#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Тут можно встретить лишь диких животных - оленей, зайцев и прочих милых существ. По полю живописно разбросаны большие валуны, так же тут есть, так скажем, оголенные места - пустая земля без растительности.

0

2

*Тёмный лес*
Наконец-то свет. День был в самом разгаре, но в тёмном лесу это было не заметно. -Ух - вздохнул он громко и осмотрелся. Он поошёл к валуну и припол на лапы, чтобы тело Ники могло плавно скатиться на густую траву. -Так, главное не забыть о тебе, пока охотиться будем - сказал он в пустоту. -Ещё бы остальных дождаться.... Волк посмотрел в ту сторону, откуда только недавно вышел. Тёплый ветерок нежно трепал шёрстку. "тут даже ветер тёплый, не то что там в жётком месте"

0

3

В животе уже около часа урчало, но времени поохотиться все не было. Как только появилось свободное время, Бестия пришла сюда поохотиться. Выйдя из тени леса, волчица увидела Лекса. По его виду было ясно, что он кого-то ждет. На земле возле него лежала светло-рыжая волчица. Привет, Лекс. А это кто?,- сказала Бестия подойдя ближе. Судя по запаху эта волчица-одиночка. Вдруг раздался легкий шорох в траве. Рыжая моментально кинулась туда. Спугнутый зверек, это был кролик, попытался бежать, но было уже поздно. Через пару мгновений он уже лежал у лап рыжей волчицы. Да, не велика добыча, но есть все же охота. Бестия опустилась на землю возле добычи и начала есть.

0

4

-----тёмный лес------
Быстрая шла по лесу впереди шёл Лекс который вскоре пропал. И Белая Мгла с Быстрой остались одни. В животе у волчицы громко заурчала. Я голодная. Поскорей бы поймать хоть что-нибудь. Вот впереди показался свет, и Быстрая Смерть побежала к нему. Вскоре она вышла на прекрасную поляну, залитую солнечным светом. В стороне лежала, Ника рядом с ней стоял Лекс и Бестия. Быстрая подошла к ним  и кивнула Бестии. Как волчата? Все целы? Подул тёплый ветерок, он растрепал шёрстку волчицы. Как здесь тепло. И уже оказывается середина дня. Надо будет поохотиться и дальше пойти исследовать территорию. Быстрая Смерть отошла от волков и пошла к зарослям папоротника. Волчица принюхалась, и в нос ей ударил сладкий аромат кролика. Похоже, кроликов здесь очень много. Тут она заметила белую шубку дичи отлично! Быстрая встала, в охотничью стойку и прыгнула, на кролика тот даже не понял в чём дело. Быстрая укусила кролика в шею и подошла к волкам. Сев на землю волчица принялась кушать свою добычу. Кролик оказался очень вкусным.

0

5

Из темноты леса вышла крупная фигура. Быстрая смерть. Как волчата? Все целы? Конечно. Если бы у них были проблемы я бы тут не сидела. Сказав это, Бестия начала принюхиваться. Мышь... Кролик... Да, мелковато. О, а это что? Олень! Быстрая, Лекс, хотите оленятины? Вот я бы не отказалась от молодого оленя. И, судя по запаху, парочка пасется неподалеку. Во время разговора Бестия взглянула в глаза Лекса. По спине поползли мурашки. Рыжая даже замерла. Ну почему меня так пугает этот взгляд? Выйдя из ступора, волчица села и, наклонив голову, вопросительно посмотрела сначала на Быструю, а потом на Лекса. Кстати, и ее можно взять собой. Бестия перевела взгляд на Нику.

0

6

Привет, Лекс. А это кто? - послышался чей-то голос и волк обенулся. За ним стояло светло-рыжая волчица. -Привет Бестия - ответил он и посмотрел на одиночку. -Это Ника. Она крепко спит - в его голосе слышалось отдалённое умиление. Он снова перевёл свои салатовые глаза на волчицу, которая уже успела сцапать кролика. Потом появилась Быстрая и стала расспрашивать нянечку о волчатах.  Конечно. Если бы у них были проблемы я бы тут не сидела. - эта фраза очень понравилась Лексу.
Подул ветерок и по носу удаил приятный запах оленей. Быстрая, Лекс, хотите оленятины? Вот я бы не отказалась от молодого оленя. И, судя по запаху, парочка пасется неподалеку. после этих слов волчица вошла в ступор. Что-то было не то в Лексе, потому что когда она посмотртела на него её тело словно окаменело. Волк смутился и отвёл своё взгляд. -Главное чтоб олени были ранены либо больны... Мы не должны забывать о равновесии. Их популяция и так становится меньше Немного помолчав Бестия добавила. Кстати, и ее можно взять собой. Красный волк посмотрел на мирно спящую Нику. -Нет, пожалуй я останусь, а-то она проснётся и испугается. Ведь мы её из другого места принесли - в этих словах была лишь половина правды. Лекс просто не хотел идти на охоту бок о бок с Бестией. Он понял, что внешность волка малость пугает рыжую. А вдруг она испугается в момент отаки? Тогда её сильно достанется и вина будет лежать на плечах охотника-учителя, а этого Лекс очень боялся...

0

7

Офф
Lex написал(а):

За ним стояло светло-рыжая волчица. А вдруг она испугается в момент атаки?

Ну во первых, Бестия - не светло рыжая, а ярко рыжая волчица. Во вторых, испугаться в момент атаки волчица не может, ведь она полностью будет поглощена охотой и отвлекаться на кого-то кроме добычи времени не будет.

Привет, Бестия! Это Ника. Она крепко спит. Какой-то странный у него голос. А ладно. Главное чтоб олени были ранены либо больны... Мы не должны забывать о равновесии. Их популяция и так становится меньше А другого мы и не поймаем. За здоровым оленем надо еще побегать. А если мы его и поймаем, сюда придут Кровь и Связанный. И тогда придется делиться. А эти двое и так жирные. Только им об этом не говорите. Ладно? Бестия посмотрела сначала на Лекса, а потом на Быструю. Ладно? Теперь волчица уже умаляла своих собеседников.
-Нет, пожалуй я останусь, а-то она проснётся и испугается. Ведь мы её из другого места принесли. Ну ладно. Как хочешь. Хотя жаль, что ты не идешь, ты очень хороший охотник. По моему, он что-то не договаривает. Нужно будет спросить у него. Ладно, значит Лекс не идет, а ты, Быстрая? Теперь взгляд рыжей был устремлен на темно-красную волчицу. Странно, у нее и Лекса глаза почти одинаковые.

Отредактировано Бестия (2012-04-17 15:36:04)

0

8

Быстрая Смерть сидела на полянке Бестия и Лекс разговаривали между собой. Бестия предложила поохотиться на олений и Быстрой это понравилось. Главное чтоб олени были ранены, либо больны... Мы не должны забывать о равновесии. Их популяция и так становится меньше. Из-за того что съедят двух олений ни чего не будет. А стаю всё равно кормить надо.-сказала Быстрая Смерть, глядя в глаза Лекса. Потом Бестия предложила взять собой Нику. Её вряд ли щяс разбудишь. Она да же не проснулась, когда её переносили через весь лес. Странная волчица. А если мы его и поймаем, сюда придут Кровь и Связанный. И тогда придется делиться. А эти двое и так жирные. Только им об этом не говорите. Ладно? Быстрая хихикнула и кивнула головой. Кровь и правда была, немного полнее других волков за то в драке она очень хорошо дерётся. Намного лучше других. Ладно, значит Лекс не идет, а ты, Быстрая?
Конечно я иду.-ответила Смерть. Волчица подошла к кустам и увидела двух оленей и оба были здоровыми. А я всё равно их поймаю. Моя стая не останется голодной!

0

9

А другого мы и не поймаем. За здоровым оленем надо еще побегать. А если мы его и поймаем, сюда придут Кровь и Связанный. И тогда придется делиться. А эти двое и так жирные. Только им об этом не говорите. Ладно?
Ах так! Сейчас я тебе покажу! Только сначала послушаю, что скажут Быстрая и Лекс. И волк продолжил сидеть в засаде. Увидев, что Смерть кивнула, Воин еще больше разозлился. Значит и она тоже. А еще капитан называется. Теперь он уже еле сдерживался, что-бы не кинуться на Рыжую. Он все еще думал. после пятиминутного раздумья Воин выпрыгнул из укрытия. Посмотрев на морды волков он кинулся на Мелкую и сбил ее с лап. Что все это значит! Я тебя сейчас убью! А ты - взгляд упал на Быструю, - А ты - предательница! Сейчас волк думал лишь об этой парочке предателей. Про Нику и Лекса он забыл. А зря...

Офф для Лекса

Скинь меня с Бестии, пожалуйста.

0

10

Из кустов как ошпаренный вылетел Воин. Осмотревшись он кинулся на огненную волчицу. Что все это значит! Я тебя сейчас убью! Ой-ей! Я попала... А ты...  А ты - предательница! А это уже реальное обвинение. Интересно, что скажет Быстрая? Даже в таком положении волчице было интересно мнение других. Потом ее взгляд упал на Лекса, и волчица снова застыла. Когда она очнулась, взгляд Рыжей стал умоляющим. Хоть бы ему не плевать... Хоть бы не плевать... Поняв, что гигант сейчас попадет в Безумие, она начала активно действовать. Сначала Бестия попыталась скинуть Связанного Войной с себя, пнув его по задним лапам. Нет результата. Потом еще несколько безуспешных попыток. Все... Теперь все зависит от Быстрой и Лекса.

0

11

Очередь постов:
Ника(её пропускаем она спит)
Связанный войной
Бестия
Лекс
Быстрая Смерть

0

12

Для Бестии
Бестия написал(а):

Ну во первых, Бестия - не светло рыжая, а ярко рыжая волчица. Во вторых, испугаться в момент атаки волчица не может, ведь она полностью будет поглощена охотой и отвлекаться на кого-то кроме добычи времени не будет.

это размышления Лекса, он беспокоился, поэтому просчитал даже то, чего не может произойти

0

13

Бестия и Быстрая весело и по милому общались, пока не пришёл Война. "Откуда он вылез?" Он кинулся на Бестию и огрызнулся на Быструю. -Ей-ей, капитан войнов. Усмери свой пыл И слезь с хрупкой дамы. Тыж её сейчас раздавишь ЧЁРТ ПОБЕИ! - по началу голос вока был сдержаным, но потом он сорвался на крик. Лекс лапами толнул Войны и быстро, на сколько мог, потянул Бестию за шкирку на себя. -Ишь, какой. Я тоже большой, но комплексами страдь должны только дамы, тебе ли не знать? потом он подумал и добавил. -И про Быстрою... забери свои слова назад, пожалуйста... Это слово слишком больно вьедается в серце... особенно после проишествия... Я знаю, я всёголишь охотник, но мои навыки вполне могут помочь мне, чтобы тяпнуть тебя в глодку хорошо и защитить свою сестр.... - тут волк осёкся. Он ччутьли не сказал правду, но потом вышел из положения. -Нет, правильнее сказать семью... даже против брата я готов пойти... потому что вся наша Гильдия большая семья, а ты наших младших сестёр обижжаешь. Не хорошо...

0

14

Ей-ей, капитан войнов. Усмери свой пыл И слезь с хрупкой дамы. Тыж её сейчас раздавишь ЧЁРТ ПОБЕРИ! Лекс сначала говорил спокойно, но потом уже начал срываться на крик.Пусть заберет свои слова назад. Но зеленоглазый уже столкнул Воина с Мелкой и, схватив рыжую волчицу за шкирку, оттащил Бестию подальше. Потом Лекс продолжил.Ишь, какой. Я тоже большой, но комплексами страдь должны только дамы, тебе ли не знать? Ах у меня комплексы?! Это у меня комплексы?! Да я тебя сейчас загрызу! Волк уже собрался кинуться на бордового волка.  И про Быстрою... забери свои слова назад, пожалуйста... Это слово слишком больно вьедается в серце... особенно после проишествия... Я знаю, я всёголишь охотник, но мои навыки вполне могут помочь мне, чтобы тяпнуть тебя в глодку хорошо и защитить свою сестр.... Нет, правильнее сказать семью... даже против брата я готов пойти... потому что вся наша Гильдия большая семья, а ты наших младших сестёр обижжаешь. Не хорошо...  Тут гигант наконец остановился. Повернулся к Быстрой Смерти и сказал. Извини... Потом оглянулся на Бестию и добавил. А тебя еще ждет хорошая трепка.
С этими словами волк направился в сторону леса.
-----оазис----

Отредактировано Связанный Войной (2012-04-20 19:48:43)

0

15

Читайте, не бойтесь

Извиняюсь, что вне очереди. Лекс, спасибо.

Ей-ей, капитан войнов. Усмери свой пыл И слезь с хрупкой дамы. Тыж её сейчас раздавишь ЧЁРТ ПОБЕРИ!  Пусть заберет свои слова назад. И не подумаю. Внезапно тяжесть исчезла. А в следующий миг волчица кто-то схватил за шкирку. После она оказалась возле передних лап Лекса. А спаситель продолжал. Ишь, какой. Я тоже большой, но комплексами страдь должны только дамы, тебе ли не знать? Ах у меня комплексы?! Это у меня комплексы?! Да я тебя сейчас загрызу! Это серьезно. Мама, у него морда страшная, сейчас Безумие будет. Волчица даже зажмурилась от страха. Но бурому было все равно. И про Быстрою... забери свои слова назад, пожалуйста... Это слово слишком больно вьедается в серце... особенно после проишествия... Я знаю, я всёголишь охотник, но мои навыки вполне могут помочь мне, чтобы тяпнуть тебя в глодку хорошо и защитить свою сестр.... Нет, правильнее сказать семью... даже против брата я готов пойти... потому что вся наша Гильдия большая семья, а ты наших младших сестёр обижжаешь. Не хорошо... Полностью согласна. Теперь Бестия уже подошла к Воину ближе. Извини... Похоже я знаю, кого боится жирный. Надо сказать Прибою. А тебя еще ждет хорошая трепка. Услышав это, Рыжая спряталась за своего спасителя и припала к земле. Дождавшись, пока Связанный скроется во мраке леса огненная наконец вышла из-за Лекса. Спасибо. Если бы не ты, он бы меня как минимум покалечил. Кстати, охоты похоже тоже не будет. Последние слова были адресованы Быстрой. Сказав все это Рыжая Бестия пошла медленным шагом в ту-же сторону, что и Воин.
-----Водопад ----

Отредактировано Бестия (2012-04-21 09:58:50)

0

16

Офф:простите за такой ужасный пост.
Быстрая Смерть сидела и хотела уже прыгать на оленей, как вдруг появился Связанный и бросился на Бестию. Быстрая не шелохнулась, а вот олени ускакали. Капитан гневно посмотрела на главного воина. рррррр-вырвалось у Смерти из глотки. А ты - предательница! Что!-закричала Быстрая. Капитан хотела уже разнять парочку дерущихся, но её опередил Лекс. Он взял за шкирку Бестию и отощил подальше. Потом он начал читать нотацию главному воину. Я знаю, я всеголишь охотник, но мои навыки вполне могут помочь мне, чтобы тяпнуть тебя в глодку хорошо и защитить свою сестр....   Быстрая посмотрела на Лекса что? Что ты там хотел сказать? Семья? А ну ладно. А то я то уже подумала. Лекс попросил извиниться перед Быстрой извини-сказал Связанный воиной. Хорошо.-буркнула Быстрая Смерть. А тебя еще ждет хорошая трепка.-сказал Связанный. И повернулся, что бы уйти. Это тебя ждёт хорошая трёпка! Попадись ты мне ещё на глаза!-закричала Быстрая вслед волку. Бестия вскоре тоже ушла. Быстрая Смерть посмотрела на Лекса и сказала я пойду. И не забудь про Нику. Если что можешь принести её к нам в лагерь. Но только если она не проснется. И с этими словами капитан чернокровок ушла.
----куда-нибудь-----

0

17

Волк остался один, чувтство голода постепенно одалевало его, но резкий запах крови ударил по мозгам и волк встрепенулся. -Прости, Ника, что-то важное на нашей территории... Сердце подссказывало ему, что на территории Альянса беда и не просто беда, а катастрофа! Он, в надежде, что волчица ещёё долго будет спать, вскочил на все четыре и дал газу на новую территорию. "Только бы не Каменный коготь!" Молился про себя чернокровка. "Только бы все были живы!" он бежал не останавливаясь, сквозь чащу леса
*Поляна собраний*

0

18

*Начало*
Дин медленно шагал по поляне, вскоре он устал и сел на траву. Волк был голоден. Через несколько минут он почуял запах зайца.
-Ага! -подумал он и начал тихо приблежаться к дичи. К счастью заяц не заметил волка и Дин поймал его.  Он начал есть пойманую дичь. После трапезы волк лёг на траву и осмотрев поляну сказал:
-Как здесь красиво.
Дин закрыл глаза и начал слушать звуки природы. Вдруг он почуял запах незнакомой волчицы, но решил подождать. Дин приоткрыл один глаз.

Отредактировано Дин (2012-07-15 22:07:42)

0

19

*Начало*
Ночь постепенно начала сменяться утром. Заря уже начала загораться. Небо на востоке посветлело и вскоре должно будет взойди солнце. Чёрная волчица полукровка медленно шла по свободных территориях. Фиолетовые глаза внимательно осматривались по сторонам. Очевидно это была волчица из маленького отряда Зорро. Её можно было легко отличить по её белой полосе начинающейся от лба и заканчивающейся у кончика хвоста. Также у неё на плечах от белой полосы шли белые "крылья". Эти "крылья" и были особенностью полукровки. Но о чём это я?
Ночной Шаг медленно брела по свободным территориям. Она о чём-то глубоко задумалась.-Где Зорро?Может с ним что-то произошло во время обхода Северной границы и границы саблезубых?Чем сейчас занимается Золото?-эти вопросы тревожили чёрную, но внешне она старалась оставаться спокойной. Вот так размышляя, Ночной Шаг вышла на поляну. Она подняла взгляд и увидела лежащего, жёлтого цвета волка. Было видно, что он не похож на Инарийца и скорее всего является одиночкой, но почему? Жить вне стаи очень опасно! Волчица подошла ещё немного ближе и остановилась. Внимательно осмотрев незнакомца она решила заговорить первой, хотя делала это редко.
-Доброго времени суток -Поприветствовала она его. Внешне он выглядел не агресивно, и причин волноваться или насторожится, у волчицы не было.

0

20

Волчица подошла ещё немного ближе и остановилась.
-Доброго времени суток -Поприветствовала она его. Дин открыл второй глаз и присмотрелся  к волчице. Он решил что причин волноваться на данный момент нет.
-Доброго.-ответил волк. Дин посмотрел на волчицу и начал "сканировать"
-Тааак, рост приблизительно 90 сантиметров, вес может немного больше 40. Выглядит проворной и сильной. Если я не ошибаюсь похожа на Чернокровку. С ней лучше быть осторожнее.
-Что привело вас сюда? -задал вопрос Дин. Волк посмотрел на ту дорожку по которой она пришла сюда. У Ацтека промелькнула мысли что она не здешняя, но что вообще значит не здешняя? В одном Дин был уверен-она одиночка.

Отредактировано Дин (2012-07-17 01:14:33)

0

21

-Доброго.-ответил волк на приветствие Ночного Шага. Она заметила, что жёлтый начал "сканировать" её взглядом. Волчица в свою очередь тоже осмотрела волка, но не заметила ничего необычного, кроме нескольких шрамов.-Что привело вас сюда?-спросил он, закончив осматривать её.-А он видать не здешний. Я его раньше не видала здесь.-подумала чёрная.-Но как может быть, что он, не здешний? Я думала что таких почти нет.-внезапно задалась вопросом волчица.
-Мимоходом, наверное.-неуверенно ответила Ночной Шаг на вопрос незнакомца.-Интересно, как его зовут?-подумала чёрная.-Кто вы?-немного погодя в свою очередь задала вопрос самка. Она пристально вглядывалась в глаза волка, дабы узнать, друг он или же враг, который может внезапно напасть.

0

22

И вот он, рассвет. Яркие лучи восходящего на небосвод солнца освещали поляну, на которую не спеша шёл Ассува. Он был грустен, и привычных огоньков в его глазах не было. Волк молча, глядя себе под лапы пришёл на поляну и остановившись недалеко от её центра осмотрелся вокруг. Но никого кроме Ночного Шага и Дина не было. Затем волк вдохнул в полную грудь и завыл, скликая на совет волков Зорро... Окончив выть он сел на своё место, слева о места вожака. Чёрно-красный сидел спокойно закрыв глаза, хотя в душе была тоска и грусть, ведь надо было огласить стае плохую новость. Хот я плохая, это мягко сказано.

0

23

*Граница. Инария - Каменный Коготь*
Рассвет, это так красиво. Ветер колыхал верхушки деревьев на поляне где должны были собраться волки. Сюда их созвал вой одного из них. Совет собирался довольно быстро быстро. Вот из тени деревьев показалась волчица. Она была полукровкой. Чёрно-серая рысью бежала с границы Инарии и Каменного Когтя. Она была немного недовольна встречей с Катаной, ведь та показалась ей подозрительной, да ещё и волчья кровь на лапе. Лорейн, прибежав на поляну заняла своё место напротив Ассувы. Она тихонько оглядывалась по сторонам, ожидая, когда появятся остальные волки. Самка была голодна, и поэтому она была немного не терпелива, хотя старалась этого  не показывать.

0

24

*Начало*
Волчица, которая услышала вой всё ещё была немного сонной. Она не давно проснулась. Золото шла на поляну, до которой было не далеко.-Интересно, как там Тигрэра?-подумала волчица дойдя до поляны и заняв своё место рядом с местом Ассувы. Золото увидела что из собравшихся пока пришли только Лорейн, Ассува, ночной Шаг и она. Волчица огляделась ещё раз, но вожака пока не было.-Почему Зорро не вернулся из караула Границ стаи Севера?-подумала волчица. Она тоже, как и остальные была голодна, но вскоре она начала наслаждаться райским пением ранних птиц, и пытаться на время забыть о голоде и сосредоточится на предстоящем совете.

0

25

оф

про очередь не забываем

0

26

*Начало*
Рассвет, ну что может быть красивее, чем он? Первые лучи солнца освещали горы и верхушки деревьев. Ветер приятно ласкал шерсть хищников, которые в это время уже не спали. Вой Ассувы оповестил Тигрэру, что уже пора идти на совет. Чёрная потянулась и побрела на поляну. Она, как и все ещё не успела поохотится. Конечно же ей было интересно, как спалось её лучшей подруге - Аурис. И вот из тени бесшумно, как всегда вышла большая кошка. Чёрная шерсть была не видна в тени, как и тигровые полосы, которые были отлично видны на её матово-чёрной шкуре. Тигрэра подошла к волкам и кивнув в знак приветствия, заняла своё место, рядом с местом Ночного Шага. Львица огляделась и увидела что почти все собрались.

0

27

-Мимоходом, наверное.-неуверенно ответила Ночной Шаг на вопрос Дина.  Волк посмотрел на неё. Немного подождав, он решил узнать как зовут незнакомку. Но она опередила Ацтека, волчица спросила:
-Кто вы?
-Я Дин. А вы?-ответил волк и задал встречный вопрос. Раздался вой, Дин повёл ухом . Вскоре на зов Ассувы начали приходить волки разных цветов.  Далее на полянке появилась львица. Дин задумчиво посмотрел на Ночной Шаг и повернув голову в сторону собравшихся и подумал:
-Тааак, наверное мне пора...
Так как не знал никого из пресудствующих...

Р.S.

Извините. Больше ничего не пришло в глову

Отредактировано Дин (2012-07-26 19:20:28)

0

28

-Я Дин. А вы?-ответил волк на вопрос волчицы и тут же задал встречный. Волчица уже хотела ответить, но вдруг раздался вой. Она обернулась и увидела Ассуву. Он сзывал волков Зорро на совет, но её удивило, то что он сзывает их сейчас,  в такую рань. Но чёрная быстро опомнилась и ответила Дину.
-Я Ночной Шаг. Приятно познакомится Дин.-сказала она волку одиночке. Затем она немного о чём-то подумав  добавила.-Я думаю мы сможем продолжить наш разговор после совета.-сказала она снова оглянувшись и поняв, что собрались все кроме вожака и неё. Она ещё немного подумала.- Как вы относитесь к Альянсу и Стае Великого Севера?-внезапно задала он вопрос Ацтеку. Было ясно, что она не желает с ним прощаться.

Офф. Для Дина. Важно!

Я договорилась с остальными, и они сказали что сейчас мы с тобой (Дин) можем ещё немного отыграть.(У них фэнтэзи здохла.

Отредактировано Nightstep (2012-07-26 19:22:32)

0

29

-Я Ночной Шаг. Приятно познакомится Дин.-сказала она Дину, волк кивнул ей. Ночной Шаг немного подумав добавила:
-Я думаю мы сможем продолжить наш разговор после совета.-сказала она снова оглянувшись. Волк посмотрел туда куда взглянула волчица.
-Конечно.-произнёс Дин переводя взгляд на Ночной Шаг. Ацтек вскоре посмотрел на небо думая что ему теперь делать. Он краем глаза заметил что волчица тоже подумала о чём-то.
- Как вы относитесь к Альянсу и Стае Великого Севера?-внезапно спросила она, тем самым приведя Дина в некоторое замешательство. Но он быстро успокоился и сказал:
-Уважаю и тех и тех, хотя дружу не совсеми. А что?

Отредактировано Дин (2012-07-26 20:13:16)

0

30

-Уважаю и тех и тех, хотя дружу не совсеми. А что?-ответил волк. Чёрная заметила что её вопрос привёл Ацтека в некоторое замешательство, но это продлилось недолго. Ночь ещё немного подумав ответила на вопрос, который она и ожидала услышать.
-Просто я подумала что вы могли бы быть другом и союзником нашему небольшому отряду.-ответила волчица кивнув в сторону собравшихся. Но на этот раз она была в некотором замешательстве не увидев вожака.-Почему его нет?-подумала волчица.-Обычно появляется раньше всех.-Чёрная ещё раз окинула взглядом поляну, но Зорро так и не увидела. Наверное Ассува знает что нибудь, если собрал нас так рано, да и вид у него мрачноватый.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно