#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Полянка собраний


Полянка собраний

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

-----начало игры------
Вечер. Солнце медленно садилось за горизонт. Небо начало окрашиваться в розовый цвет. Дул прохладный ветер.
Маленькая волчица спала в кустах. Она бы так и спала дальше, если бы её не разбудила возня и разговоры на поляне. Открыв глаза Яркая широко зевнула. Она подтянулась и вышла на поляну. На ней были Бриз, Прибой и Бестия. Малышка ещё была сонной и не заметила ран на теле волков. Что вы здесь расшумелись? Поспать не даёте.-пробурчала Яркая. Она села на мягкую траву и только сейчас увидела сломанную лапу Бестии и израненного Прибоя. Что это с вами? Что здесь случилось? Битва? Которую я проспала! Как я могла! Малышка лизнула грудку и подошла к Прибою. Она обнюхала его раны и посмотрела в глаза волка. Больно? С тобой всё будет хорошо? Яркая очень переживала из-за этого. Ей очень нравился Прибой. Он такой смешной и добрый.
Неожиданно... где-то из далека Яра услышала, как её зовёт мама, по этому малышка вспомнила о побеге. Она медленно отошла от взрослых волков. Простите.. я.. я вынужденна идти. Надеюсь с вами всё будет хорошо. Малышка сделала кивок, вроде прощального знака и побежала туда, откуда был слышен зов матери, но она не дошла до волчицы, а свернула в другом направлении. Ведь скоро намечался побег из лагеря!
~Дополнено от Кибы

0

122

Офф

Черт знает, когда появлюсь, поэтому пишу сейчас.

Бриз ненадолго скрылась, а вернулась уже с кроликами в зубах. Чернокровка опустила добычу рядом с рыжей волчицей. Спасибо. Бестия быстро справилась с одним из них. Зря ты притащила так много, Бриз, - подумала полукровка, но не стала озвучивать свои мысли. Бестия посмотрела на подругу. Бриз устремила взгляд в небо. Полукровка тоже подняла голову - и замерла, заворожившись красотой. Так волчица пролежала недолго - появилась Яркая. Сначала она начала возникать по поводу того, что ей не дали поспать. Потом она успокоилась, заметив, что Прибой и Бестия ранены. Что это с вами? Что здесь случилось? Битва? Как ты догадалась, -  почему-то слова Яркой разозлили полукровку. Тем временем волчица подскочила к Прибою: Больно? С тобой всё будет хорошо? Конечно же, ему больно! - но Рыжая удержалась и не стала озвучивать мысли. вместо этого она выбросила Яркую из головы, оттолкнулась здоровой лапой от земли и перевернулась на спину. Теперь можно спокойно полюбоваться. Наблюдая за небом, Бестия сама не заметила, что задремала. а потом и вовсе провалилась в глубокий сон.

Что с постом?

А чего вы ждали от сумашедшей параноички?

0

123

Быстрая шутливо выругалась в сторону своего братца и быстро скрылась в кустах. Подобные просьбы для волка были в порядке вещей. Даже в такой опасной ситуации, единственное что он боялся так это то, что из-за пропоротого бока еда может вывалиться из живота. Забавно. Бестия последовала его примеру попросила Бриз об одолжении, дабы та принесла и ей "что-нибудь поесть". Официантки! Нам двух кроликов на стол...тоесть на землю...- пошутил он про себя. В слух он это не сказал, что было весьма странно для этого несносного кома меха. С довольным взглядом он проводил Быструю Смерть, которая уложилась в самый короткий срок по поимке добычи и вот свежий жирный кролик был у его лап. Сестрица упомянула воде и чернокровка на миг замер.
- Попить?...Эм...-волк замаялся, ведь только сейчас до него дошло что он что-то забыл попросить.
Но она уже скрылась из виду. И виду у неё был не самый лучший не смотря на отсутствие каких-либо серьезных травм. Даже шла она так, буд-то бы ей нужно на похороны. От такого зрелища даже аппетит пропадал. Не понимаю зачем расстраиваться...Быстрая отлично отколошматила Рапиру-Прибой снова вспомнил, как Блейд и его шайка улепетывали из их лагеря, унося с собой окровавленную наследницу. И, честно говоря, он был не прочь ещё раз подраться с её избалованным сынком и Катаной. Ничего, в следующий раз он задаст им трепку. Чернокровку не переставала удивлять наглость этих Инарийцев! Она ворвались тайком прямо в лагерь! В этом все инарийцы... Когда-то Прибой их уважал, но после последних событий всё это уважение было каплей в море. А когда он злился, то ел. Вкус свежего мяса его успокоил и ему снова захотелось поговорить.
Больно? С тобой всё будет хорошо?-прямо перед его носом появилась Яркая.
От такой неожиданности волк вздрогнул и удивленно уставился на волчонка, до конца не улавливая смысл этой фразы. Он уже хотел ответить с набитым ртом, но вдруг белая встрепенулась и очень быстро распрощавшись, исчезла с поляны. Прибой решил, что это просто удача, что волчата не застали битвы. Не смотря на то, что чернокровка находил с каждым из них общий язык и общался как с равным, раны в битве он был готов получать за всех них. Инстинкт, что поделать?
- Бештия, ты шпишь?-с набитым ртом пробормотал волк, глядя на свою рыжую собеседницу.

0

124

оф

Без очереди, потому что Бриз давно отсутствует. Я давно не отписывалась.

Инарийцы ушли, после того, как Ятаган приказал отступать. Правильное решение - прорычала про себя волчица. Безумие утихло и она без сил упала на землю. Хотелось спать. Сон смыкал её веки, но нельзя спать. Нельзя! Нужно идти за целителем. Но пошевелиться тоже было нельзя. Усталость сковала её лапы. Мысль о сне она старательно отгоняла, но тщетно. Веки смыкались и она всё же задремала.
Проснулась она довольно быстро. Уши уловили чьи-то спешные маленькие шажочки, поэтому волчица проснулась. Сонливость ушла, но усталость всё же не покидала её. Фыркнув Ночь положила голову на вытянутые передние лапы и наблюдала за тем, как чей-то хвостик скрылся в кустах. -Это была Яркая? - подала голос она. И продолжала смотреть в одну и туже точку своими жёлтыми глазами. Вдруг на нос волчицы упала капля. Ночной бег слизнула каплю и посмотрела на мрачные облака. На душе стало так же неприятно и не спокойно, как и на небе. Что-то грусное сковало её сердце. Хотелось заплакать.Почему в мире всё такое... странное? Вроде, недавно были друзьями, ходили на охоту бок о бок. Воевали и спасали шкуры друг-друга, а теперь? А теперь - грызёмся без причины... с досадой ответила она на свой же вопрос.

Отредактировано Nightrun (2012-08-29 23:59:13)

0

125

Офф

Пора просыпаться! XD

Бестия сидела на полянке, покрытой цветами. По небу были разбросаны облака, окрашенные во все цвета радуги, кроме зеленого и желтого. Волчица не могла оторвать глаз от этой красоты. Наконец она поборола себя и осмотрелась. Почти сразу ей на глаза попался красно-оранжевый цветок. Волчица подошла к нему и задела лапой, проверяя, иллюзия это или нет. Цветок тут-же начал переливаться всеми цветами радуги и их оттенками...
- Бештия, ты шпишь?
Волчица вздрогнула и открыла глаза.
- Благодаря тебе не сплю.
Бестия огляделась и поняла, что Яркой нет.
- А куда Яркая ушла?
- Это была Яркая? - раздался голос Ночи. Судя по всему, она тоже только-только проснулась.

0

126

Ночь осторожно встала и потянулась. Неожиданно на нос волчицы упала смачная капля и Ночь вздрогнула, смахнув с себя воду. Через короткий промежуток времени упала вторая, а потом третья и вот уже целый отряд капелек начал дико долбить по всему, что было не укрыто. -Дождь? Но разве сейчас сезон дождей? - недоумевала волчица. От ливня шерсть быстро намокла и тяжелыми прядями свисала с тела. Челка полностью закрыла глаза и Ночь почти не видела, а "сдуть" её не получалось, она ведь мокрая и тяжелая. -Отлично - вздохнула она и попыталась убрать челку лапой, перекинув прядь на правую часть морды, чтобы хоть немного видеть. Но дождь так быстро размыл землю, что Ночной бег и не подумала о "чистоте" своих лап и измазала морду в грязи. Хорошо, что хоть дождь быстро смысл землю. Наверное, это единственный плюс в ливне. -Мне кажется, пора вернуться в лагерь. Может там можно будет скрыться и Снегопада отыскать. Чем быстрее, тем лучше.. не думаю, что грязевые ванны полезны для открытых ран

оф

Опять пишу без очереди, Кибыч совсем затерроризировал.

0

127

Офф

Ребята, сорри, отписываться здесь мне нет толка. Поэтому можете считать что я давно ушел. И я в другой локации. Спасибо за понимание.

0

128

Офф

Бриз давно нет, Яркую я тоже не видела, а Прибой не отписывается.

Как и Ночь, Бестия ливню не обрадовалась. Да, помыться было бы неплохо. Но в этом явно не будет смысла, если волчица испачкается в грязи. Да и ранение от этого станет еще серьезнее. Поэтому волчица попыталась подняться. Но это удалось ей только с третьей попытки. Наконец встав на трех лапах и поджав четвертую, Бестия повернула морду в сторону Найт.
- Поможешь дойти до пещеры? А то я так точно куда-нибудь бухнусь или долбанусь обо что-нибудь. Я это умею, - отчего-то довольно добавила Рыжая и сделала один шаг.
Лапа заскользила, и волчица свалилась. Хорошо хоть не на больную лапу, а то точно кирдык. А так Бестия отделалась легким испугом за чистоту раны, грязнющим боком и небольшим ушибом. "Вот черт". Немного повалявшись в "грязевой ванне", Бестия снова поднялась на лапы. В этот раз с первой попытки.
- Прибой, тебе тоже надо к Снегопаду, - сказала Рыжая другу и начала высматривать более-менее сухое место.
Все таки второй раз упасть волчице не хотелось.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Полянка собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно