пить? - поинтересовалась полукровка. Конечно, вопрос был с какой-то стороны очень глупый, ведь они пробыли в пустыне довольно долгое время. Плюс пока дошли до поляны… поэтому во рту должна стоять такая же сушь, как и на месте обитания одинокого Мафусаила. -Да, место и вправду милое. Главное, можно напиться и наесться вдоволь. - Свет немного повиляла хвостом и обратила мордочку вверх, рассматривая высокие деревья, создающие здесь отличную тень и прохладу. Их широкие кроны не пропускали слишком много лучей, поэтому здесь было и светло и прохладно. -Кстати, ты как к кроликам относишься? - пока они тут, вполне можно подкрепиться чем-нибудь аппетитным и сытным. Оленя ловить вдвоём довольно долго, а вот загнать зайца - самое то! Но для начала надо найти воды, а-то так и умереть от жажды можно! Тень сделала несколько неуверенных шажочков в сторону звуков перетекающей воды. Оглянулась, дабы убедиться не отстала ли Тия и более уверенно пошла вперёд, где их ожидала прохладная и очень прозрачная вода. Тень начала быстро лакать воду, а потом и вовсе окунула свою моську в ручей, чтоб охладить припухшее место. Вроде, так поступали целители, когда кто-то ранился или ушибался. Они прикладывали холодную траву к больному месту. А чем вода хуже? Тоже холодная..Внезапно, Тия заторопилась. -Прости, я вынуждена идти. До свидания - вежливо сказала волчица и убежала. -Жаль - с грустью произнесла Тень. -Надеюсь, скоро увидимся… сама Тень тоже долго не пробыла на поляне.
*территория альянса*

Отредактировано Тень света (2012-08-28 00:38:40)

0

58

Кхем.

Тень света
Забудь про нее, Тиа ведь ушла и ты тут один.

0

59

Охотник  тихо  подполз в  большой  травке  его  было не  видно  и  слушая  разговор   Миднайта  и  тени  света.Интересно   что  они  говорят  .  спросил  он  сам  себя  .  Щас  их  напугаю  как   зарычу  и  все  испугаюсться   надо  тактику  .  Выпрыгиваю,пугаю  кусаю  за  уши.   сказал  он.  Ладно   надо  узнать  новые  земли. Ой  меня  мама  прибьёт.  Конечно  не  охота  их  расстраивать   но  не  могу  ждержаца  ррррррррр   и  он  выпрыгнул  из  кустов .Щас  всех  кусать  начну  за  уши  тока  за  шкирку  мня  всеровно  не  получится  чёлка  помешает  хахахахаха сказал  он  .

прошу  прощение   за   короткий  пост   на  ум  нечё  не  пришло

Отредактировано Охотник (2013-04-25 18:29:47)

0

60

Охотник
Посты не менее 1000 символов.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно