#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Можно вопрос?


Можно вопрос?

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Не стесняемся - спрашиваем)
Некоторые ответы на вопросы уже даны в этой темке

0

2

Ну, чтоб тема не пустоала. Спрошу =3
Какие животные разрешены(полный список) и какие кланы существуют?

0

3

Киба
Разрешённые животные:
1. Волки
2. Тигры
3. Эндрюсархи
5. Фороракосы
6. Индрикотерии
7. Олени
8. Мамонты
9. Кролики
Кланы в игре:
1. Чернокровки
2. Инария
3. Каменный Коготь
4. Стая Севера
5. Стая эндрюсархов
6. Одиночки

0

4

а кто такие  Эндрюсархи, Фороракосы, Индрикотерии?

0

5

Эндрюсарх (лат. Andrewsarchus mongoliensis) — гигантское хищное млекопитающее из среднего — позднего эоцена Центральной Азии. Принадлежит к семейству триизодонтид, из отряда мезонихий. Эти животные — примитивные копытные, близкие к предкам китов и парнокопытных, сохраняли пятипалые (либо четырёхпалые) конечности с копытами на каждом пальце. (с) Wiki-Linki
Индрикотерии -  род млекопитающих семейства носорогообразных, живших 30—20 млн лет назад, в среднем олигоцене — нижнем миоцене. Останки индрикотериев обнаружены во многих районах Азии. Родственнен аралотерию, найденному в более поздних отложениях Казахстана в районе Аральского моря и белуджитерию из олигоцена Монголии. Эти носороги отличаются от других коротким туловищем на длинных и прямых трёхпалых ногах с сильно утолщённым средним пальцем, и небольшой головой на очень длинной шее; рога отсутствовали; передняя часть тела была выше задней. Индрикотерий и белуджитерий — самые высокие (до 8 м высотой) и самые тяжёлые (до 20 тонн) из когда-либо существовавших сухопутных млекопитающих. Питались листьями и ветвями кустарников и деревьев. (с) Википедия
А пр форафоксов нашёл очень мало. Может Рваная рана скажет больше)

0

6

понятно, а как картинку вставлять на форум?свой

0

7

Майя
тобишь картинку? О.о

0

8

Майя
Йа спешу на помощь новичку!!!
Фороракосы (Phorusrhacos) — вымерший род птиц семейства фороракосовых («ужасных птиц»), обитавших в эпоху миоцена в Южной Америке. Единственным научно описанным видом является Phorusrhacos longissimus.
Фороракосы вели хищный образ жизни, питаясь мясом и падалью. Представители данного рода достигали высоты 2,5 м и весили около 300 кг. Мощные лапы длиной 1,8 м обеспечивали хорошие беговые качества, в то время как крылья были атрофированы. У фороракосов имелись необходимые атрибуты хищника: очень сильные когти и сильный изогнутый клюв. (Википедия - волшебная свободная энциклопедия)

0

9

*тянет лапку*
это.... а обычным участникам можно аукционных песонажей создавать и кидать их в спец. тему с акцией?

0

10

Whiteout
Да

0

11

Рваная Рана
можно тупой вопрос?
как досье делать?

0

12

Сладкий яд
Я не Рванька, но отвечу
Дополнительная информация - вот тут)

0

13

Не пойму Рваная она наследница хотя у Бэйла есть дочь и как бы Беливи должна быть наследнецой.
Или это временно?

0

14

Сорриол
Ну...

Она узнала, что её мать умерла, но зато появилась младшая сестра. Вместе с отцом они решили не говорить Рваной Ране,

Там в описании персонажа написано всё

0

15

а ну спосибо http://uploads.ru/i/Y/k/6/Yk68A.gif

0

16

Простите! Поменяйте мне ник на Вайнон
И у меня проблема: тормазнутый интеренет. Никак не могу создать тему с анкетой! Прошу, помогите!

0

17

Дрейзер
Хорошо, скинь мне в ЛС текст анкеты, а я тебе создам тему.

0

18

Даже ЛС не работаеееет!!!!

0

19

Вайнон написал(а):

Даже ЛС не работаеееет!!!!

А ты сюда или еще в какую тему кинь, мы все сделаем., ну или я.

0

20

Опять не хочет! Могу только по ксочкам, что бы маленькое было

0

21

Вайнон написал(а):

Опять не хочет! Могу только по ксочкам, что бы маленькое было

Давай тогда по кусочкам во флуд.

0

22

Ок

0

23

Теперь задаю вопросы я. Можно ли как нибудь сделать так, что бы Вайнон мог исправлять анкету сам?

0

24

Бестия
Конечно(я на это надеюсь)

0

25

Бестия написал(а):

Можно ли как нибудь сделать так, что бы Вайнон мог исправлять анкету сам?

Ну.. для начала надо Вайнону с и-нетом разобраться

0

26

Добрый день) У меня вопрос: Как Snowfall без анкеты может быть гл. модератором?

0

27

Sem
она аньше была хорошим админом и помоггала в находке информации, но т.к. она не написала анкету она понижена в должности с админа на гл. модера.

0

28

Киба
Спасибо за ответ)

0

29

рапира
не понял О.о

0

30

рапира
хорошо отношусь, если они читают правила перед егистрацией  http://uploads.ru/i/c/9/w/c9wbI.gif

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Можно вопрос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно