#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Оазис


Оазис

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Что за месть? Ты же воин, где правила чести? Почему ты нападаешь не объяснив причину? А ты разве не помнишь о том, что произошло на той  поляне? Лично я помню все. Воин все еще ждал, что Лекс догадается. Не дожидаясь ответа, гигант кинулся противника и схватил его за хвост. Хотя Связанный вполне мог сразу-же нанести серьезный вред темно-красному, он не делал этого. Воину хотелось заставить его страдать, хотя Безумие утихло. Внезапно волк почувствовал, что лапы подгибаются - слабость брала свое. Но так просто Связанный не хотел отпускать Лекса. Гигант отпустил хвост и вцепился в холку темно-красного волка и начал его трясти, но силы покидали Воина. Нет, он ослаб не от ран, его клонило в сон. Из-за этого хватка волка ослабла

0

32

А ты разве не помнишь о том, что произошло на той  поляне? Лично я помню все Лекс потупил взгляд. -Неужели ты обиделся, тчо я тебя назвал бегемотом? - с некой улыбкой на морде спросил волк. Ему было смешно осозновать, что такой взрослый Волк с большой буквы комплексует из-за своих размеров. Вдруг Воин вцепился в хвост Лекса, наверное, это почти самое больное для любоого существа, Лекс по инерции взбрыкнул. Воин ослабил хватку, по началу красный волк думал, что он задел гл. война задними лапами, но потом понял что к чему. Связанный ослабел после безумия. "Не удивительно" сделал умозаключение Лекс. Он сделал резкий разворот и подсёк Война, заставив его упасть. -Сейчас не самое лучшее время выяснять отношения, когда тебе плохо

0

33

Сейчас не самое лучшее время выяснять отношения, когда тебе плохо. Связанный напрягся и встал. Но спустя секунду снова оказался на земле. Глухо зарычав, Воин снова попытался встать, но результат был прежним. Только спустя минуту он наконец поднялся на ноги и принял боевую стойку. Если я начал какое-то дело, то оно будет доведено до конца. И гигант кинулся на Лекса. Но тут-же лапы подкосились и Связанный Войной упал на землю. Волк снова зарычал и попытался встать, но бесполезно. Ведь сначала он подавил слабость и как угорелый несся по пустыне вслед за темно-красным волком, а потом еще и драться полез. Было ясно, что бой не мог быть продолжен. Поняв это, гигант смирился и расслабился. Спустя минуту он уже спал.

0

34

Лекс наблюдал за попытками Войны акаковать, но они были тщетны. Лекс с простотой мог от их уворачиваться, хотя... ему проще было стоять столбом, потому что коордиация движений была арушеа и Войну шатало из стороны в стороу. Недовольно рыча, волк смирился с тем, что не сможет достать Лекса и усул. Последие сказанные слова прокручивались в голове Лекса сова и снова. "Ну ладно, я пока подожду, когда ты проснёшься" Лекс расплостался на земле и вытяул лапы в разные стороны. У его была растяута связка а лапе, но он знал, что если поспать в такой позе есколько часов, то о быстро пойдёт на поправку...
Сон у Лекса был не очеь здоровым, он бормотал и изредка подёргивался. Он вспомил аконец о какой поляне говорил Война и что за обида таилась в сердце война...
*сон*

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Оазис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно