#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Полянка собраний


Полянка собраний

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Пока Кровь сладко наслаждалась  завтраком к ним пришёл Связанный Войной. Он что то сказал этой рыжей, которая совсем не нравилась Крови. Но вскоре слова его зацепили Кровь, так как половину она не слышала. - Странно, что ты так близко подошла к Крови. Ведь если я ей сейчас скажу о том, что было на поляне, ты станешь трупом нянечки. Кровь, ты хочешь узнать, что я слышал? Если да, то я продолжу. Эта мелочь сказала вот что.  А если мы его и поймаем, сюда придут Кровь и Связанный. И тогда придется делиться. А эти двое и так жирные.  Ну и что ты сейчас сделаешь? Если  собираешься ее порвать, то я тебе помогу. - после этих слов у Крови глаза на лоб поднялись. Она быстро встала и подошла к рыжей с рыком. Поможешь!- сказала она Связанному Войной. А после повернулась к Бестии. А ты будешь убита! Ты всегда казалась такой наивной, а сома! Толстуха рыжая! А у меня просто шерсть большая! Я ещё терплю своего брата Прибоя, а тебя терпеть не буду!  Убью  тебя щяс! - и Кровь набросилась на рыжую.

Отредактировано Кровь (2012-05-12 17:22:32)

0

32

Офф:

Пишу за Воина так как он мой перс. А за Кровь так как мы с ней уже обо всем договорились во флуде.
И да, других персов пропускаем - им все равно нас(То есть меня и Кровь) не разнять, тем более они еще щенки.

Бестия медленно доедала последнюю из ящериц, которых она поймала. Когда волчица уже завалилась на спину и собиралась подремать, пришла "небольшая проблема" в виде Воина. Все, мне конец. Так, так, так. Я вижу, наша не уважаемая Рыжая Бестия сдесь. Чудесно. Странно, что ты так близко подошла к Крови. Ведь если я ей сейчас скажу о том, что было на поляне, ты станешь трупом нянечки. Кровь, ты хочешь узнать, что я слышал? Если да, то я продолжу. Эта мелочь сказала вот что.  А если мы его и поймаем, сюда придут Кровь и Связанный. И тогда придется делиться. А эти двое и так жирные.  Ну и что ты сейчас сделаешь? Если  собираешься ее порвать, то я тебе помогу. Поможешь! А ты будешь убита! Ты всегда казалась такой наивной, а сома! Толстуха рыжая! А у меня просто шерсть большая!  Убью  тебя щяс! И Кровь бросилась на уже почти доползшую до кустов Бестию. Сначала волчица еще пыталась уползти, но Воин кинулся на помощь сестре капитана. Как только Рыжая попыталась укусить Кровь за ухо, гигант, который сдал ее, тяпнул волчицу за хвост. Черт! И Бестия отплатила ему той-же монетой - укусила волка что есть силы за лапу. Почувствовав на языке вкус крови, Рыжая еще сильнее сжала челюсти. До уха волчицы донеслось легкое рычание - волк отпрыгнул, оценивая ущерб. Так, один вне игры, теперь с Кровью что-то делать нужно. И срочно! И волчица повернула морду в сторону красной, которая как раз укусила Бестию за левую переднюю лапу. Причем так, что кровь потекла. Чтоб тебя! Получай же! И Рыжая вцепилась в правую переднюю лапу нападавшей. Когда оставалось чуть-чуть до того, что-бы потекла кровь, вновь вернулся Воин и попытался схватить волчицу за хвост, но получил в ответ задней лапой по морде. А потом еще и песочек в глаза полетел. Теперь ты точно в не игры! Рыжая все еще продолжала давить на лапу Крови.

Отредактировано Бестия (2012-05-12 17:54:53)

0

33

Воин помогал Крови замочить эту рыжую. Та же пыталась укусить Кровь за ухо. Но Воин схватил её за хвост, та что то сказала. После чего она укусила Воина за лапу, тот отпрыгнул. После чего рыжая повернулась к Крови. та сразу же поняла что та, хочет что то зделать. Чтоб тебя! Получай же!- после этих слов Рыжая вцепилась в правую переднюю лапу Крови. У неё чуть не потекла кровь, но волчица здержалась и не закричала. Воин вновь хотел схватить Рыжую за хвост, но увы получил задней лапой в лицо и был в накауте! После чего Бестия начала ещё сильнее сжимать лапу Крови. - Получи!- и Кровь подняв свою мощную лапу откинула Рыжую в дерево, и та потеряла сознание"!

0

34

Черт! Черт, черт, черт! С этими словами, которые были приправлены частыми рыками, волк катался по земле и пытался протереть лапами глаза, но только еще больше его туда набивал. А тут еще и лапа болела и кровоточила из-за этой мелочи. Теперь я ее точно убью, и никакой Лекс ее не спасет! Тут послышался голос Крови. Получи! А затем звук удара о что-то твердое и полу писк, полу стон. Похоже Бестии все-же попало. Интересно, что Кровь с ней сделала? Наконец Связанный убрал песок с глаз. Рядом стояла Кровь. А где... Воин не договорил - сначала вол заметил горку рыжей шерсти, а потом, когда зрение окончательно восстановилось, разглядел в ней Бестию. Она лежала возле дерева. Круто ты ее! Волк с искренне радовался за подругу, но в его взгляде едва заметны были искорки зависти. Добить? И Воин посмотрел на Кровь.

0

35

-------Водопад------

Прибой обогнал Ночь и несся вперёд. Возможно, многие сказа ли бы, что сейчас уместней было поддаться, но честно говоря волк не любил проигрывать. Прибой оглянулся назад, не сбавляя темпа. Волчица даже пропала из виду. Может просто за камнем спряталась и выжидает момент для засады?-предположил волк. Он знал, что Ночь быстро бегала. Краем глаза Прибой взглянул вперёд - он был уже близко. Вот лагерь, поляна...Даже была видна красная шесть Крови. Вот везуха же! И всё же, что делать с Ночью? Думаю надо дать ей понять о моём почти свершившимся триумфе!
- Эй, Ночь, а я уже почти выиг...
Прибой не успел договорить. Он так засмотрелся по сторонам, что не заметил перед собой небольшой камень, на котором с успехом споткнулся и полетел на несколько метров вперёд с характерным для этого волка воплем. Он упал на спину, но по инерции покатился прямо на Кровь. И конечно же, уже через одну секунду волк сбил сестру Капитана с ног, да и сам упал сверху.
- Аааай...-приподнялся Прибой: Кровь ну ты вобще...ай-ай...такая жирная, что упасть негде...
Внезапно он осёкся. Уши прижались к голове и уже невинным голосом и с "фирменной" улыбкой на мордочке он спросил:
- Я это сейчас вслух сказал?...

0

36

Всё кажись та Рыжая лежала без сознания. Ну и хорошо, ведь она мешала Крови и  добавок оскорбила.Связанный Войной сказал Крови. - Круто ты ее!- Кровь улыбнулась. - А как же! Будет знать!-ответила она сквозь зубы, но тут бежал её братец, который очень любил её обзывать. - Его ещё не хватало! Если он хоть что нибудь скажет, я не здержусь! - и тут бац. На неё упал Прибой. Она встал и ответил. - Аааай. Кровь ну ты вобще...ай-ай...такая жирная, что упасть негде...- эти слова привили Кровь в бешенство. Всё день для неё был испорчен. Она быстро встала на лапы и повалила Прибоя на землю, открыв сою пасть. - Ещё раз! И с тобой будет тоже что и с ней!- Кровь указала на Рыжую. И отошла от брата.

0

37

*Откуда-то*

Рапира шла. Она сама не знала куда. Знала только одно - она шла уже долго. Сколько именно - она забыла. Раны её зажили совсем недавно, и только сегодня Коричневый Проблеск разрешил ей пойти прогуляться. Вот Рапира и пошла. Куда-то. В каком-то неизвестном направлении. Волчица тупо глядела себе под ноги, покрытые множеством тонких шрамов - свидетельством о драке с Быстрой Смертью. Опустив разодранные уши, она шла неизвестно куда. Наверное, она бы так и дошла до Северного полюса, если бы не налетела на дерево....
- Ай!
Потирая ушибленный лоб, Рапира стала оглядваться по сторонам.
- И куда это я забрела?
Решив исследовать местность, Рапи вышла из-за дерева, об которое только что ушиблась. Вдрг она почувствовала у себя под ногами что маленькое и мягкое...
- Боже мой!
Прямо под лапами Рапиры лежала маленькая рыжая волчица. Она была без сознания.
- Господи, я же её раздавила! Хотя нет... Я не такая тяжёлая!
- Эй, ты жива? - вслух сказала чёрно-белая и перевернула тельце. И тут-же отпрыгнула от неё на пол-метра. Это была Чернокровка! Да, да, именно она, о чём свидетельствовали зелёненькие полосочки под глазами.
- Нет уж, лучше оставайся мертвой... - проборматала Рапи и обернулась. И тут же застыла. Перед ней стояли несколько Чернокровок!
- Мммм, какая приятная встреча... - прошелестела Рапира.

0

38

Офф:
Rapier написал(а):

*Откуда-то*

Рапира шла. Она сама не знала куда. Знала только одно - она шла уже долго. Сколько именно - она забыла. Раны её зажили совсем недавно, и только сегодня Коричневый Проблеск разрешил ей пойти прогуляться. Вот Рапира и пошла. Куда-то. В каком-то неизвестном направлении. Волчица тупо глядела себе под ноги, покрытые множеством тонких шрамов - свидетельством о драке с Быстрой Смертью. Опустив разодранные уши, она шла неизвестно куда. Наверное, она бы так и дошла до Северного полюса, если бы не налетела на дерево....
- Ай!
Потирая ушибленный лоб, Рапира стала оглядваться по сторонам.
- И куда это я забрела?
Решив исследовать местность, Рапи вышла из-за дерева, об которое только что ушиблась. Вдрг она почувствовала у себя под ногами что маленькое и мягкое...
- Боже мой!
Прямо под лапами Рапиры лежала маленькая рыжая волчица. Она была без сознания.
- Господи, я же её раздавила! Хотя нет... Я не такая тяжёлая!
- Эй, ты жива? - вслух сказала чёрно-белая и перевернула тельце. И тут-же отпрыгнула от неё на пол-метра. Это была Чернокровка! Да, да, именно она, о чём свидетельствовали зелёненькие полосочки под глазами.
- Нет уж, лучше оставайся мертвой... - проборматала Рапи и обернулась. И тут же застыла. Перед ней стояли несколько Чернокровок!
- Мммм, какая приятная встреча... - прошелестела Рапира.

Рапира, ты самоубийца?

Что-то надавило на спину Бестии, а затем ее перевернули на спину. А... Что... Огненно-рыжая волчица очнулась и тут же почувствовала легкую боль в затылке. Черт! Что происходит. Бестия даже не пыталась открыть глаза - она знала, что такое обморок. Спустя минуту волчица открыла глаза. Сначала перед ней мельтишила какая-то черно-белая картина. О господи, похоже Кровь мне такую трепку устроила, что я потеряла способность различать какие-либо цвета, кроме белого, черного и серого. Но тут Бестия присмотрелась и увидела красноватый проблеск. Все это время в ушах стол непонятный гул. Наконец зрение прояснилось. И Бестия увидела перед собой черно-белую волчью морду с красными глазами. Об этой волчице Рыжая знала только из рассказов черноровых, но этого вполне хватило для того, что бы попытаться встать и перегрызть глотку Рапире. Виновницу изгнания волков Черной Крови спасла лишь еще не прошедшая слабость и легкое головокружение - Бестия просто завалилась на бок, в паре шагов от цели. Чтоб тебя!

Отредактировано Бестия (2012-05-12 21:02:59)

0

39

Прибой уже не сомневался, что сейчас Кровь броситься на него. И это будут отнюдь не дружеские объятья. Или у меня ещё есть время убежать?-на секунду промелькнула в голове мысль, но уже через одно мнгновение он лежал на земле, придавленный своей мягко говоря "сестрёнкой". (И всё равно, она очень тяжёлая!)
- Ещё раз! И с тобой будет тоже что и с ней!-волчица кивнула в сторону дерева.
Когда Кровь его отпустила, волк сразу поднялся и взглянул на место, куда она показала. В тени дерева, в совсем неестественной позе лежала Бестия. Её огненно-рыжую шкурку нельзя было не узнать. Весь оптимизм Прибоя куда-то улетучился. Неужели это Кровь сделала? Да, возможно она и была чересчур пылкой, но что бы настолько...
- Эй вы чего? Это вы её так?!-волк повернулся мордой к Связанному Войной и Крови.
Но они ничего не ответили. Оба волка буд-то остолбенели, сейчас они смотрели куда-то за спину Прибоя. Волк медленно проследил за их взглядом и увидел возле Бестии за деревом...Рапира! Не может быть! Что эта шавка тут забыла?!
- Мммм, какая приятная встреча...
Хоть Прибой и был очень весёлым волком, и нельзя было даже представить, что бы он впал в безумие, но просто разозлиться он мог мгновенно. Как сейчас. Шерсть на загривке распушилась, хвост поднялся вверх, а из пасти послышалось гулкое грозное рычание. Только посмей её тронуть...-мысленно заклинал он, поглядывая на Бестию, которая сейчас была ближе всего к Рапире. Вдруг Рыжая вскочила и смогла совершить скачек в сторону Рапиры. Клыки сомкнулись всего в нескольких сантиметрах от цели и Бестия в бессилии завалилась набок. Именно сейчас Рапира могла без труда прикончить его соплеменницу.
-Прочь!-прорычал Прибой, разбежался и с размаху врезался в чёрно-белую. Таким образом волк рассчитывал оттолкнуть Рапиру подальше. Туда, где они без труда смогут заставит её ответить. За всё.

0

40

- Эй вы чего? Это вы её так?!-обратился братец к Крови и к Связнному Войной. - Будет знать!-ответила Кровь сквозь зубы и очень злобно. Но тут она увидела такую картину. Рапира идёт возле рыжей и стукается об дерево, после чего наступает на неё.
Кровь пришла в ярость. - Что она тут делает?!- задала этот вопрос Кровь у себя в голове. - - Мммм, какая приятная встреча.- сказала Рапира. В голове у Крови всего на секунд десять появилось лицо Лезвия, которого она теперь крайне не ненавидела. - Рррррр! Рапира! Пошла прочь из земель Альянса.-ответила Кровь злобно прорычав.

0

41

Отлично, только его сейчас не хватало. Это была первая мысль, которая возникла в голове Воина при появлении Прибоя. Гигант бы не удивился, если бы Кровь перегрызла братцу глотку. Но волчица лишь скинула его с себя и пригрозила такой-же расправой, как и с Бестией. Интересно, что с ней сейчас? Волк повернул голову в ту сторону, куда Кровь зашвырнула волчицу. И увидел такую картину:  опустив голову, к чернокровкам приближалась черно-белая волчица. Она сама не заметила, как вмазалась в дерево, а потом еще и умудрилась наступить на Рыжую. Рапира, а в том, что это была именно она, Связанный не сомневался, перевернула волчицу на спину. Тут огненная волчица вскочила и попыталась убить Рапиру, но Кровь знала свое дело - Бестия просто упала в паре шагов от виновницы изгнания Воина, Крови, Прибоя и остальных. Все приходится делать самому. Волк напружинил лапы, но Прибой его опередил. Тут же Кровь зарычала на черно-белую волчицу. Она попала. Воин тоже издал приглушенный рык и кинулся к Рапире.

Офф:

Прибой, а вот теперь подключай своих персов. От Кинжал пост будет после Когтя или еще кого-нибудь.

0

42

Не успела Рапира сделать и шагу к спасительным кустам, как светло-рыжий волк вдруг подал голос:
-Прочь!
И с этими словами Прибой - да, именно так звали волка - на полном ходу врезался в бок Рапи. Та слегка покачнулась, но устояла.
- Мал ещё чтобы со мной тягаться! - рявкнула она в ответ, и мощным ударом лапы отбросила жёлтого агрессора.
- Рррррр! Рапира! Пошла прочь из земель Альянса. - услышала чёрно-белая голос сзади. Повернувшись на 90 градусов, Раприра увидела Кровь, сестрицу этой наглой Быстрой Смерти.
- Я? Уйду? - ухмыльнулась Рапи.
- А тебе не кажется, то ты слишком требовательна?
И тут -же неизвестный волк, стоявший рядом с Кровью, рыкнул, и кинулся на Рапиру. Но та успела отреагировать. Она подпрыгнула в воздух и приземлилась прямо на спину незадачливого волка, с силой укусив его между лопаток.

ОФФ

Бестия
Цыц! Обращаться ко мне на "вы" и звать Екатерина Алексеевна! х)

0

43

Да, возможно Прибой плохо подумал перед тем, как нанести удар. В общем как всегда - этот волк сначала делал, потом думал. Он плохо просчитал и пронёсся мимо Рапиры, лишь слегка задев её. Поэтому волчица покачнулась, но всё же устояла. Да ещё и успела стукнуть его лапой.
- Мал ещё чтобы со мной тягаться!
- Рррррр! Рапира! Пошла прочь из земель Альянса
- Я? Уйду? А тебе не кажется, то ты слишком требовательна?
- с сарказмом спросила чёрно-белая.
Прибой из-за разбега завалился набок и кувыркнулся ещё на два метра вперёд. Мгновенно он вскочил и услышал позади топот лап. Кровь пошла в атаку-первая мысль. Но это оказалась не кровь, а Связанный войной. Но Рапира всё равно отпрыгнула в сторону и через две секунд уже оказалась на спине главного война. Тому же, в свою очередь, силы было хоть отбавляй, но манёвренность была куда меньше, чему его его соперницы. Клыки Рапиры сомкнулись на загривки Связанного.
Это мой шанс!-решил Прибой.
Сейчас, когда чёрно-белая была занята, волк мог нанести удар. Какой бы ловкой не была Рапира, против четырёх чернокровых ей было не выстоять. Прибой разбежался и прыгнул прямо на своего врага. Он сбил Рапиру со спины главного воина, вцепляясь ей в загривок и утаскивая за собой. Оба волка упали наземь, но Прибой не выпускал чёрно-белую. Волк быстро вскочил и навис над Рапирой, упершись об неё  передними лапами так, что бы она не могла встать.
-Ты за всё ответишь!-зарычал волк, уже раскрывая пасть, что бы вцепиться в незащищённую глотку соперницы...

0

44

Он её чуял. Уже около двадцати минут Тэйлон шёл по запаху Рапиры - матери своего "босса". Что ей тут понадобилось?-в который раз спросил он самого себя. Честно говоря, Рапиру он уважал куда больше, чем Блейда. Тёмный волк просто вышел на охоту, но нашёл куда более интересную вещь, чем добычу. Запах. Её запах, который вел вдаль, на территорию этих чернокровок. Тэйлон был шпионом, он был обязан "держать нос по ветру". Поэтому он не долго думая, направился по следам Рапиры. И чем дальше он шёл, тем больше поражался - она шла прямо в лагерь! Откуда Тэйлон знал где находиться лагерь? Шпион же. К тому же, Режущий Вихрь отлично знал все территории, и уже давно тут всё облазил и рассказал всем в Алетроне.
Вдруг до его ушей донёсся звук. Звук битвы. Он сразу определил направление и, не думая, побежал туда. Его глазам предстала жуткая картина: четверо чернокровых нападали на Рапиру! Бежать и рассказать Блейду?-первая мысль: Нет
Тэйлон зарычал и выпрыгнул в тот самый момент, когда жёлто-бежевый волк собирался укусить чёрно-белую в шею. Тёмный гигант просто-напросто сшиб того волка с ног, так, что тот отлетел на несколько метров в сторону. Шерсть Тэйлона встала дыбом, хвост распушился и он стал казаться ещё больше.
-Кто следующий?-прорычал он, встав подле Рапиры.

0

45

А за несколько минут до этого, идущий по следу Рапиры Тэйлон, даже не подозревал, что за ним самим велась слежка. Режущий Вихрь сидел на дереве, отдыхая и думая о своём. Возможно он даже задремал, если бы не Коготь. Этот волк так сильно шумел, что его нельзя было не услышать, когда он, продираясь сквозь кусты, выходит с их территории на чужую.
Даже не вериться, что он шпион-равнодушно подумал Вихрь: Его даже глухой так услышит
Наверное, он и не обратил на это внимания, если бы не место куда отправился Коготь. Территория Чернокровок. Шпионаж за своими соратниками не доставлял волку никакого удовольствия, но тогда он нутром чувствовал, что происходит что-то важное. Ему нужно было идти. Неслышно волк спрыгнул с дерева и направился вслед за Тэйлоном. Вскоре он понял причину по которой чёрный волк шёл вглубь территории чернокровных - запах Рапиры. После того он уже спешил, по мере того, как прибавлял бег Коготь. Один раз ему показалось что за ним идут. Тогда, Режущий Вихрь остановился и поглядел назад. С полминуты простояв так он отвернулся и ухмыльнулся, побежав дальше. Всё нормально - его скоро нагонят. В этом волк не сомневался.
Полосатый чуть раньше услышал звуки битвы и направился туда. Но ему пришлось пройти куда больший маршрут, чем Когтю, который побежал напрямик. Когда Вихрь оказался на месте, то чёрный уже откинул одного из чернокровых в сторону. Режущий Вихрь выпрыгнул из кустов и тоже остановился возле Рапиры. Но в отличие от Когтя, который демонстрировал своё положение злобным оскалом, Режущий обошёлся грозным взглядом, который не менее многословно говорил о его настроении. Он сосчитал врагов - четверо.
Четверо против троих?...Нет...четверо на четверо-волк не сомневался, что подмога уже рядом.

Офф

Кинжал, твой выход))

Отредактировано Режущий Вихрь (2012-05-18 19:45:47)

0

46

---откуда-то-------
На небе сияло солнце, согревая лучами землю. Дул прохладный ветерок повсюду были слышны звуки насекомых.
Быстрая шла медленным шагом в новый лагерь Чернокровок. Но тут, же остановилась, подул ветер, и волчица почуяла знакомый запах.
Кровь, Прибой, Бестия и....Рапира! Быстрая Смерть зарычала, выпустила когти и пошла на запах. Как эта мерзавка посмела прийти сюда! Постойте-ка она не одна с ней ещё один волк, по-моему, это Тэйлон. И Режущий Вихрь. Быстрая ещё громче зарычала. Она сейчас готова была убить Рапиру выцарапать ей глаза и оставить её труп здесь! Волчица выпрыгнула на полянку и подошла к сестре
она злобно посмотрела на врагов. Какого чёрта вы здесь делаете!? Убирайтесь! Иначе я вам всем глотки перегрызу! Сейчас Быстрая была, в ярости в ней кипела злоба и гнев. Она хотела убить всех этих волков. Особенно Рапиру! Тварь!-пронеслось у волчицы в голове. Она громко зарычала и посмотрела на Рапиру.
ОФФ:сори за такой пост.

Отредактировано Быстрая Смерть (2012-05-18 20:26:08)

0

47

Кинжал следила за Вихрем, тот за Когтем, а сам Коготь шел по следу Рапиры. Интересная получается ситуация, каждый ведет слежку. Хотя я иду не по простой прихоти - нужно же чем-то впечатлить Лезвие. Ох Лезвие... Стоп, я не о том думаю. Кинжал приостановилась и осмотрелась. Осталось немного - запах свежий. Волчица продолжила путь. Один раз Вихрь остановился, явно заметив ее присутствие, но вскоре продолжил путь. Ну и чудненько, еще не хватало, что-бы он заорал на весь лес. Когда Кинжал услышала звуки битвы, она прибавила шагу. Но сразу выходить на поле боя волчица не стала - она ведь на территории чернокровок, а они огромны. Вместо этого Кинжал засела в кустах. Когда на поляну вышел объект преследования -  Режущий Вихрь, волчица сначала начала ерзать, а потом выпрыгнула из кустов. На поляне уже была настоящая битва. Сначала Кинжал осмотрелась, а потом наметила для себя цель по силам. Ее оказалась огненно-рыжая волчица, которая медленно ползла к кустам. Ну и куда ты собралась? Когда Кинжал увидела на мордочке рыжей полоски, она очень удивилась - ведь волчица была слишком маленькой для чернокровки. Ну раз уж я выбрала цель, то дело довести до конца нужно. Кинжал кинулась на выбранную жертву и сбила ее с лап. Обе волчицы покатились по земле.

Офф:
Режущий Вихрь написал(а):

..Нет...четверо на четверо-волк не сомневался, что подмога уже рядом.

И не зря - я пришлаXD
Быстрая Смерть
Я на тебя обижусь - я только пост до середины довела XD
Кстати, я ведь опять персов стравила. Лечите меня, а то у меня скоро не просто легкие поединки будут, а убивать начну своих персов.

0

48

Да многое здесь случилось за последнии пять минут. Когда Рапира отбросила братца Крови Прибоя, то та сильно рявкнула ей. После чего сюда пришли ещё два члена Инарии.  Тэйлон и Режущий Вихрь. Тот тёмный волк откинул брата в сторону, а после спросил. - -Кто следующий?- Кровь злобно рявкнула. - Ты!- после этих слов волчица набросилась на чёрного волка, и укусила его прямо в переднюю лапу, но как только пришла её сестра та быстро встала и подошла к ней. Та в свою очередь была очень не довольна приходу Рапиры и её дружков. - Вам сказали прочь! Значит прочь!- сказала Кровь и сильно зарычала.

0

49

Очередь:
Связанный Войной
Бестия
Рапира
Прибой
Тэйлон
Режущий Вихрь
Быстрая Смерть
Кинжал
Кровь

Офф

Думаю, что будет справедливо, если к нам присоединится Катана. Дабы участников это месива было поровну) Пожалуйста, давайте пойдём во флуд и договоримся кто с кем будет сражаться))

Отредактировано Riptide (2012-05-18 21:23:18)

0

50

Связанный испытывал довольно сильную боль, но больше его мучила досада - как Рапира - какая-то инарийка смогла так с ним разделаться? Тут на Рапиру снова кинулся Прибой. Наконец-то... Воин поднялся и огляделся. На поляну выскочил крупный черный волк.Почему то ты кажешься мне знакомым. Ах да, Коготь. Не так ли? Голос волка звучал слегка театрально. Кто следующий? Может я? Но Кровь опередила Связанного. Чудесно, придется искать себе другого противника. И почти сразу его желание исполнилось - на поляне оказался зеленоватый волк с полосками на спине. Вот и следующая цель. Надеюсь на него никто не кинется, а то сидеть сложа лапы мне не хочется, а драться нужно честно, хотя какой тут честный бой? Мы же сильнее, да и побольше нас будет. Гигант лавиной обрушился на пока еще спокойного волка. Почти сразу Связанный Войной потянулся к его горлу, но передумал - опять придется сидеть в в стороне или помогать кому-нибудь. А этого волк не хотел. Поэтому он просто оттеснил противника с поля боя - там было слишком тесно. Приступим? И Воин улыбнулся, а спустя секунду улыбка превратилась в оскал. Но тут на него налетели две дерущиеся особы - Кинжал и Бестия. Это сбило волка с лап и предоставило Вихрю, а это был именно он, отличный шанс.

0

51

Офф:

Забыла, что моя очередь писать пост XD
Быстрая Смерть
Спасибо тебе за то, что дала пинка через ЛС - я бы и не вспомнила XD

Как только в голове немного прояснилось, Бестия начала медленно отползать к кустам. Может быть, коронный номер сработает. Коронным номером Бестия называла свой любимый боевой прием. Сначала волчица отходила на порядочное расстояние от противника, а потом с разбегу в него врезалась. Как правило, противник стразу падал, лишь изредка он мог выстоять. Вот и теперь Рыжая готовилась к этому. Но одно обстоятельство ее остановило - на поляну начали выходить более мелкие волки. Инарийцы, ничего, если я буду двигаться медленно, на меня не обратят внимания, а если и обратят, подумают, что я решила сбежать. Бестия продолжила движение к кустам. Ну и куда ты собралась? Голос был явно не знакомым. Кто т... Рыжая не договорила - волчица кинулась на нее. Обе покатились по земле. Бестия пыталась оттолкнуть от себя нападавшую, но та явно собиралась ее прикончить. Но тут обе волчицы налетели на что-то или кого-то. Это был Воин. Противницы отлетели друг от друга. Но тут-же продолжили. В этот раз начала Рыжая. Но перед этим она мельком осмотрела противницу. Она была немного крупнее Бестии, но это не остановило волчицу. Она с рыком кинулась на Кинжал.

0

52

Riptide
меня и Nightrun в очередь запиши, пожалуйста

0

53

Очередь:
Связанный Войной
Бестия
Рапира
Прибой
Ятаган
Тэйлон
Ночь
Режущий Вихрь
Катана
Быстрая Смерть
Кинжал
Кровь
Лезвие

Важно!

Народ, ну мы же решили, что будем сражаться по парам. Вот что выходит:
Кровь против Когтя
Воин против Вихря
Бестия против Кинжала
Быстрая против Рапиры(?)
Прибой против Катаны

Остались Лезвие, Ятаган и Ночь.
Если взаимодействовать будут по два персонажа, то может не будем соблюдать огромную очередь? Дерутся 2 игрока, больше они никого кроме друг друга не трогают ведь...Что думаете?

Отредактировано Riptide (2012-05-20 18:43:24)

0

54

Riptide написал(а):

Если взаимодействовать будут по два персонажа, то может не будем соблюдать огромную очередь? Дерутся 2 игрока, больше они никого кроме друг друга не трогают ведь...Что думаете?

Я согласна.

0

55

Riptide написал(а):

(Катана)

Ех, пишите уже меня сюда!

0

56

Riptide написал(а):

Прибой против Катаны(?)

Окау

0

57

Начало
Катана услышала крик о помощи. Предать Рапиру Катаранна не могла, поэтому прибежала , как только смогла. она зашла на территорию Чернокровых. Перед ней раскинулась ужасная картина:пустыня. Вот , Ката дошла до оазиса.  там была драка. Кинжал сражалась с рыжей чернокровкой, но сейчас это не беспокоило Катаранну. Она заметила "свободного" чернокровца. Это был Прибой, двоюродный брат Быстрой Смерти. Волчица прижалась всем телом земле и очень громко зарычала. В один миг Ката впилась Чернокровому в холку и прижав всей своей силой и весом его к земле. Волчица глубоко впилась ему в холку, и от туда брызнула тёплая кровь.Умри, Умри, умри-и-и-и! - всё чаще эти слова повторялись в её голове.

0

58

Откуда ни возьмись на поляну вдруг выскочил огромный чёрный волк и мощным ударом откинул Прибоя в сторону. Волк сразу вскочил и взглянул на своего обидчика - это был Тэйлон. Жёлтый глухо зарычал. Предатель - пронеслось в голове. Коготь и был одним из них, но он не ушёл вместе с альянсов в изгнание. Теперь для Прибоя не было различий. Несмотря на внешний вид, волк видел в нём лишь инарийца.
Он уже хотел броситься в бой, как его внимание привлекли волки, которые появились всего за несколько секунд. Это тоже были Инарийцы. Ну конечно, защищают свою Рапиру - гневно подумал волк. Всех их он знал по именам: Кинжал, Режущий Вихрь...Приспешники Блейда. Вдруг до волка донеслось ни с чем не сравнимое грозное рокотание, которое может вырываться только из глотки одного волка...
-Катана!-прорычал Прибой.
Но не успел он повернуться на источник звука, как полосатая волчица камнем упала на него. Катана была весьма большой для Инарийца, но Прибой всё же был крупнее, хотя столь внезапно возникшая тяжесть, заставила его пригнуться к земле. На своей собственной шкуре волк почувствовал острые зубы волчицы. Она вцепилась за его холку, которая теперь, буд-то бы горела красным пламенем. Но по сути, холка это самое неуязвимое место на волчьем теле - там нет важных сосудов, только кожа.
Волк зарычал и, резко поднявшись, завалился на спину, придавив соперницу. После этого он сразу вскочил и вцепился прямо в полосатый хвост Катаны. Если она попробует до него дотянуться, то он будет отпрыгивать, утягивая её за собой и не давая дотянуться до себя.

0

59

Прибой зарычал. Он упал на спину, придавив Катану. Та проскулила:Аааааййй!-но тут же волк ушёл с неё  и схватил Катариннин полосатый хвостик. Волчица подняла голову высоко к небу и зарычала. Это скорей был рык боли, чем ярости. Но в тот же миг она извернулась. Нет, не за своим хвостом. Ловко извернувшись, как кошка, волчица-тигроид вцепилась в заднюю лапу Прибоя, и потянула за всей силы. Волк упал, но не отпустил хвост волчицы. Она яростно зарычала, ведь когда упал её соперник, тот потянул её хвост.Ну нечего. Без хвоста пережевём. Ну ты умрё-ё-ё-ёшь!-пронеслось у волчицы в голове.  её глаза смотрели с неким безумием: как буд-то она сейчас превратиться в огромного чернокровку. Но, на жаль для Кактаны, этого не случилось. Наконец Ката пришла в чувство и хотела уже вцепиться в шею Раптайда.

0

60

За секунду до того, как клыки одного из чернокровых сомкнулись не его глотке, Вихрь успел отскочить в сторону. Он обнаружил, что теперь находиться подальше от основного сражения. Ну да ладно, у него ведь теперь есть чем заняться? Волк перевёл взгляд на своего соперника. Это был тёмно-бурый волк со множеством шрамов, говоривших об опыте в битвах. Крепкий, сильный, хорошо сложен, имеет опыт. Будет инрересно-мозг Вихря анализировал своего соперника, словно компьютер.
Да, он раньше видел его. Вот только Режущий Вихрь успел подметить, что почти все эти шрамы были оставлены от когтей саблезубых. А это значит, что этот волк сражался преимущественно с более крупным соперником. Вот это и был козырь полосатого - ему постоянно приходилось сражаться с большими врагами.
Приступим?-оскалился чернокровый.
Вихрь ничего не ответил. он был готов к бою. По запаху он уже знал, что приближается подкрепление: здесь уже были Катана и Кинжал, приближался Блейд. Стоило волку вспомнить о Кинжале, как та вдруг выкатилась из кустов, сцепившись с рыжей чернокровкой. Прелесть была в том, что он сбили его соперника. Теперь он был открыт - кусай не хочу . Но вихрь знал свою цель. За одно мгновение он пронёсся рядом с своим соперником и, казалось, буд-то шанс был потрачен зря и волк просто проскочил мимо. Но когда Вихрь уже отскочил в сторону, на бедре в области правой задней лапы чернокровки пошла кровь из  буд-то бы из воздуха взявшейся раны. Вихрь успел укусить его за бедро. Но при таких атаках приходилось жертвовать наносимым уроном в пользу скорости. Это была не самая серьёзная рана, но если их нанести много, то противник умрёт от потери крови. Такой тактикой всегда пользовался Вихрь и знал, что она не подведёт. Снова прыжок, на этот раз волк вскочил на спину сопернику и укусил за ухо. Но он оступился и упал наземь. Это давало шанс его сопернику. Позади них было дерево. И удар об него был бы не самым лучшим...

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Полянка собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно