#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята:Stop me


Принята:Stop me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

а:1. Имя:
[ Ника. если говорить о полном имени то вряд ли многие смогут проговорить, тем более понять смысл. ]
2. Возраст по игре:
[ 3 года.]
3. Пол:
[ Самка]
4. Вид:
[ Волчица]
5. Характер:
[ Все знаю, что нет такого человека, волка да все равно с великолепным характером. Будь тот или иной персонаж добрый. милый, он все равно будет с какой-либо хоть маленькой и не значительно чертой характера, которая  относится к плохим. Так вот, после не столь большого вступления можно начать описывать характер персонажа выбранного мной, а не всех в общем. Самка по общим чертам относится к персонажам положительным, не любящим жестокость и насилие.  С самого раннего детства она была настроена положительно ко всем особям этого мира, от маленькой букашки до невиданных зверей огромных размеров, на пример таких как слон. А если описывать её характер в подробностях, то можно найти много чего интересного. Так же с детства её далекого, она любит противоположный пол. Знаю, глупо упоминать об этом в анкете, но не в том смысле. Противоположный пол для самки игрушка на день и не было еще того, кто заполучил ей сердце. Так же, хоть она и поедательница мужских сердец, ужасно любит романтику. Любит подарки, от мелочи до чего то стоящего, не важно, главное какое-либо проявление внимания к её личности. Главная опасная сторона её вроде белого и пушистого характера, злопамятность. Она помнит все, с самого рождения по сие дни, каждую кличку про её личность, каждое плохое слово пронесенное про Ники.  Я не помню в точности сколько нужно строк, да скорее всего то и не указалось в шаблоне, так что на этом считаю надобным закончить.]
6. Внешность:
[Вступление, главное в каждом пункте с моей стороны. Многие не одобряют эту точку зрения, просто думая что я увеличиваю количество строк.  Ну, это уже и было вступлением. если говорить в общих чертах, самка довольно таки симпатична. Хоть симпатичная и красивая понятия относительные.  Говоря уже о пропорциях можно сказать что она среднего телосложения, а в подробностях. Рост- 80 сантиметров в холке. 1.5 метров в длину от кончика носа до кончика хвоста. Вес 48 килограммов.  если говорить о подробностях, вспомним про глаза. Этот "предмет" внешности запоминается лучше всего. Два ярких, как море голубых и глубоких глаза. Даже скажем не глаза, а сапфиры. Носик у самки черный, блестящий на солнце, холодный и как говорят некоторые "сопливый". сама шкура самки светло-рыжего цвета. Напоминает солнце на закате, такое яркое. прекрасное...  еще она выделилась хвостом. Длинный, на столько что им она может укрыться ночью дабы не замерзнуть, а ночью после охоты заметает свои следы. Прямо не волчица, а хитрая маленькая лисичка. ]
7. Биография:
[ С самого раннего детства самка привыкла к жизни путника. Мать ей была одиночкой бродящей по свету в поиске пропитания и временного укрытия. Такой и до сих пор образ жизни у молодой волчицы. Но расскажем по подробнее про её начало жизни. Это случилось в темной и глухой пещере, на холодном полу лежала самка, рядом с ней мускулистый волк с грустным лицом. Его грусть оправдалась. После рождения Ники мать умерла, слишком много энергии забрала у неё молоденькая волчица. Папа не знал что делать и из-за безысходности просил знакомую ей волчицу, которая тоже была после помета откармливать Ники.]не сомтря на столь трагическую историю детства, самка росла и крепчала не под дням а по часам. И вот однажды в один прекрасный день, подойдя к отцу озорным голосом самка проговорила. -пап, я пошла на край света! Скоро приду. Отец мило улыбнулся и волчица пошла на поиск приключений.  Каждый день она боролась с голодом и холодом, но выросла сильной и мужественной как отец.  Много стай она встречала, но не одна не подходила к ней по характеристикам. так что она решила остаться одна, без моральной поддержки.
8. Из какой стаи:
[ Одиночка]
9. Желаемый статус:
[ Прыгай вниз, боятся уже нечего]
10. Читали правила?
[Да ]
11. Как нас нашли?
[ реклама]
12. Как часто будете здесь появляться:
[ Каждый день]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[ Мыло]

0

2

Принята. Ошибок не нашёл)

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята:Stop me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно