#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Полянка собраний


Полянка собраний

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Лезвие с утра побежал навестить мать, но целитель сказал, что она пошла проветриться. Ну тогда я могу заняться своими делами. Когда Блейд проходил мимо границы, он почуял, что мать пошла в сторону территории Альянса. Только не туда, только не туда. Естественно, сыночек последовал за матерью. Поняв, что Лезвие не единственный, кто последовал за Рапирой, волк приободрился. Но все еще надеялся, что мама сменит курс - волку не особо хотелось встретиться с "женушкой". Когда до ушей Лезвия донесся рык, он понял, что действовать нужно быстро. Он быстро подскочил к Кинжалу и рыжей волчице. Улучив момент, волк откинул маленькую чернокровку в сторону. Потом Блейд подскочил к Катане и что есть силы укусил желтого волка за хвост. Поняв, что так просто он не отпустит одну из лучших убийц, Лезвие отпустил хвост и вцепился в уже кем-то прокушенную холку. Лучше отпусти ее. Сквозь зубы прорычал волк.

0

62

Аааааййй!-завопила полосатая.
Катана, извернувшись подобно змее, всё же смогла добраться до его лапы. Хватка у волчицы была отменная - Прибой это чувствовал в буквальном смысле. Но он не выпустил её хвост, а от нахлынувшей боли только сжал челюсти ещё сильней. От этого волчица громко зарычала, видимо, Прибой порядочно вонзил в неё свои клыки Оба оказались в весьма неустойчивом положении: Катана не могла отойти потому что волк держал её хвост, а Прибой держался всего на трёх лапах. И первой этим воспользовалась волчица - она с силой потянула на себя его заднюю лапу, от чего чернокровка упал наземь, но всё же не отпустил хвост убийцы. По её глазам он видел истинное желание волчицы - убить.
Ну нет! Как посмели эти жалкие инарийцы сначала выгнать нас, а теперь так подло напасть в нашем собственном лагере! Поляна собраний превратилась в кровавое побоище!
Вдруг кто-то с силой укусил его за хвост. Это было не настолько больно, сколько неожиданно. Но Волк машинально сжал челюсти на хвосте Катаны ещё сильней. Казалось, что клыки его сейчас сомкнуться, как тело пронзила сильная боль. Она начала пульсировать во всём теле, пламенем обжигая мышцы, шерсть и кожу. Прибой отпустил хвост полосатой - он больше не мог его держать. Ему нужно было избавиться от источника боли, который находился в районе холки.
- Лучше отпусти ее
Чернокровый не мог подняться - Катана всё ещё держала его заднюю лапу. Прибой замахнулся передней лапой и ударил по лапам неизвестного соперника, который вонзил свои зубы в его шкуру, и тот упал. Теперь осталась лапа. Волк, что есть силы, двинул другой задней лапой и угодил прямо в морду волчицы. Чернокровый оказался между двумя своими соперниками. Он широко расставил передние лапы и тяжело дышал. На землю стали капать капли крови. Волк посмотрел на того, кто секунду назад держал его за загривок.
Блейд!
Прибою нужно было протянуть время.
- Ну надо же, кто появился! Наш маленький принц пришёл! Какой хороший маменькин сынок!-прорычал Прибой.
Он опустил голову и напряг лапы. Время от времени он переводил взгляд с Катаны на Блейда. Кто из них первым атакует?

0

63

Почему то ты кажешься мне знакомым. Ах да, Коготь. Не так ли?-послышался со стороны чей-то саркастичный голос.
Тэйлон оглянулся - это бы Воин. Да, волк пару раз его видел. Пусть сам Коготь был чернокровкой, но он отрицал  всякую связь между ними и самим собой. Для него они были просто волками. Нет, врагами. Вдруг над поляной раздался громкий рык:
-Ты!-это была Кровь - помощница капитана Альянска.
Прежде чем Коготь успел что-либо сделать , волчица подбежала к нему и укусила за лапу. Но Тэйлон был крепким,  выносливым волком и смог стерпеть боль, почти не показывая этот внешне. Но эта выходка его сильно разозлила. Волк уже не видел выбежавшего Режущего Вихря, сцепившуюся с Бестией Кинжала, ринувшегося в бой Лезвие.
- Иди сюда!-зарычал тёмный волк и ринулся на Кровь.
Гигант вплотную подбежал к чернокровке и на несколько секунд поднялся на задние лапы. Затем резко перенёс всю тяжесть тела на передние лапы и ударил ими прямо сверху на алую волчицу. Инариец никогда не терпел подобного отношения к себе и был готов сражаться за свой титул и положение.

Отредактировано Talon (2012-05-20 22:09:44)

0

64

Riptide
Я буду против самой себя, т.е. Ятаган VS Nightrun
*начало*
Лапы волка быстро передвигались и несли его тело вперёд. Ветки цеплялись за длинную шерсть и пытались замедлить его темп, но нет, он спешил к жене. Она была в опасности, его сердце ёркнуло с того самого момента, когда он вернулся с задания на территориюи не обнаружил её и Блейда, а Коса и Палаш что-то мямлили и неразборчиво говорили.
Рывок и он быстро затормозил. Оказавшись на холме, он мог рассмотреть происходящее с высока. Он бесшумно стал спускаться и заметил чёрную, как тьма, Чернокровку, волчица тоже его заметила, её жёлтые глаза вспыхнули диким пламенем и она прыгнула на волка, но Ятаган успел увернуться и та полетела в дерево, неуклюже упав она стала оглядываться, но её противник исчез...
Тем временем, пока волчица отряхивалась, Ятаган коричневой тенью появился за спиной Рапиры. Бой ещё не был начат, но Ятаган осматривал всех стоящих со своей излюбленной ухмылкой. -Ну, здравствуйте,для начала Волк опустил голову, но это был не поклон, в такой позе ему было удобнее высматривать слабые точки противников. Он изпод лобью выглядывался в каждого своизи салатовыми глазами
Оф: простите если я не правильно поняла

0

65

Talon
я ведь после Прибоя О.о

0

66

Ятаган
Бой уже идёт)

0

67

*граница. Инария-Альянс*
Флеч устало или просто вяло летел, он редко хлопал крыльями и изредка оборачивался на погрустневшую Ночь. В голове у волчицы творился бедлам, то она винила Инарийцев, то жалела и считала их не виноватыми. Взбесившись из-за своей противоречивости она зарычала и ударила лапой по камню, после проследила за его падением и её взгляд упал на Ятагана. Потом, с холма, она увидела, как Инарийцы не просто вторглись на новые земли, но и устроили бойню. Волчица вспыхнула, почти в буквальном смысле. Кровь с бешеной скоростью побежала по жилам и пробудило Безумие. Не контролируя себя она бросилась на Ятагана, но тут пригнулся и пока она ударилась о дерево и отряхивалась, он сбежал. Не контролировать себя и слепо бросаться в бой  глупо.. И мой поступок тому доказательство. Она медленно подкралась к своему врагу, но напала она на со спины, волчица не была из тех, кто нападает изподтежка, поэтому она сделала вираж и встала перед мордой Ятагана, в то же мгновение она запнула волка за ухо, но тот выдернулся и отскочил на несколько сантиметров

Свернутый текст

Эная
спасибо

Отредактировано Nightrun (2012-05-21 14:09:01)

0

68

Рапира лежала на земле, отброшенная от коричневого волка жёлтым. Чернокровки надвигались на неё.
- Ну? - прошипела Рапира.
- Убейте меня. Чего же вы ждёте?!
И вдруг откуда не возьмись появился Коготь.
- Коготь? - удивлённо произнесла Рапира. И тут следом за ним стали появляться другие члены Алтерона. Они столпились вокруг Рапиры. В их взглядах, направленных на Чернокровок, читалось только одно: если хоть кто-то из этих уродцев попровует накинуться на их вожачку, то ему не поздоровится.
- Ох, друзья, - проговорила чёрно-белая.
- Вы как раз вовремя.
В эту же секунду инарийцы, все, как один, накинулись на Чернокровок.
- Цирк, - пронеслось в голове у Рапиры. Привстав она оглядывала поле боя. сё смешаось. И вдруг Рапи услышала до странного знакомый голос:
- Лучше отпусти ее.
- Блейд?!
Да. Именно он. Слова, сказанные им, относились к жёлтому волку, который вцепился в яростно сражающуюся Катану. И на эти слова, на этот тон, на эту врождённую наглость жёлтый, истекая кровью, но не обращая внимания на боли, терзающие его (это было видно по измученным глазам черноковки), ответил:
- Ну надо же, кто появился! Наш маленький принц пришёл! Какой хороший маменькин сынок!
Именно это стало раной, которую Рапире нанесли прямо в сердце.
- Не смей оскорблять моего сына! - рявкнула волчица и накинулась на жёлтого. Удар был точно рассчитан - острые зубы Рапи пропороли бок волка. Нанеся основной удар, Рапира, наверняка причиняя сопернику сильную боль, надавила ему одной лапой на раненый бок. Другую же лапу она использовала как опорную, поставив её на землю. А зубы наследница Инарии вонзила прямо в переднюю лапу жёлтого чуть пониже локтя.

0

69

Воин поднялся на лапы и подскочил к противнику. Сразу-же его лапу пронзила боль, хотя шею противника была открыта. С гигантом было явно что-то не так. Потом Связанный Войной отшвырнул Вихря, как пушинку и ринулся на... Кровь. Но не успев до нее добежать, Воин снова сменил направление и помчался в сторону Рапиры и Прибоя. Обезумевший чернокровый волк и причина их изгнания встретились лоб в лоб. Рапира отлетела, а морда гиганта повернулась к Прибою. Тому явно нужно было срочно улепетывать - о битве на равных и думать нечего, тем более сейчас у главного воина Безумие. Но волк явно потерял к Прибою интерес. Он носился по поляне и даже умудрился на кого-то наступить, но не обратил на это внимание. Спустя секунду в его пасти был зажат чей-то хвост, а спустя секунду Коготь отлетел в сторону. Какая-то часть сознания Воина говорила ему, что нужно остановиться, но большая твердило только одну фразу: "Убить их всех!".

Офф:

Убегайте все, кто может - я всех покусаю. Кровь и Быстрая, даже вас могу, поэтому давайте без геройств - такую махину вам не удержать.

0

70

Связанный Войной

*тык*

я тебя поведу на оазис х)

*Поляна*
Язык болтался по направлению ветра, прерывистое дыхание вырывалось из пасти. Закрыв рот, перед прыжком, чтобы не прикусить язык он преодолел прекраду в виде кустов ежевики и красный крупный вволк оказался на поле боя. -Инарийцы?! - заорал в никуда волк, но волка удивило зрелище пострашнее и опаснее - Воин. Он носился, как ужаленный и даже один раз сббил Лекса. Красный чернокровка быстсро оправился от удара, но обиженный толчком кинулся на спину волка-собрата и укусил за шкирку. -Ах ты бегемотина! Иди а мной! - зарычал волк, оттолкнувшись лапами от гиганта он побежал в более безопасное, для других, место
*Оазис*

0

71

ОФФ: НИ КТО НЕ УБЕГАЕТ!
Быстрая Смерть стояла напротив Рапиры. Из глотки волчицы вырвалось, громкое рычание в глазах горели искры гнева и ярости.
Они за всё заплатят! Не успела Быстрая, и моргнуть как Чернокровки и Инарийцы накинулись на друг дружку. Быстрая Смерть уже хотела накинуться на Рапиру. Как вдруг Быстрая услышала знакомый голос Лучше отпусти ее. Быстрая Смерть повернула голову и увидела Блэйда сыночка Рапиры. Он адресовал, эти слова Прибою тот же на них ответил Ну надо же, кто появился! Наш маленький принц пришёл! Какой хороший маменькин сынок! Не смей оскорблять моего сына! Рапира накинулась на Прибоя и пропорола бок волка. А потом Рапира укусила за переднею лапу. Громко рявкнув Быстрая накинулась на Рапиру и укусила ту за лапу. Убирайтесь! Вы жалкие мерзкие слизняки! Быстрая откинула Рапиру и цапнула Блэйда по щеке. Потом откинула его от Прибоя и опять кинулась на Рапиру. Укусив её за ухо, волчица отпрыгнула и гневно посмотрела на Рапиру. Ты мне за всё заплатишь!

Отредактировано Быстрая Смерть (2012-05-21 17:54:32)

0

72

Рапира яростно вгрызалась всё глубже и глубже в лапу жёлтого волка, не обращая внимания на всё, что происходит вокруг. Её глаза уже успели стать полностью красными и сверкали. Несмотря на всё своё обычное спокойствие и непоколебимость, сейчас чёрно-белой хотелось лишь одно.
- Убить!
Очнулась Рапира лишь от сильной боли в лапе. Оторвав обагрившиеся свежей кровью клыки от израненной жёлтой лапы, Рапи обернулась. И что же она увидела? Прямо перед её носом стоял злейший враг наследницы Инарии. Быстрая Смерть.
- Убирайтесь! Вы жалкие мерзкие слизняки! - рявкнула чернокровка. Не успела Рапира даже рта открыть, как отлетела от своей жертвы, отброшенная мощным ударом лапы. Упав на землю, как мешок с картошкой, Рапира тяжело задышала. Адреналин, накачанный кровью в драке, почему-то стал быстро угасать.
- Нет, - вихрем проносились мысли в голове.
- Этот жёлтый не мог так ударить! У него бы сил не хватило! Тогда это...
В ужасе Рапира подняла голову. Быстрая Смерть стояла перед ней.
- Ты мне за всё заплатишь! - зарычала она и двинулась на Рапи.
- Н...нет! - вскрикнула волчица.
- Постой! Быстрая Смерть... Блейд? Ятаган?!
И в эту секунду Рапира поняла всю свою беспомощность. Сын и муж были слишком увлечены дракой и ничего не слышали. Волчица заёрзала на месте.
- Но... Давайте всё решим мирно! - жалобно произнесла чёрно-белая.

ОФФ

Извините за недочёты - брат из-за компа гонит.

0

73

- Не смей оскорблять моего сына!
Прибой прогадал. Не Блейд и не Катана бросились на него. Сразу после его слов на волка налетел чёрно-белый вихрь. Жёлтый не успел опомниться, как клыки противника пропороли его бок.Тело пронзила адская боль. Казалось, буд-то бы его вывернули наизнанку, а потом "распрямили" обратно. Как подкошенный Прибой упал на землю, и только когда тот же неизвестный чёрно-белый противник схватил его за переднюю лапу, волк смог понять кто это.
Рапира!
Чернокровка хотел схватить её за глотку и вытрясти из этой шафки весь дух, но был слишком слаб. Огромная кровоточащая рана на боку быстро уносила из тела все силы. Рапира стала всё сильней сжимать лапу волка. Прибой зарычал от боли. В любой миг на него моли броситься и Лезвие и Катана, но вдруг лапу отпустили. Это была Быстрая Смерть, отбросившая в сторону Рапиру. Они могли справиться самостоятельно. Прибой поднял голову и с ненавистью посмотрел на Лезвие.
- А сам-то ничего не можешь?- с сарказмом сказал волк.
У него уже не было сил подняться, но волк знал, что всё равно будет сражаться. Даже если не за свою жизнь, то за свою стаю. Он уже придумал свой ход. Когда Лезвие на него накинется, то Прибой схватит его за плечо. И не отпустит.

0

74

Быстрая Смерть шла на Рапиру. Как та завизжала Н...нет!  Постой! Быстрая Смерть... Блейд? Ятаган?! Но... Давайте всё решим мирно!
Её крики разнеслись по всей поляне. Она кричала так громко, что их наверно услышали все остальные. Мирно! Ха! Я с вами дело не собираюсь мирно решать! Вы за всё заплатите! Сами виноваты, что пришли сюда!-в голосе Быстрой Смерти была злоба и гнев. Сейчас Быстрая Смерть хотела отомстить Рапире за то, что из-за неё их изгнали. Она подошла совсем близко к наследнице Инарии и прошептала ей на ушко я отомщу тебе. Это ты виновата в том, что нас изгнали. После этих слов Быстрая подняла лапу в воздух и сильным ударом выцарапала глаз Рапире. Ну что же ты расселась! Где теперь твоя сила! Или ты только и можешь прятаться за чужие шкуры?
Быстрая Смерть шагнула, назад давая Рапире накинуться на неё.  Быстрая Смерть смотрела прямо в красные глаза Рапиры. Отомщу! За всё! За всю свою стаю! За друзей! За Эви и Аймейка!-сейчас только эти мысли крутились в голове волчицы. Ну же нападай!

0

75

Рапира сидела, вжавшись спиной в могучие дубы, окружающие поляну. Быстрая Смерть, глядя на Рапиру обезумевшими глазами, вдруг неожиданно подняла голову кверху и заорала:
- Мирно! Ха! Я с вами дело не собираюсь мирно решать! Вы за всё заплатите! Сами виноваты, что пришли сюда!
В голосе Быстрой Смерти звучали злоба и гнев. Она подошла совсем близко к наследнице Инарии и, хрипло дыша, прошептала ей на ухо:
- Я отомщу тебе. Это ты виновата в том, что нас изгнали.
- Но я... - промямлила Рапира. Она не успела договорить. Её красные глаза с ужасом видели такую картину: капитан Чернокровок размахнулась и опустила свою гигантскую лапищу прямо на чёрно-белую. В ту же минуту морду волчицы пронзила адская боль. Громко закричав, она осела на землю и закрыла лапой глаз, мгновенно превратившийся в кровавую рану. Сквозь пальцы просачивалась яркая артериальная кровь, окрашивая белую шерсть на лапе Рапиры в жуткий алый цвет. В ушах бешено пульсировало. Она слышала голос Быстрой Смерти:
- Ну что же ты расселась! Где теперь твоя сила! Или ты только и можешь прятаться за чужие шкуры? Ну же нападай!
Но он звучал где-то далеко. Открыв единственный оставшийся глаз, Рапи накинулась на Быструю и укусила её в холку на лету. Перелетев через неё, волчица упала на землю. Кровь залила всё расстояние на два метра рядом с Рапирой. Ей вдруг захотелось лишь одного: чтобы Быстрая Смерть вгрызлась ей в горло, прекратив жуткие муки. Тогдав Рапира могла бы унестись в неведомую ей прежде страну, где нет ни боли, ни голода, ни холода... ни страха.

0

76

Всё что тут происходило было просто не объяснимо. Когда пришел Лезвие Кровь вобше хотела уйдти от сюда или задать ему хорошую трёпку. Но тут она услышала голос Когтя который как будто хотел убить алую волчицу. - - Иди сюда!- зарычал он. Гигант вплотную подбежал к чернокровке и на несколько секунд поднялся на задние лапы. Затем резко перенёс всю тяжесть тела на передние лапы и ударил ими прямо сверху на алую волчицу. Кровь упала, но после чего быстро встала и поцерапала по щеке этого негодяя. Она побежала к блежайшему дереву, запрыгнула и оттолкнулась задними лапами полетев прямо на Когтя повалив его с ног. (дерево было близко!) После чего начала кусать за горло зажимав его зубами, но не сильно. - Твари! Здохните!- произнесла она сквозь зубы.

0

77

ОФФ

Кровь
Ты хочешь убить Когтя? Помни, нельзя убивать персонажа без согласия его хозяина!

0

78

Быстрая Смерть стояла, перед Рапирой смотря ей прямо в один оставшейся глаз. Волчица ждала, когда её противница накинется на неё. И вот она это сделала. Рапира накинулась на Быструю и укусила её в холку на лету. Боль пронзило тело Быстрой, но она устояла на лапах.
Быстрая Смерть усмехнулась и накинулась на противницу. Быстрая укусила Рапиру за переднею лапу и повалила её на землю прижав двумя лапами. Потом волчица опять подняла свою лапу и выцарапала Рапире второй глаз. Взяв поверженную противницу за загривок Быстрая кинула её к лапам Блейда. Убирайтесь! С нашей территории. И больше чтобы я вас здесь не видела!-в голосе Быстрой был лишь один гнев. Как они вообще посмели прийти сюда вот так вот просто. Да и ещё напасть на нас в нашем собственном лагере!
Убирайтесь!-снова крикнула Быстрая Смерть. Лапы её были, в крови с клыков капала алая кровь Рапиры. Из горла доносилось злобное рычание. Сейчас волчица была в ярости. Она никогда не простит то, что сделала Рапира и её жалкие войны. Сейчас ей хотелось одного, чтобы они все ушли отсюда и никогда не возвращались.

Отредактировано Быстрая Смерть (2012-05-22 10:22:13)

0

79

Рапира лежала на земле, дыша хрипло и порывисто. Её единственный оставшийся глаз с грустью наблюдал за кровавой бойней, которую устроили инарийцы и Чернокровки.
- Как мне плохо, - крутилась в голове одна и та же мысль. И вдруг Рапи почувствовала рядом с собой чьё-то присутствие. Подняв голову, она увидела Быструю Смерть. Чернокровка нависла над инарийкой, злобно рыча. Она укусила чёрно-белую за переднюю лапу. Рапира взвизгнула и попыталась встать, но тут-же была вмята в землю могучими лапами. Быстрая Смерть подняла лапу и...
Такая же жуткая боль пронзила второй глаз Рапиры. На мгновение его закрыла красная пелена, и... и наступила темнота. Рапира отчаянно взвыла и принялась кататься по земле, стараясь унять жуткую боль. И вдруг остановилась. Она услышала шаги Быстрой Смерти. По крайней мере, Рапира надеялась, что это она. Ведь тогда острые клыки волчицы Чёрной Крови вгрызутся ей в горло. Наступит короткая агония, и Рапира улетит в темноту, навсегда оставив этот мир. Волчица хотела открыть глаза, чтобы в последний раз посмотреть на голубое небо, но глаза не открывались... Страшная догадка поразила Рапиру. Она ослепла! Эта уродка своими когтями выцарапала ей глаза! Рапи опять горестно взвыла. И когда ей в нос ударил резкий запах чернокровки и чёрно-белая поняла, что Быстрая Смерть стоит прямо перед ней, ей вдруг не захотелось умирать. Собрав оставшиеся силы, которые быстро покидали окровавленное тело, ослепшая прохрипела:
- Не убивай... меня...
Но Быстрая Смерть укусила её за загривок. Рапира взвизгнула. Она почувствовала, как острые зубы рвут её нежную кожу на загривке. В ту же секунду наследница Инарии взмыла в воздух, полетела куда-то, как оторвавшийся от ветки листок и снова упала на землю. Кровь заливала уже всё, что находилось в диаметре пяти метров от Рапиры. Рапи услышала голос Быстрой Смерти:
- Убирайтесь! С нашей территории. И больше чтобы я вас здесь не видела! - в голосе Быстрой был лишь один гнев. Рапира слабо пошевелила лапами и наткнулась на чью-то лапу.
- Блейд!
- С-сынок, - уже почти просипела чёрно-белая.
- Это ты?...
- Убирайтесь! - снова заорала Быстрая Смерть. От страха и от боли Рапира сжалась в маленький кровавый комочек.
- Пожалуйста, Лезвие, - молила она про себя. - Пойдём отсюда... Пойдём из этого ужасного места... И никогда не вернёмся сюда!

ОФФ

Blade
Сынуля, твой выход!

0

80

В глазах волчицы изрисовался блеск азарта и безумия. Жестокость, которая вела убийцу на протяжении жизни и была её лучшим другом, вспыхнула как жаркое пламя костра. Прибой обидел не только Блейда, но и Рапиру, которая вонзилась клыками в его тело. Но потом Быстрая напала на неё.  Со скоростью молнии тигроид напала на красное нечто. Вцепившись глубоко своими зубами в Смертину спину, Катана сказала сквозь зубы:
-Прочь от наследника Инарии!- это были её первые слова с момента прихода на сеи территории.

0

81

Где-то за спиной слышался голос Рапиры, волк хотел было подбежать к ней, но настырная Чернокровка не давала возможности приблизиться к матери его детей. Она кидалась на него с удивительной скоростью и волк по началу удивлялся, как такая хрупкая и тонкая, как бамбук, волчица может воевать... теперь он понял почему. Её лёгкое тело секрет её отак.
Вот она перед тобой стоит, ты делаешь к ней шаг, а она уже летит над тобой, ты повернул голову, а она уже ударила в бок... Это сильно злило Ятагана и он не мог оторваться от её движений... Но он заметил, как Быстра что-то сделала с его женой и дикий визг раскатился по поляне. Волк глухо зарычал, он быстро скорденировался, схватил волчицу за горло, потянул на себя эту тонкую,  но высокую волчицу и резким рывком уложил на лопатки, она ударилось затылком и, воспользовавшись этим, Ятаган, хромая на переднюю лапу встал перед Рапирой. -Мы уходим - глухо проговорил он и окинул взглядом насупившихся Чернокровок.
*на территорию Инарии*

Отредактировано Ятаган (2012-05-22 21:19:01)

0

82

Офф:

НЕ буду заставлять вас ждать XD

Лезвие смотрел на Быструю Смерть и в нем закипала злоба. Как послела эта жалкая изгнанница прикоснуться к моей матери? Лезвие был зол, но не мог броситься на обидчицу - злоба парализовала волка. Тут в его лапы что-то уткнулось. Это была Рапира - его обожаемая мать. С-сынок... Это ты?... Да, мама, это я. Лезвие с ненавистью посмотрел на капитана чернокровок. Как ты посмела это сделать? Ну что-же, я буду мстить. И месть моя будет жестока. Последние слова Блейд произносил на лету. Он кинулся на Быструю Смерть и схватил ее за холку. Получай-же! Он рывком оторвал ее от земли и сразу с силой ударил об нее. Потом еще и еще... Тут до его ушей донесся голос отца. Мы уходим Лезвие последний раз ударил Быструю о землю, а потом отшвырнул в дерево. Откуда волк взял столько сил? Злоба и страх за мать придавали их ему. Не оборачиваясь он подошел к матери. Лезвие подлез под нее и выпрямился. При этом Рапира оказалась на спине сына. Ничего, мама, я еще не отомстил им за тебя. Но час расплаты близок. Очень. Бросив последний негодующий взгляд на Быструю Смерть, Блейд скрылся, не сказав ни слова своим воинам - мать была куда важнее.

Еще один офф:

Режущий Вихрь
Останься на пару секунд - сейчас тебя атакует Рыжая(хочу ее к целителю отправить). Останешься? Если да, то ломай лапу или еще как-нибудь рань, только серьезно.

0

83

Катана написал(а):

В глазах волчицы изрисовался блеск азарта и безумия. Жестокость, которая вела убийцу на протяжении жизни и была её лучшим другом, вспыхнула как жаркое пламя костра. Прибой обидел не только Блейда, но и Рапиру, которая вонзилась клыками в его тело. Но потом Быстрая напала на неё.  Со скоростью молнии тигроид напала на красное нечто. Вцепившись глубоко своими зубами в Смертину спину, Катана сказала сквозь зубы:
-Прочь от наследника Инарии!- это были её первые слова с момента прихода на сеи территории.

Эмм... Мой пост что некто не видел?

0

84

Пока шёл бой, где-то в кустах сидел Рейчер. Он внимательно наблюдал за страшным боем, который шёл не на жизнь, а на смерть. Почему  Инарийцы пришли к ним? Волчонок не могу дать ответа и не мог спросить у матери, она была занята своим делом. Вдруг он слышал, как к нему прилижется что-то большое. Рейчер дёрнулся вправо и было очень вовремя, иначе бы по нему потоптался Лекс, а затем и Война. А через некоторое время на тётушку напал тот, кого Рейчер ненавидел всем сердцем. -Не трогай её - отважно крикнул Рейч и выскочил из своего укрытия, впившись своими зубами в лапу Лезвия. Конечно, что мог сделать 5-ти месячный волчонок? - ничего... Поэтому его, как тряпочку, скинули. Малыш быстро оправился и зарычал, на удаляющегося волка с волчицей на спине.

0

85

Ночной бег была увлечена противником. Она пыталась заставить его устать, поэтому почти не нападала, она дёргала его за хвост, когда он смотрел прямо, а когда оборачивался - резко толкала, чтобы он катался, как мячик. Эта возня напоминала игру, или издевательство над противником с лозунгом "Я лучше тебя, даю тебе фору!", но иногда даже мастер ошибается. Волчица оступилась и, воспользовавшись этим, Ятаган вцепился в нижнюю часть шеи, но его клыки не могли достигнуть смертной точки, поэтому он потянул на себя лёгкое тело волчицы и ударил о земь. -Кхах - вырвался кашель из пасти волчицы и она на мгновение закрыла глаза.
Секунды три спустя, которые показались ей вечностью, она приоткрыла глаза и увидела, как полосатая волчица накинулась на открытую спину капитана, забыв о Ятагане и о головной боли она вскочила и прыжком достигла Катаны, укусив её в загривок и сдёрнув с вожака стаи Альянса

0

86

Гарпун

атака

думаю теперь логично, почему тебя не оказалось на спине Быстрой, во время отаки Блейда

Отредактировано Nightrun (2012-05-22 17:58:29)

0

87

офф

Катана, Быстрая и Рапира попросили не вмешиваться.

Прибой всматривался в взгляд Лезвия, словно желая прочесть его мысли. О чём мог думать этот волк? Жёлтый уже был готов к атаке, как вдруг принц Инарии отвлёкся и унёсся в гущу битвы. За ним последовала и Катана. Прибой был возмущён. Неуж-то его уже посчитали трупом?!
- А ну вернись! Я ещё жи...-волк не успел договорить и задался в кашле, отхаркивая кровь.
В тот же миг тело снова обожгло и чернокровка упал на землю, неуклюже поджав под себя лапы. Заднюю лапу свело судорогой и волк зарычал. Больше всего болел кровоточащий бок и Прибой уже чувствовал, как земля под ним становилась липкой от крови. Появилась боль в голове и пришлось закрыть глаза. Отдалённые разговоры доходили до него обрывками: "Убирайтесь!...уходим...месть...я ещё вернусь..." Полная каша. Но тем не менее было понятно, что инарийцы уходят.
- Вот-вот...-хрипло шептал волк: Валите...
Прибой снова поморщился от боли и глухо зарычал.

важно!

Бестия, хорошо, от Вихря я задержусь. Подожди пост сейчас будет. И от Тэйлона сейчас будет, подождите пожалуйста, не пишите пока что! (И после того, как Вихрь ранит Бестию не трогайте меня! Я быстро уйду - с меня хватит!))

0

88

Алая волчица взвилась и подскочила на лапы, успев оцарапать его скулу. Это было неожиданно, но не больно. Такая маленькая "обидная" царапина только сильнее разожгла огонь внутри тёмного волка. Появился такой странный и редкий азарт, как буд-то ты играешь в рулетку, никак не можешь остановиться, а всё ставишь и ставишь новые ставки...Нет, это было не Безумие. Просто в он момент Тэйлон понял, как истосковался по хорошим битвам. А сейчас у него было за что сражаться.
Кровь отбежала к дереву, оттолкнулась от него задними лапами и врезалась в чёрного волка, сбив его с ног. Тот же на него посылался град ударов и укусов клыков крупной волчицы. Они попадали в шею и грудную клетку, но только пара из них были болезненными. Коготь был крупным, выносливым и крепким волком - достойным сыном своего племени. Поэтому, из-за густой шерсти, большая часть ударов даже не достигла цели.
- Твари! Здохните!-кричала Кровь.
- Я вижу тут только одну тварь-ухмыльнулся Тэйлон.
Он замахнулся передней лапой и с силой треснул ею волчицу по голове. Таковой удар был по сути, оглушающим. Коготь поднялся и кинулся на Кровь, вцепившись в её подшёрсток. На зубах почувствовался вкус крови и довольный волк стал с силой сжимать челюсти. Он мог бы продолжать так и дальше, но вдруг прозвучал голос Ятагана.
- Мы уходим
Что?-удивился Тэйлон. Он пришёл сюда сражаться, а они уже уходят?! Вдруг внимание его привлёк маленький чёрно-белый комочек, весь перепачканный кровью. Лезвие полднял его на спину и стал уходить с поляны. Только теперь до чернокровки дошло, что это была Рапира. Вот чёрт..-выругался Коготь. Он отпустил Кровь и перед тем, как он скрылся в кустах вслед за Лезвием прорычал:
- Мы ещё встретимся

-----территория Инарии------

офф

Где кинжал?

0

89

Почусвтовав укус в спину и упав наземь Катаранна очень разозлилась. Она не думала о последствиях и, глухо зарычав, словно молние вцепилась клыками в шею чернокровки. Кровь, которая полилась из раны, пробудила высшую степень жестокости у Катаны. Она, как делал ранее Прибой, встала на дыбы камнем упала наземь, тем самым збросив с сенбя врага. Но не успела Ката продолжить атаку, как до неё донося голос Ятагана:- Мы уходим- жаль, очень жаль. Ведь Катана только вошла в азарт. Она злобно ухмыльнулась и сказала: -Хэх, ещё встретимся.- и мельдленно начала ковылять и вскоре скрылась в кустах.
-Када-то в Инарию-

0

90

Его противник воспользовался моментом. Чернокровка, мощным ударом лапы, откинул Режущего Вихря в сторону. Тот прокатился пару метров, но потом вскочил на все четыре лапы, сделал скачок вперёд и...не увидел своего противника. Тот самый громила буд-то испарился. Возможно он притаился в ближайших кустах и ждёт момент для засады? Нет, чернокровки не так умны-поправил себя волк. В этом отделённом, грядой кустов от места основной битвы, местечке остался он один.
Вихрь прислушался: вместо звуков битвы уже слышался обычный диалог, а потом послышался топот множества лап. И судя по всему это были Инарийцы. Они отступала. Полосатый удручённо вздохнул и направился к кустам, что идти за своими, но случайный порыв ветра принёс с собой очень интересный запах. Ветер всегда был его лучшим попутчиком и никому волк не доверял сильнее, чем ему. И сейчас запах говорил ему, что он здесь не так одинок, как казалось сначала.
Краем глаза Инариец приметил рыжую шерсть и запах чернокровки. Волк был готов и уже напружинил лапы для прыжка. Он знал, что быстрая реакция его не подведёт.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Полянка собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно