#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Общая пещера. Но здесь не спят ученики.


Общая пещера. Но здесь не спят ученики.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/v/z/D/vzDCl.jpg

0

2

*Начало игры*
Наступило утро, Шаман спал, мирно сопя он вдруг услышал шепот. Волк приоткрыл глаз и осмотрел пещеру, в ней никого не было.
- А - а - а - а... Показалось. - Протянул Шаман и перевернулся на спину, а затем подумал:
- Не пора ли мне встать. - Но когда он прилег на живот, ему вновь захотелось спать. Волк затряс головой.
- Не спать! - Подбадривал себя Шаман, а затем встал, что бы вновь не уснуть. Когда волк вылез из пещеры, то решил забраться на ее верх. Шаман захотел посмотреть на вид его родины.
- Ели бы была ночь, я стал бы выть на луну. - Сказал волк, затем он слез с пещеры и пошел на поляну.
*Поляна*

0

3

-----Начало-----
Миднайт тихо и мирно спала. На конец она проснулась. В пещере никого не было. Куда все подевались? Было утро. Легкий ветерок задувал в пещеру. Солнце почти встало, и маленькие лучики проникали в пещеру. Полночь вспомнила родственников... детство... Родители... Где вы? Я так грущу... Так, Миднайт, хватит думать о плохом! Надо сходить на охоту, а то что-то есть хочется! Полночь встала и огляделась. Потом зивнув пошла на охоту. ---> куда-то

0

4

*Поляна папоротников*
Волк сильно устал, после мини-путешествия. Да, с чего бы устать? Посетил ведь только два места и устал. Но одно дело - спокойным шагом, а другое - бежать, сломя голову. С оазиса до папоротников он летел из-за того, что из территорию посетила Рванька. Ох эта маленькая проказница, ещё бы чуть-чуть и волка бы разоблачили. Да что там с Кибой? Балесторм мог бы потерять репутацию... Он бы стал изгоем, в лучшем случае, а в худшем - его бы убили.. Тоже самое могли сделать и с Кибой, если бы он не выкрутился, сказав, что просто спас малышку, ибо питает слабость к молодняку. Волк очень надеялся, что Быстрая не будет задавать лишних вопросов. Он очень не хотел врать вожаку, обманывать стаю. Ему была неприятна даже мысль о лжи. Как бы то не было, Киба придумал полную историю о том, как получилось, что саблезубый тигрёнок знает его.
Потом было немного неприятная пробежка с поляны до нового дома. То, что волк бежал ночью для него было нормально. Он даже привык путешествовать ночью. Это было для него более привычно. С Мираж они путешествовали довольно долгое время и их передвижение начиналось в ночи. Волчица говорила, что днём лес слишком живой, поэтому в это время суток лучше только охотится, а ночью -  двигаться. Всё потому, что многие не любят изгоев и стараются их загрызть в первые секунды встречи. Поэтому, дабы избежать любого рода инцидентов, они путешествовали ночью, чтобы ни на кого не натыкаться.
Самым неприятным был ливень, который застал волка. Белая шерсть стала серой, лапы и пузо были в грязи и имели неприятный цвет.
Волк буквально влетел в пещеру и еле-еле успел затормозить, чтобы не впечататься в стенку. -Фух, ещё бы чуть-чуть - выдохнул Акелла и подошёл к выходу из пещеры.
Дождь был настолько сильным, что предметы на расстоянии полутора метров приобретали серые оттенки, а чем больше расстояние, тем более расплывчатыми был горизонт. Лунного цветка, по пути в пещеру, отец не видел, поэтому он рассчитывал, что малышка нашла  укромное место и спряталась. Пещера была на удивление пуста. "Где все бродят в столь ужасную погоду?" размышлял он и лёг на холодную землю. Не смотря на то, что днём парило, пещера сохраняла свою прохладу и отдавала в почву, теперь был обратный процесс. Почва отдавала прохладу. Намокшая шерсть не согревала волка, поэтому изредка он передёргивался и дрожал.
Он не в первый раз попадает под такой ливень... такие ливни ассоциировались у него с Астрой. Она каким-то образом всегда знала о проливных дождях, поэтому находилась в пещере и когда рассеянный волк прилетал мокрым и холодным, она ложилась рядышком и обогревала его. А может волк зря ушёл вместе с Альянсом? Ведь в Инарии осталась его семья.. Там были Эдгар и Астра с Пестроликой. Но в том, что он ушёл, был плюс. Теперь, если узнают о его связи с тиграми ни Эдгару, ни Астре, ни Пестроликой не придётся страдать. Они просто не узнают. Другое дело - Луна. Ах, зачем мать отправила её с отцом? Этот белый комочек шерсти часто доставляет Кибе неприятности... Если его убьют, то для неё это будет стресс...
Волк снова глубоко вздохнул. Не нужно подавать виду о своих сомнениях. Нужно быть уверенным в себе. Врать, конечно, не хорошо, но для блага семьи - нужно... И волк снова придался приятным воспоминаниям о семье...

0

5

-----откуда-то-------
Ночь. На небе были тучи. Было не видно не звёзд не луны. Огромные капли летели с небес на землю.
Большая волчица шла рысцой. Её шерсть была мокрой и грязной. Её зелёные глаза смотрели в низ.
За это время Быстрая уже успокоилась. Сейчас она шла в общую пещеру. Её не хотелось идти в свою потому что сейчас там Алистер и Сем. Пусть поболтают.-подумала Быстрая Смерть. Зайдя в пещеру волчица увидела Кибу.
Она вновь вспомнила ту нахальную тигрёнку и то как Киба унёс её. Я его с того момента больше и не видела.-подумала волчица. Подойдя к белому волку Быстрая спросила Где ты пропадал? Я тебя не видела с того момента как ты эту тигрёнку унёс. В битве его тоже кажется не было. Где же он пропадал?

ОФФ

Слушай прости за такой УЖАСНЫЙ пост. Я просто опаздываю. Бежать надо.

0

6

Волк задремал и не ощутил, что к пещере кто-то бежит. Он проснулся только тогда, когда чьи-то когти коснулись каменного "пола". От звонкого звука ухо белого волка дёрнулось, только потом волк проснулся и стал озираться по сторонам. Запаха не было, конечно, какие могут быть запахи в такой отвратный ливень? Всё смыло под чистую..
Как бы то ни было у нему приближалась Быстрая. Из-за мокрой и тёмной шерсти волк не сразу узнал в волчице вожака стаи. -Здравствуй - поздоровался он и взмолился про себя, чтобы та не вспомнила Рваньку, но не успел он додумать свою мысль до конца вопрос уже был задан. -Эм... я её относил к границе, но там не было ни одного тигра, поэтому пришлось искать кого-то, чтобы он или она.. в общем, чтобы её забрали и чтобы она не вернулась. А потом искал дочь - волк обрадовался, что сейчас он сказал правду, ведь он действительно относил малышку к территориям тигров, а потом шёл на папоротниковую поляну, где увидел Тень ворона. Ох и не дружелюбная тигрица, с другой стороны её неприветливая реакция по отношению к волку - понятна. Их дальние родственники вели долгую войну между собой и эти неприятные отношения отпечатались на их потомках.
-Кстати, ты не видела Луну? - вопрос вылетел неожиданно даже для самого Кибы. Была ли это подсознательная защита от других вопросов Быстрой, чтобы сменить тему с тигрёнки? Или это было плохое предчувствие и волнение отца за дочь, ведь он её довольно долгое время не видел. Сердце как-то непонятно ёркнуло. А что если она куда-то ушла и теперь в такой ливень не найдёт дорогу? "Нет, нет, она никогда далеко не уходила от меня, сейчас, наверное, с друзьями прячутся от дождя в пещере" волк теперь пытался убедить себя в том, что с дочерью всё хорошо, но чем больше он думал на эту тему, тем больше нехороших предположений лезло ему в голову.
На этот раз, чтобы отвлечь и себя Киба задал ещё один вопрос: - Там дождь не успокоился? А-то я заснул и даже не знаю сколько проспал.

0

7

Как только самка вошла в пещеру, и улеглась к белому, он открыл глаза и поздоровался. -Здравствуй Эм... я её относил к границе, но там не было ни одного тигра, поэтому пришлось искать кого-то, чтобы он или она.. в общем, чтобы её забрали и чтобы она не вернулась. А потом искал дочь - Ответил волк. - Да?! Левая бровь прыгнула в верх. - Ну, вообще, кошки всегда были настроены враждебно. Хотя... Если подумать. То может процентов пять сдружилоась с этими тиграми! - Волчица "поцарапала" если это можно так назвать. Скорее всего, если бы у нее были руки, она зажала свой нос, от их вони, и вообще... волчица легла по удобнее, а точнее, подпихнула ногилапы под живот, и зевнула. - Знаешь, в такую погоду, точно хочется спать! Устало сказала Быстрая. -Кстати, ты не видела Луну? - Спросил Киба. - Извини, но нет... Ответила Смерть. - А ты видел Прибоя? Спросила волчица и продолжала, - А то, я его не видела... - Обернувшись сказала Быстрая, затем она резко встала и пошла к выходу из пещеры. Когда она дошла но угла, она чуть выглянула и сказала: - Дождя больше нет... - потом посмотрела вниз и... - ... зато так грязно!!! - Сказала волчица фыркнув подошла к Кибе. - Там дождь не успокоился? А-то я заснул и даже не знаю сколько проспал. Самка просто промолчала, потому что предыдущий диалог, объяснил Кибе, есть дождь или нет.
Что поцарапала? О_о
Няша, я всё понимаю, но следи за своей мыслью
~Киба

Отредактировано Быстрая Смерть (2013-01-14 12:07:11)

0

8

-Нет, к сожалению, Прибой мне не попадался. Киба хотел как можно быстрее отвести разговор о тиграх в сторону. Зачем лишние вопросы, мучения от воспоминаний?  -Извини, но нет... Ответила Смерть на вопос Кибы о своей дочери. Ответ не сразу до него дошёл. Киба за доли секунды успел окунуться в свою память. Перед глазами пролетели, словно стая комаров, в один миг все воспоминания. "Что это со мной? Я сам не свой..."  волк опустил голову и прижал уши. -Жаль.. Акелла вздохнул и дернул ухом. Звуки капели медленно прекращались. Он поднял голову и увидел, что Быстрая сидит у выхода в пещеру, она осведомила волка о том, что дождь закончился. Белый волк рысцой подошёл к капитану и высунул нос, на который свалилась огромная капля. Рефлекторно Киба втянул голову и отряхнулся. "Испугался, как щенок! Кстати о щенках... почему в пещере нет ни одного ученика?" Волк сделал несколько шагов назад и осмотрел тёмную пещеру. Запах малышей был слабый, как будто их тут сутки не было. "Может по лагерю гуляли и от дождя спрятались? Мы ведь не все территоии ещё успели обойти, а вдруг с ними беда?! Вдруг они попали в реку?" Киба резко вскинул голову. В янтарных холодных глазах  было что-то непонятное. Нельзя было сказать что творится у него в голове, потому что внешне он продолжал сохранять спокойствие, однако по резкому вскидыванию головы можно было понять, что с волком что-то не то. -Река... -волк опять обернулся ко входу и подошёл к Быстрой. -Она теперь вышла из берегов. Там опасно.. а вдруг.. а вдруг малыши во время игры пошли к реке? Их могло затянуть в трясину... или.. волк почти тут же замолчал, она потряс головой, отмахивая дурные мысли. "Нет, ничего не могло случиться, от Бестии ребятне не  убежать... а там могла и Лучик приглядеть, или Ночь" Киба снова тяжело вздохнул. "Это нервы... да... нервы. Все у нас в голове" Он высунулся из пещеры, ожидая, как несколько капелек упадет на него, чтобы слегка остудить. "Раз капелька... два капелька" считал он, неожиданно капли стали учащаться и ливень с новой силой обрушился на волка. -Охладился - скептически сказал он и убрал голову назад в пещеру.

0

9

-Нет, к сожалению, Прибой мне не попадался. Сказал белый волк.
- Киба, - начала Смерть, - если ты увидишь его, передай, что я волнуюсь. Он все-таки подросток, мало ли... -   Сказав это Быстрая легла, но лапы ее были свешаны.
-Жаль.. Видно было, что Киба волнуется за свою дочь, любит, оберегает.  Да и она скорее всего, взаимна с ним.
- Не то что мой отпрыск! - Фыркнула самка и повернула голову к самцу.
-Река... Быстрая резко вздернула бровь. Волк тем временем подошел к рыжей и сказал:
-Она теперь вышла из берегов. Там опасно.. а вдруг.. а вдруг малыши во время игры пошли к реке? Их могло затянуть в трясину... или.. У Быстрой Смерти постепенно восходила эта картина, как волчата подошли к реке, и их затянула, они просят о помощи, тонут, и среди них Порыв.
- Нет, нет, нет! - Отвергала мысли рыжая.  Но Кибу, как показало время, редко подводит чутье, и самка вскочила на лапы.
- А что если это правда? А что если они и правда просят о помощи и уже где-то тонут?! Киба! Побежали к реке! - Кивнув к выходу самка наклонила голову, и ступила на край. И повернула голову на белого волка, взглянув в его глаза. Он подошел к краю и доверился ветру.
-Охладился - Скептически сказал волк, Быстрая только нахмурилась.
- Бежим, чего ты ждешь?! - Опять наклонив голову и спрыгнув по камням из пещеры. Когда Смерть оказалась внизу, она подняла голову на пещеру и крикнула волку:
- Спускайся! - После этого она рысью побежала к реке.
--------------> Инария-Чернокровки.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Общая пещера. Но здесь не спят ученики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно