#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Поляна папортников


Поляна папортников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.astrologo.ru/imason/Paportnik.jpg
Обычная поляна с папортниками и некоторми дрими растениями

0

2

*оазис*
Киба бежал куда глаза глядят, стараясь чтобы тигрёнка, болтающаяся в зубах не поранилась. Волк старался убежать подальше, чтобы никто из шпионов не увидел их. Вот он добежал до леса и перепрыгнул через поваленное дерево. Он бежал в чащу, где его след трудно было найти... Вот он оказался у обрыва, но местность была открыта и ему это не понравилось. Чутка отдышавшись он побежал дальше ... в глубину леса.... так он наткнулся на заросли папортников, окружающих небольшую поляннку. Остановившись в центре поляны, окружонной зарослями он успокоился и выпустил серый комочек шерсти. -Надеюсь нас не найдут - сказа он осмотревшись по сторонам. Потом посмооттрел на Рваную Рану. -Ну, малышка, ты даёшь... аккуратней ходить надо

0

3

*оазис*
Наконец, Киба выпустил уже очумевшую от длительной встряски тигрёнку. Рваная Рана шмякнулась на жирный, рыхлый чернозём, подмяв под себя какую-то траву. Маленький хищник пискнул, на сантиметр уйдя в землю от сильного толчка. Вместе с Раной в землю ушла и странная трава. Выдранный чуть ли не с корнем куст, в завершение всего этого, накрыл Рвань. Тигрёнка чихнула, откинув от себя траву, и приподнявшись на месте, посмотрела на то место, куда только что приземлилась её пятая точка.
- Надеюсь, я никого не задавила? - осторожно сказала Рана и тут же отшатнулась от кустов. Трава, показавшаяся Рваной Ране такой странной, была на самом деле папоротником. Всего лишь папоротником!
- А я испугалась, вот дурочка! - подумала Рвань и вскочила с насиженного места, и стала бодренько наматывать вокруг сидящего волка круги. Вдруг её остановил голос Кибы:
- Ну, малышка, ты даёшь... аккуратней ходить надо!
На эту фразу у Раны сразу же накопилась куча замечаний.
- Во-первых, я не малышка, - строго начала она.
- Во-вторых, эти волчицы были вполне доброжелательными, и никто из них и не подумал напасть на меня. Ну и в-третьих, я не...
И вдруг настроение тигрёнке сразу сменилось. Ей захотелось не строго отчитывать Кибу, а скахзать ему что-то очень доброжелательное.
- Я не просто ходила, - с улыбкой до ушей сунулась к волку Рвань.
- Я обиделась на всех... Сама не знаю, почему! Но всё равно, спасибо тебе за то, что унёс меня из этой пустыни!

0

4

Тигрёнка шмякнулась на траву и с испугу отскочила от места приземления. Волк улыбнулся, а тем временем Рвань стала отчитывать волка. Тот рассмеялся. -Ладно, посто не могу назвать тебя по взрослому, ты такая милая. Даже твой папаша не был таким миловидным. Да, волчицы были доброжелательны, но разве ты не знаешь, что наши виды враждуют? И если кто-то узнает что я дужу с вами, то у тебя и Бали будут большие роблемы... Вы станете изгоями. Уж поверь эта участь печальна и неприятна Волк вздохнул, вспомнив об жасти Мираж. Вдруг Рваная Рана поблагодарила волка. Киба кивнул и посмотрел вдаль, потом перевёл свой янтарный взгляд на тигрёнку. -Ты случайно кушать не хочешь?

0

5

*оазис*
Сладкий яд пришла. Идёт она по поляне и увидела волков(Киба и Рваная лапа).
Она села  и сталаследит за волками.
Она сидит и думает "Блиин, жрать хочу!
-Киба,ты что-то говорил о еде?-хитро улыбнулась Яд

0

6

---------начало игры--------
Солнце святило, на небе ярко вокруг пели птицы.  На небе плыли белые облака. Какая сегодня хорошая погодка.-подумала Тень. Она шла, по лесу обходя и перепрыгивая кустарники. Вот её внимание привлёк кролик, он был таким жирным. Что Тень Ворона не смогла устоять. Тигрица побежала, за ним и вскоре кролик  болтался у неё в пасти. Отойдя под дерево Тень, легла и стала, есть свою добычу. Какой вкусный кролик.-подумала тигрица. Покончив с едой, она пошла, дальше вдыхая ароматы леса. Тут ей в нос ударил запах волка. Но он был, не один к нему примешивался ещё один запах Рваная Рана! И ещё одна волчица. Тень Ворона тут же пошла по запаху. И вот она вышла на поляну окруженную папоротниками. На этой поляне стоял белый волк и красно-белая волчица. И, конечно же, Рваная Рана. Тень подошла к ним и посмотрела на компанию волков. Ну привет Рвань.

0

7

Сладкий яд повернулась и увидела перед собой саблезуба, тобишь саблезубую. Она застыла от страха и прихала хвост к себе. Долго она стоять была не намерена, и вту же минуту удрала. Бежит и на когота наткнулась, это был крошка саблезуб, Сладкая перевернулась и упала наспину.
-Аааа!ййй!!!-шепотком крикнула она. Резко встала и нырнула в бижащий куст.
-Не подходи!-ответила саблезубой
Не забывай о том, что речь мы выделяем ;]

Отредактировано Сладкий яд (2012-03-30 13:03:44)

0

8

Сладкий яд
маленький пост!!! Энтеров много! Описывай лучше

Киба услышал треск за спиной. Он оглянуся это была Сладкий яд. "Коеого она тут делает?!" вскрикнул по себя Киба. "Ну всё, песец мне..." волк вздохнул. "Ну чтож.. сам кашу заварил сам и буду расхлёбываеть" -Киба,ты что-то говорил о еде? - спросила Сладкий яд. -Да, вон заяц бежит - он указал лапой вдаль. -А, уже нет - волк вгляделся и увидел, как тёмная тигрица схватила того самого зайца. -Не успела - с иронией произнёс Киба. Он надеялся что хоть она обойдёт их стороной, но нет... Тиигрица подошла к ним и оглядела. Она поздоровалась с Рванью. Киба фыркнул. "Либо прикинуться что мы злые и ненавидим их, либо жестоко подшутить, а потом поппросить Балю, чтоб он всё объяснил" наскребя наглости, что была у волка и ппересиля правило Мираж он произнёс. -Надо же, кто к нам пожаловал.  А мы уж подумывали убить эту маленькую тигёнку за наушение границ - голос его был грозным а на морда асплылась в ехидной улыбке. Но Сладкий яд испортила всю ситуацию. Вместо того, чтобы помочь белому она нырнула в кусты и завизжала, словно пойманая дичь. Волк прслонил переднюю лапу ко лбу и раздражёно что-то пробурчал.

Очередь:
Киба
Рваная Рана
Сладкий яд
Тень Ворона

0

9

высунгула морду из куста.Смотрит все ошарашены её поведением.Киба прислонил лапу ко лбу и что-то пробурчал в то время. Сладкй яд разочеровалась так, что ей хотелось реветь. Она резко засунула обратно в кусты голову и пригнулась, словно ловит добычу." Блиин! я идиотка!" сказала про себя Сладкий яд. Легла на землю за кустом, чтобы её не заметили, свернулась колачиком и закрыла моду и глаза хвостом.
-Лудше выгледить дурой, чем они узнали правду! пробурчала она. У неё побежала слеза и она её слизнула, со второй слезой было также. Потом она успакоилась и перестола тихо плакать, но всёравно лежала неподвижно.

0

10

-Надо же, кто к нам пожаловал.  А мы уж подумывали убить эту маленькую тигрёнку за нарушение границ.-сказал белый волк.
Из глотки Тени вырвалось, рычание и она произнесла только попробуй её хоть когтем тронуть. Балестром с тебя шкуру снимет.
Но тут волчица с визгом убежала за кусты. Тень Ворона засмеялась и посмотрела на волчицу, которая лежала, за кустом накрывшись хвостом. По-моему, твоя подруга не хотела убивать Рваную Рану. Она вновь посмотрела на волка врун! Ещё хоть раз увижу тебя рядом с ней Тень махнула лапой на Рваную Рану я порву тебя в клочья и твою подругу тоже Тень Ворона взглянула на волчицу
вылезай от туда. Неужели тебе не стыдно? И ты ещё себя называешь волчицей. Из гильдии Защиты. Да тебе должно быть стыдно за то, что ты так опозорила своего друга, да и всю свою стаю. Тень фыркнула и вновь посмотрела в глаза белоснежного волка. Как звать хоть вас?

0

11

только попробуй её хоть когтем тронуть. Балестром с тебя шкуру снимет. Волк хмыкнул. -Не боюсь я вашего вожака. Тигрица засмеялась, увидев реакцию Яда. И произннесла обидную речь в её адрес. Киба зарычал. -Не тебе её стыдить! - он напряг лапы, чтобы в случае чего нырнуть в кусты схватить Яда за шкирку и рвануть к остальным. Шерсть на загривке медленно поднималась, но тут, словно голос изнутри приказал ему остановитьься и всю истиную ярость как лапой сняло. Сейчас в его глазах было обсолютное спокойствие, но напряжение с конечностей он не снимал. Как звать хоть вас? Волк ухмыльнулся. -Перед тем, как спрашивать имена нужно самой представиться. Я Киба, а её зовуд Сладкий яд Он краем глаза помотрел на кусты, от туда доносилось тихое шмыганье носом.

0

12

Она встала, подтянулась и зевнула, вытерла лапой слёзы и пошла к тигрице и по пути говорит:
-По этому делу у меня есть уважительные причины. И вообще...Остановилась и стала вспоминать слово, и била она лапой по земле."ага! вспомнила!"-Во первых я не из гильдии защиты."небуду уж говорить тигрице от куда я"-Во вторых я всеголищь ещё подросток, что от меня ещё ждать, в третих Сладкий яд почти уткнулась в морду Тень Вороны -Раз ты не хочешь чтобы я боялась вас, научи. Яд сделала хмурую морду, но в душе она не хотела говорить эти слова, они сами вылетили из за обидных слов,те которые сказала Тень.

0

13

Перед тем, как спрашивать имена нужно самой представиться. Я Киба, а её зовут Сладкий яд. Не учи меня, как знакомиться.-огрызнулась Тень Ворона. А меня зовут Тень Ворона. А её Рваная Рана. тигрица показала лапой на тигрёнку.
По этому делу у меня есть уважительные причины. И какие?- с усмешкой спросила Тень. -В первых я не из гильдии защиты. Да что ты! От тебя пахнет как от них.-сказала Тень Ворона. Во вторых я всеголищь ещё подросток, что от меня ещё ждать.-сказала Сладкий Яд. Тень громко фыркнула и сказала да, но и не сопливая малышка. Или мне тебя называть деточкой?- с усмешкой сказала Тень. Раз ты не хочешь, чтобы я боялась вас, научи. Тебя научит твой наставник. А тебе не учитель.
Тень посмотрела, белоснежного волка он ей так не понравился. А вот волчица вполне ей по душе.

0

14

Она отошла назад. Странно посмотрела на тегрицу и всех остальных. У неё даже нервный тик немного был, Немного постояла...
Ещё постояла.... Невыдержала и крикнула.сумашедшие все. И пошла дальше по лесной тропинке(которую животные проложили), вышла в лес, немного споткнулась, чуть не упала и не дав никому ничего сказать крикнула - Не смешно!!!.
Пошла дальше и изчезла из виду(ушла на территорию Альянса)

Отредактировано Сладкий яд (2012-04-08 14:32:07)

0

15

А меня зовут Тень Ворона. А её Рваная Рана. - представилась тёмная тигра. -Я знаю - не возмутимо сказал волк. -Я многих знаю. но тут она и Яд начали перепалку. Вдруг Яд опешила и назвала всех сумашедшими. Белый проводил её, полным смешанных чувств, взглядом и обернулся к тигрице. -Ну... и мне пора. Свидемся, кстати, малышку покорми, а-то она есть хотела - он демонстративно повернулся задом к саблезубым и скрылся в ближайших кустах.
*куда-то*

0

16

ОФФ:

Рваная Рана, если что, заснула.

0

17

*Начало*
Тигрёнка была довольно взрослая, чтобы гулять одна, но, в то же время, очень молода, чтобы гулять ВНЕ территорий клана. Это было бы очень опасно,. особенно если она наткнулась на волка из Гильдии защиты, или голодного эндрюсарха. Тем не менее Мидори была полностью уверенна в своей маскировке. Её идеальный цвет шерсти позволял ей оставаться невидимой почти в любой траве. А ещё она считала очень осторожными свои действия, чтож её тихие шаги хвалили учителя "базовой охоты", они-то и настаивали на том, чтобы вырастить из Мидори охотника, но малышка сказала, что продолжит родительское "ремесло" и станет шпионом. Что-ж, никто в то время не возражал.
Впереди папоротниковой долины показалась чья-то широкая и серо-синяя спина. "Тень Ворона или Воронье крыло?" в головке пронеслись именно эти варианты, потому что Мидори знала почти каждого тигра и могла почти с лёгкостью отличить одного от другого по силуэту и оттенку шерсти. Тигрёнок притаился, она медленно кралась, а потом резкий толчок от  земли и она прыгнула на спину взрослого тигра. Как потом оказалось, по запаху, это всё таки была Тень Ворона. -Привет сказала Зелень и медленно сползла со спины саблезубой на землю, прямо как с горки. Вдруг в поле зрения Мидори попала серая шкурка. -Рванька! - с дикой радостью взвизгнула Мидори и бросилась будить спящий комок шерсти.

Отредактировано Мидори (2012-08-04 23:32:04)

0

18

Очередь

Рваная Рана
Тень Ворона
Мидори

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Поляна папортников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно