#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Полянка собраний


Полянка собраний

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Обычная поляна, полная цветочков и деревьев

0

2

*Начало*
Странные вещи творились последнее время. То Блейд напал на Кровь, то Лани с Лютеком вдруг перестали общаться, а теперь ещё и изгнание.... -Мам, я устал - начал ныть волчонок, путаясь под лапами у своей огромной мамаши. Но он это делал не специально и в его действиях не было намерения свалить маму, наоборот, он хотел потереться о её мягкие лапы, но на ходу это было неудобно делать. Тётя Быстрая шла молча, её морда была в крови, а взгляд полон тоски. -Мам, почему мы куда-то идём? Разве наш дом не там? - он мотнул головой в сторону Инарии. Любопытство разрывало его изнутри, но он знал, что нел стоит засыпать маму кучей вопросов сразу, поэтому задавал их постепенно

0

3

*Начало*
Все шли из стороны Инарии . Быстрая ела всех куда то. Маленький Рейчер путался у ног своей мама . Но он это делал не специально и в его действиях не было намерения свалить маму, наоборот, он хотел потереться о её мягкие лапы, но на ходу это было неудобно делать. -Мам, я устал -заныл волчонок. Мы все устали Рейчер ! И  не ной.-сказала Кровь и остоновившись сказала.Вы ещё заплатие Инарйцы ! Дорого! - после чего опять пошла ещё быстрее. -Мам, почему мы куда-то идём? Разве наш дом не там? - спросил Рейчер. Теперь нет ! Нас изгнали!- сказала злобно Кровь.  В то время мама заметила как Рейчер посмотрел в   сторону Инарии и пошла дальше за Быстрой.

0

4

-----начало игры--------
Быстрая Смерть шла медленно её морда была вся в крови.  Она шла, отпустив голову вниз. Я так устала.-подумала Быстрая.
Она подняла голову и осмотрелась хм... Не плохое местечко. Здесь мы и остановимся.  Стоп! Всем стоять! Здесь хорошее место! Будим жить тут!-прокричала Быстрая Смерть и подошла к сестре и её сыну. надо осмотреться. Как думаешь здесь хорошее место?-спросила она у Крови. Надо будет поохотиться. Интересно здесь вообще живность водиться? И на кого мы будим охотиться? Инарийцы ещё заплатят за это! А особенно Рапира! Быстрая была очень зла на неё. За то, что она так подставила её. Смерть села и посмотрела, на своих волков все они были уставшие от долгой ходьбы по пустыни.

0

5

Не много погодя Быстрая остоновилась . Стоп! Всем стоять! Здесь хорошее место! Будим жить тут!-сказала она. Ура! Ну наконец то!-сказала Кровь. Теперь то ты Рейчер отдохнешь!-сказала Кровь  и прилегла . Она не как не могла отпустить гнев на Инарийцев . Поэтому постоянно думала об этом. надо осмотреться. Как думаешь здесь хорошее место?-сказала Быстрая Крови. Рейчер ты побудь здесь! Пошли осмотримся!-сказала Кровь.

Отредактировано Кровь (2012-02-25 09:59:17)

0

6

День. Был ужасный жаркий день. Солнце святило высоко освещая своими тёплыми лучами земли пустыни.
Как жарко.-подумала Быстрая. Она сидела на земле посмотрев на свою шерсть она чуть не упала.
О боже на кого я похожа! Шерсть Смерти была вся в крови и стояла торчком. Она быстро начала умываться. Когда Быстрая умылась. Она выглядела хорошо шерсть снова была красиво уложена и на ней не было  ни одной пылинки. Вот теперь намного лучше. Быстрая Смерть посмотрела на сестру та сказала Рейчер ты побудь здесь! Пошли осмотримся! Ну пошли.
Быстрая встала и пошла за сестрой.
-----оазис-------

0

7

*Проклятая поляна*
После астречи с братом Киба нагнал Гильдию защиты. Он знал тут немногих и друзьями считал только Ночной бег, Кровь, Быструю и ещё парочку волков. К остальным он относился как к обычным знакомым, хотя нет. Не  ко всем. К волчатам у него было собое отношение - он их очень любил, хотя некоторые волчата его боялись и называли призраком. Однажды он спросил "Почему", а ему ответили "Ты на духа похож", так к нему и привязалась кличка "Белый дух". Но волк не обиделся, наоборот, он нашёл в этом ещё один предлог, чтобы поиграть с детишками. Стоп! Всем стоять! Здесь хорошее место! Будим жить тут! - послышался где-то неподалёку голос Быстрой. "Как? Уже пришли?" удивился Киба про себя. Он осмотрелся... полянка была миленькая, но "Внешность порой обманчива" и в этой "прелести" могли скрываться различные ловушки. "Разве не надо сначала местность разведать?" не унимался волк, но не высказывл своё мнение в слух... ведь кто он? Обычный воин... Волки стали осматриваться и принюхиваться. Пошли осмотримся! - прозвучал голос Крови и со стороны Быстрой послышалась поддержка. -А где Ночной бег? На кого малышей оставим? - спросил кто-то из матерей. -Хотите я с ними посижу - без раздумий выдвинул свою кандидатуру. Но родители были не против. Они собрали небольшой отряд волчат и подвели к Кибе. волчат было штук 5 не больше и все примерно одинакового возраста. -Ну-с детишки, чем займёмся - с неким задором спросил Киба. Волчата переглянулись и поначалу молчали. -А почему вы  нами, дяденька? Вы же обычный волк - пропищала одна из малышек с умным видом. Акелла прилёг. -Наверное потому что я чувствую, что тут моё место... именно с теми, к кому относилась моя родня. Киба помолчал и придумал себе трогательную историю на основе своей настоящий. Он сказал, как его родители героически погибли при битве с саблезубами и что его приютила волчица Мираж, обладающая безумием и ка они странствовали по землям и что повидали...  Волчата слушали Кибу с раскрытыми ротиками. Киба даже посередине расскааз хихикнул от их вида...

0

8

Стоп! Всем стоять! Здесь хорошее место! Будим жить тут!-прокричала Быстрая Смерть. В стае послышался облегчённый вздох. Кто-то прилёг, а кто-то стал осматриваться. -Ура - пискнул Рейчер. ,К ним с мамой подошла тётя Быстрая. Теперь то ты Рейчер отдохнешь!-сказала Кровь  и прилегла Малыш кивнул и лёг рядышком. Тётя предложила осмотрется, а мама сказала Рейчер ты побудь здесь! Пошли осмотримся! Рейчер хотел было напроситься с ними, но мама была не в том настроении, чтоб слушать писки Рейчера. Рейчер согласился. "Тем более, что с Ночью посидим" но его мечта не сбылась. Среди стаи он не нашёл Ночь а на вопрос Кто посидит с малышами откликнулся Киба. "Только не он!" - взвизгнул про себя Рейчер. Он стал оглядываться, ища красную шерсть матери. -Мама - крикнул он и побежал за своей мамой.
*Оазис*

Отредактировано Рейчер (2012-02-27 14:58:53)

0

9

~Начало игры~

Чтож, прошлая ночь выдалась довольно-таки бурной и не спокойной..После того, как Лайт появилась на этих землях, она начала чуять запах посторонних, не знакомых волков, но не смотря на это, они её не очень то и пугали..Чтож, даже если она и попадется им под лапы, то будем надеяться на то, что волчица сможет дать им отпор. Ах да, припомним ещё то, что она не спит уже около недели, а не ест и того дольше..А в связи с этим, шансы на то, что бы остаться в живых падают по направлению к нулю. В данный момент же, Светлая сама не заметила, как забрела черт знает куда, да и это место буквально провоняло местными волками..Не хотелось конечно, попадать им не глаза, но вдруг, это всего лишь место где они недавно побывали? И это вовсе не их территория? Будем надеяться на чудо и благосклонность судьбы..
Волчица высоко подняв голову принюхалась, навострив свои серые ушки и, выйдя на поляну, она замерла увидев недалеко от себя незнакомого самца с несколькими волчатами. Вот так сюрприз, вот так спасибо судьба, вот так спасибо умная голова, что заставила её продолжить путь и наткнуться на них.. "А теперь медленно отходим назад, без лишнего шума..." - мысленно скомандовала она сама себе и сделала шаг назад, и, наступив на сухую ветку, послышался треск безжизненного куска дерева.."Черт..." - чуть опустив уши она медленно скосила взгляд назад, а после быстро вернула взор в сторону незнакомцев..

0

10

Волки занимались своими делами, а точнее осваивались потихонку.  Киба занимал малышню своими "сказками" и вдруг остановился, за его спиной хрустнула ветка. Он обернулся, но никого не было. "Показалось, или... -Нука, малышня оставайтесь тут - приказал нянька и ушёл в сторону деревьев. Киба принюхался и обошёл дерево и нос к носу столкнулся с белой волчице. "Твоюж!" от неожиданности Киба отпрыгнул и чутьли не выругался. -Кто ты,  мисс? - во внешности волчицы Киба видел схожие черты с его матерью. От раздумий его вывели визги щенков. -Кошмар! Тут ещё один белый дух! Киба обернулся на волчат. -Я же вам сказал сидеть на месте! но малыши не слушали. -Нет-нет, она не скелет, она не совсем белаая - с умным видом проговорил один волчонок и ясли окружили незнакомку и стали её осматривать. У Кибы задёргаался глаз от столь вызывающего поведения. На благо вернулась Ночь и малыши, увидев свою любимую нянечку побежали к ней.

0

11

Лайт внимательно осмотрев препятствия позади себя сделала вывод - что без шума ей не уйти. Глубоко вздохнув, она было хотела припасть к земле, дабы из-за деревьев и кустов её не было видно, но тут она услышала чей-то голос,- -Нука, малышня оставайтесь тут , - эти слова заставили волчицу занервничать, и резко дернув головой в сторону исходящего голоса Светлая тут же столкнулась носом с чужим. Прижав ушки к голове она хотела от неожиданности бросится прочь, но, пардон, задом уперлась в позади стоящее дерево. Волк, по видимому тоже был слегка удивлен такому "носовому" столкновению, но Лайт же больше удивило то, что те волчата окружили её и начали с интересом рассматривать.-Кошмар! Тут ещё один белый дух! -Нет-нет, она не скелет, она не совсем белаая!   "Белый дух? Скелет? О чем они? Разве я так похожа на призрака?" - нервно вильнув хвостом волчица чуть приподняла ушки оглядев маленьких сорванцов. Но вскоре, когда эти милые комки шерсти убежали, Лайт медленно перевела немного взволнованный взор на самца. Чтож, её сейчас больше волновало то, какова будет реакция этого незнакомца, ибо..чужак, он и есть чужак верно? А как была наслышана наша "мисс", то с такими обычно обходятся жестко..
-Эм... - Светлая глубоко вздохнув замерла и чуть опустила серые ушки, -Я могу идти?, - волчица сделав невинные глазки, решила пока без особых враждебных эмоций попытаться уйти отсюда..

0

12

Волчица  явно нервничала. А Киба чуствовал смешанные чувства. Сердце билось чаще и волка бросало то в жар то в холод и шерсть  слегка приподнялась. -Эм... Я могу идти? - робко спросила она и сделала невинные глазки. Волку показалась что у него в глазах на секунду потемнело и его сердце вырвали из груди. -Прости, если они заставили тебя понервничать - начал было не в попад Киба и растерялся, как волчонок на первой охоте... Сейчас Киба не знал что делать. Сразу отпустить, или поговорить с ней? Его тянуло к волчице. "Что же это за чуство такое?..."

0

13

-Прости, если они заставили тебя понервничать Все. Эти слова дали понять Лайт, что нападать он не собирается. Когда она обрела над собой контроль и более-менее успокоилась, волчица повела плечом и навострила ушки. -Мм...Ничего  страшного, это Вы меня простите, если я помешала Вашему спокойствию..Это Ваши волчата? В смысле Вы их отец? - она сделав невозмутимую мордашку шмыгнула носиком и , сев возле дерева обвила лапы хвостом. Почему-то теперь она чувствовала себя спокойно, не смотря на то, что волк был ей не знаком, и черт знает, что творится в его голове..-На вид Вы волк зрелых лет, и...это территория Вашей стаи? Извольте, я здесь чужая и, наверное мне нужно идти, - задумчиво проговорила Светлая и косо глянул назад, примерно высчитывая куда ей именно следует идти. А впрочем..куда глаза глядят. У неё же нет постоянного местечка, что бы возвращаться откуда-либо, своего дома, можно сказать..Но Лайт не жалуется, такая жизнь её вполне устраивает, но вот, голод давал о себе знать и у волчицы было такое чувство в животе, что там завелись тараканы, даже...бабочки, а тараканы в голове..прямо террариум какой-то.

0

14

Кибу слегка удивили вопросы волчицы. -Нет, я просто с ними нянчился за отсутствием главной няни. На счёт территории  - не знаю, главный тут не я... но  вожак сказала что тут будут проводиться собрания. Да и  не думаю что Вы здесь чужая, скорее мы вторженцы - Киба наблюдал за незнакомкой. Извольте, я здесь чужая и, наверное мне нужно идти - сказала она. Киба немного помялся. -Позвольте узнать Ваше имя, миледи... хотя, не буду Вас задерживать - проговорил Киба.

0

15

-Нет, я просто с ними нянчился за отсутствием главной няни. На счёт территории  - не знаю, главный тут не я... но  вожак сказала что тут будут проводиться собрания. Да и  не думаю что Вы здесь чужая, скорее мы вторженцы Она пожала плечами опустив взор. -Ну уж, я привыкла везде называть себя чужой, ибо ни в какой стае не состою и...по отношению к волкам Вашей стаи я лишь незваная гостья, - волчица глубоко вздохнув чуть заметно вильнула хвостом и подняла взор на самца. -Позвольте узнать Ваше имя, миледи... хотя, не буду Вас задерживать Светлая чуть заметно улыбнулась и поднявшись на лапы  сверкнула голубыми глазками -Ну чтож, секундочка, на то что бы представится у меня найдется. Мое имя Лайт, а Ваше, сударь? - ехидно улыбнувшись она чуть показала свои белые зубки и игриво вильну хвостом. Ей от чего захотелось поиграть, повеселиться, побегать на перегонки с ветром..Как тогда в детстве, но сдержав свое "хочу", она принялась дожидаться ответа от волка..

0

16

-Лайт - повторил  он имя светлой волчицы. -Это имя очень Вамподходит. А я - Киба, ну.. или Белый дух. Как Вам угодно будет. В Лайт он аметил некую игривость. Киба прочувствовал её настрой и в ответ слегка вильнул хвостом. Но стоило ли здесь затевать какую-либо игру. -Могу ли я пройтисьс Вами, если Вы не против? - спросил он немного робко. "Ох... кошмар, что я несу, что я несу?" вв душе волк паниковал, но внешне оставался таким же спокойным  и почти не выдавал никакой эмоции...

0

17

-Киба,очень приятно-она кивнула ему и мягко улыбнулась. А вот предложение пройтись, немного смутило волчицу и в некое заблуждение, ибо она еще не знала наверняка можно ли ему доверять..Чтож, будем надеяться что он будет хорошим парнем и не проводит Светлую в сторону вожака..С другой стороны что-то подсказывало ей, что все будет тип-топ, без особых, катострофических проблем, которые так и норовят свалится на голову. волчице..-Конечно, я не против,-мило улыбнувшись она развернулась и пошла в ту сторону откуда пришла, по дороге случайно проведя хвостом под подбородком волка..

0

18

-Взаимно - проговорил волк... "Вуф!" вскрикнул про себя Киба, когда Лайт разрешшила ему пойти с ней. Мягких хвост Лайт коснулся его подбородка. Он потянулся корпусом за волчицей и упал. Мечтательно посмотрев на удаляющийся силуэт он подскочил и нагнал новую знакомую. Он смотрел вперёд, иногда под лапы, чтоб не споткнуться, потому что старался показать себя с лучшей стороны а не каким-то неуклюжем болваном. Изредка он поглядывал на волчицу и то что он был чуть-чуть повыше её давало ему возможность оглядеть Лайт с кончиков ушек до стройных лапок.

0

19

Волчица мельком поглядывала на своего спутника, то на него, то на рядом стоявшее дерево. Бывало когда она буквально ловила его взгляд, волчица резко переводила взор на дорогу, дабы скрыть неловкость или смущение. Повиливая хвостом из стороны в сторону она опустила глаза на свои лапки, задумавшись о своем. Ей казалось, что эта мертвая тишина будет продолжаться вечно, и, вроде как надо заговорить о чем-то, но в голову лезла лишь одна коварная мысля..Расплышись в ехидной лыбе она резко вскачила на волка и повалив его на спину широко улыбнулась,-Ты водишь?-эти слова тонко намекали на игру, скорее всего догонялки..только с чего такой холодной осоье начать играть с мало знакомым волком?  Посмотрим на его реакцию..

0

20

Молчание... причём настолько мёртвая что даже дуновение ветерка казалось самым громким звуком. Вдруг Киба уловил наа морде спутницы ехидную улыбку и прежде чем Акелла успел что-либо подумать Лайт вскочила и толкнула Кибу в бок. Да с такой неожиданной силой, что он выпучил свои янтарные глаза и с удивлением посмотрел на этот белый комок позитива. ,-Ты водишь? - звонкий голос донёсся до его ушей и онулыбнулся и прищурил глаза. -Ну хорошо - ехидно проговорил он. Вскочил на свои лапы и побежал за удаляющимся силэтом волчицы. В голове всплыли воспоминания из детства. Как они с Балестормом часто играли в салки и как Киба постоянно проигрывал, но с каждой игрой обещал "отомстить". А Беил скептически улыбался и смеялся. И даже когда они разошлись по своим дорогам Киба весело шепнул "Когда в следующий раз встретимся, устроим реванш и я теебя догоню" и все три года он тайно охоился, ведь он был войном. "Похоже мои навыки пригодятся, чтоб показать себя с лучшей стороны" подумал Киба и нагнал Лайт. Он оттолкнулся задними лапами и летел на неё, расплостав лапы. -Попалась - ликующе сказал он, забыв о пословице "Не говори гоп, пока не перепрыгнеш". Киба не расчитал с силой прыжка и перелетел Лайт, угодив в кусты с колючками. Эх... если бы всё обошлось этими колючками, больно вцепившимися в морду, словно клыки врага... там был обрыв и Киба с "Уиии" покатился по склону вниз
*оазис*

0

21

Лайт же, пока новый знакомый пытался догнать её, бежала на перегонки с ветром, который так и не хотел уступать ей дорогу..Вот, когда недалеко от себя она услышала голос волка, Светлая попыталась ускориться, но увы, это ей не удавалось. Попалась После этих слов волчица почему-то зажмурилась, готовясь к чувству груза на спине, ибо по-любому волк хотел прыгнуть на неё. Но, когда она почувствовала, что этот белые дух пролетел над ней, Лайт открыла глаза и увидела лишь белый хвост исчезнувший а зарослях. Прижав ушки к голове, она поспешила следом в кусты. Увидев обрыв, она мотнула головой и не спеша принялась спускаться с обрыва, следом за своим соперником.
--->Оазис

0

22

Оф: Киба ты бяка! Я же просила только в одной локации отыграть за меня =_=
*Нора*
После стычки с дикобразами Найт побежала куда глаза глядят, точнее... куда командовал Флеч. В последний раз, когда она подбросила его и он приземлился ей на спину. Сорока "съехала" Ночному бегу на морду, плотно закрыв глаза. Волчица не хотела останавливаться за своей спиной она явно чувствовала фырканье дикобраза, воинственно навострившего свои иглы, чтобы воткнуть их в излюбленное для тыканья место. Ну.. как излюбленное? Просто Дизобразам проще было добраться до пятой точки, чам до морды или живота. Вот, каким-то чудом, она оказалась в лагере. Дикобразы отступили, когда увиидели скопище волков. Да и их территория тоже впрочем кончилась. Эти колючки были законопослушными обитателями и территорий не нарушшали. Когда Ночь увидели дети то они с радостным писком бросились к своей любимой нянечке. А Киба - зам. нянька куда-то испарился. "Похоже не даром его прославили как Белый дух" Малыши наперебой пищали о разных историях которые им рассказал Киба и о втором призраке, но не похожем на призрака. У волчицы появилась улыбка она по-доброму посмотрела на малышей и старалась уделить каждому одинаковое количество времени. Но вот пришли их родители и детский сад, с неохотой, разошшёлся по семьям. Ночь невольно вздохнула и побрела по новой территории.
*куда-то*

0

23

*оазис*
Пыль прекратила тянуться за Рейчем, когда он немного устал и перестал так быстро перебирать лапками. Осмотревшись, куда дальше идти, он увидел склон и начал подниматься по нему. Подушечки лап наступали на мягкую траву и это доставляло удовольствие волчонку. Пока он поднимался то заметил массу вещей. Например рядом с ним была измятая трава, как буд то кто-то огромный кубарем скатился со склона, а ещё и несколько молодых побегов было безжалостно сломлены.
Вот он наконец поднялся и смог найти, по запаху, полянку, где собралась куча волков. Как он ни искал  - Ночи тут не было. Наверное ветер был тихим и медленно нёс запах волчицы, поэтому пока дошёл до оазиса Ночной бег ушла. Рейчер зевнул и прилёг у близстоящего дерева.

0

24

Место для отдыха----> Порыв все набирал скорость, ускоряя бег. С каждым шагом он все больше боялся споткнуться. Пыльная дорого к полянке собраний показалась затоптанной, точно по ней кто-то только что пробежал. Волчонок обернулся и заметил - Регатта совсем отстала от него. Видимо, по дороге к полянке он задумался и не заметил, что Регатта уже не бежит рядом... Вдруг, краем глаза он заметил уходящую куда-то вдаль Ночной Бег. Наверняка, опять Флетч послал, подумал Порыв. Тут, истоптанная и пыльная дорожка вдруг сменилась измятой травой. Поначалу, ощущение чего-то мягкого под лапами очень порадовало, ведь бегать весь день в поисках по твердой почве - не самое комфортное занятие... Но тут под лапу попалась колючка, хитро "спрятавшаяся" среди другой травы. От боли волчонок громко пискнул и упал на траву. Вытащив вредную занозу, он огляделся - неподалеку под деревом дремал Рейчер. Ну наконец нашел! И, хотя на поиски Рейчера и Регатты ушел весь день и Порыв был слегка голоден, он был рад что теперь вокруг него есть хоть кто-то кроме бабочек, ящериц и птиц. Устав после тяжелого дня, еле волоча лапки с приклеевшимися на капельки щенячьей крови листиками травы, не решившись разбудить Рейча, прилег рядом с деревом под куст, листья которого почему - то напомнили ему о предателе-братце...
Через несколько минут, Порыв уже сопел под огромными листьями большого кустарника. Его лапки подергивались от долгой нагрузки, спина и брюхо были все в пыли, белая шерстка на голове превратилась в комок затвердевшей грязи, а мордочка расплывалась в улыбке...

0

25

Бестия шла очень медленно - она все еще боялась встретить Воина, но все обошлось. Когда волчица пришла, на поляне были Рейчер, Солнечный Порыв и Кровь. Только ее не хватало, а что, если она уже встретилась со Связанным? Рыжая постаралась стать как можно менее заметной. Хотя как можно стать незаметной, если у тебя ярко-рыжая шкура и ты не очень-то любишь устраивать засады? Вот именно - почти никак. Поэтому Бестия поднялась и подошла к Солнечному Порыву. Он спит... И Рейчер, похоже, тоже. Сжав всю свою волю в кулак, Бестия подошла к сестре капитана. Привет, Кровь! Надеюсь, она еще не знает про случай на поляне...

0

26

Кровь лежала на поляне. Рядом с ней были Солнечный порыв и сынок Рейчер. День был не отменный, хотя и очень жаркий. Поэтому Кровь решила полежать и погреться. Травка щикатала её лапки, чего Кровь явно не любила. Тока она решила прикрыть глаза как заметила рыжую особу, которая была рядом. Кровь не долго гадала кто это. - А ну конечно, Это бестия.!-проговорилось у неё в голове. Та рыжая подошла к неё и поздоровалась. Кровь же не хотела отвечать на её приветствие, но что поделаешь, пришлось сказать. - Привет! Что тебя сюда привело?- спросила Кровь сквозь зубы, и прикрыла глаза, чтобы солнце на них не светило.
-

0

27

Стояла жара. Солнце, не щадившее никого в этот день, пробивалось сквозь сморщенные веки волчонка. Хотелось есть. Жуткий голод одолевал Порыва еще с прошлого вечера, но сейчас, под палящим солнцем было лень даже двигаться. Проснувшийся, Порыв прислушался к происходящему вокруг. Очень близко слышалось спокойное, ровное, глубокое дыхание, отчего-то очень знакомое. Тетя Кровь! Отлично! Можно будет выпросить еды...Вдруг, его размышления прервали чьи-то едва слышные шаги, кто-то шел очень медленно, видимо, старался быть незаметным. Некто остановился прямо около Порыва. Нескольких секунд хватило, чтобы, аккуратно подглянув, заметить ярко-рыжую шерсть. Бестия. И чего это она так рано? Да еще и так осторожничает... Бестия что-то едва различимо сказала Крови, в ответе слышались нотки негодования, было понятно что тётя не очень-то рада этому визиту. Выдержалась долгая пауза. Надо как-то разрядить атмосферу, подумал порыв, хватит играть в партизанов. Он ткнулся носом в густую красную шерсть Крови. -Тётя, доброе утро!, совсем по-актерски зевнул, Бестия, и вам здравствуйте.
Отвлеку-ка я этих двоих друг от друга... -Тётя Кровь, пойдемте за ящерицами! Я проголодался. А после охоты принесем несколько штук Рейчеру, он как раз проснется. Волчонок стал бегать вокруг своей тети, дергать её за шерсть, даже один раз спросонья укусил её за лапу.

0

28

-Тётя, доброе утро!- эти слова сказал Прорыв. Кровь сразу поняла, что племянничик хочет её поднять и что то зделать. -Тётя Кровь, пойдемте за ящерицами! Я проголодался. А после охоты принесем несколько штук Рейчеру, он как раз проснется.- Кровь была права. Эх....- вздохнула Кровь  и начала вставать с мягкой травы и с места которое она пригрела. - Пошли Прорыв! Я если честно тоже проголодалась!-сказала она и в первые у неё на лице появилась маленькая улыбка. Кровь начал вынюхивать ящериц. И одну за одной она убивала. После чего притащила поближе к месту и опять прилегла. - Кстати, Прорыв ты не знаешь где твоя мама?-спросила  она у племянника. И в скоре начала есть ящериц.

0

29

Привет! Что тебя сюда привело? Ндя, а Кровь похоже не в настроении.. Бестия, и вам здравствуйте. Привет, Порыв! Кстати, не надо ко мне на "вы", я же не капитан или старейшина. Бестия улыбнулась. Волчонок начала скакать вокруг тети. Кровь очень не хотела вставать, но племянник ее одолел и волчица встала и пошла помогать ему в ловле ящериц. Хух! Похоже она еще не встречалась  Воином. Ну и славненько, только нужно будет за ней проследить и, как только она встретит его, смыться. Эй, Кровь, меня подожди! И Бестия подбежала к сестре Быстрой. Услышав урчание в животе, Рыжая торопливо выкопала и съела несколько ящериц. Вот бы сейчас кролика с поляны...

0

30

Связанный шел медленно - он все еще надеялся, что "эта мелочь" пошла той-же дорогой. Когда волк пришел на место, он увидел сначала красную шерсть Проливающей Кровь, потом темно-красную Солнечного Порыва и черно-красную Рейчера. Только Быстрой не хватает. А это кто? Так, так, так. Я вижу, наша не уважаемая Рыжая Бестия сдесь. Чудесно. Волк старался говорить так, что бы слышали все, особенно Кровь. Странно, что ты так близко подошла к Крови. Ведь если я ей сейчас скажу о том, что было на поляне, ты станешь трупом нянечки. Связанный усмехнулся. Кровь, ты хочешь узнать, что я слышал? Если да, то я продолжу. Эта мелочь сказала вот что. Волк задумался. А вспомнил. А если мы его и поймаем, сюда придут Кровь и Связанный. И тогда придется делиться. А эти двое и так жирные. Волк со злорадной улыбкой посмотрел на Бестию, а потом на Кровь. Ну и что ты сейчас сделаешь? Если  собираешься ее порвать, то я тебе помогу. И Воин приготовился к прыжку.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Полянка собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно