#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Квест № 1 "Тигр, который был за Чернокровок"


Квест № 1 "Тигр, который был за Чернокровок"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

После изгнания Чернокровок Каменный Коготь начал активно атаковать Инарию. Гибнет множество волков. Вожак тигров ( ужасно рад, что скоро он сможет захватить земли Инарии. Но, однако, в клане дела обстоят не очень радостно. Ранена старшая дочь Балесторма. Целитель изо всех сил бьётся, пытаясь вылечить её, но в рану уже попала инфекция, и пострадавшая тяжело заболевает... Зная, что тигрицу ранили волки, Балесторм клянётся отомстить за дочь... Через день после этой клятвы следует жестокая битва. В этот же день должен был выйти на первый бой юный тигр, но, по сожалению, он заболевает и остаётся в палатке целителя. К вечеру клан приходит весь в крови, но очень довольный. Болевший тигр просит одного из воинов  рассказать всё, как было. Радостный воин с гордостью рассказывает, как они победили волков и им удалось занять часть Инарии. Юный тигр не верит, что тигры наконец-то победили, и радостный засыпает. Во сне к нему приходит некая белоснежная тигрица (её хозяин тигра отыгрывает сам), и просит его не только отказаться от войны с волками, но ещё и помочь волкам-Чернокровкам. Тигр соглашается. На следующий день, когда намечается новая битва, он тайком убегает с территорий клана и уходит к Чернокровкам, требуя принять его. Чернокровки смеются над ним, но разрешают ему поучавствовать в битве. Дело в том, что именно в этот день Чернокровки приняли решение вернутся в Инарию и помочь им в битве с саблезубами...
  Наконец, битва началась. Чернокровки ступили на землю Инарии. Замаскированный тигр сражается с ними против своих-же, но его серьёзно ранит один из воинов. Y в отчаянии - ведь ему ещё надо вернутся в клан и объяснить своё ранение, да ещё Балесторм прознал про то, что Y не учасвствовал в битве. Решая пробраться на территорию клана окольным путём, Y встречает наследницу Рваную Рану. Любопытная Рваная Рана спрашивает, как Y получил своё ранение. Тигр, решая, что глупое дитя ничего не поймёт, рассказывет ей правду. Но он сильно ошибается. Рваная Рана рассказывает Балесторму про  то, что сделал Y. Балесторм изгоняет предателя. Y возвращается к Чернокровкам. Когда те отказываются его принять, Y восклицает: "Я стал предателем клана, чтобы вступить в ваши ряды! И вы не хотите меня принять, после всего, что я прошёл?!" Капитан Чернокровок Быстрая Смерть соглашается. Но тут из рядов Чернокровок выскакивает Кровь. Она кричит на капитана, что нельзя принимать в стаю тигра, он может предать, что тигры самые подлые существа на свете, и т. д. Но Быстрая Смерть отстраняет Кровь и принимает тигра в стаю. Тот уже готов к новому бою против клана, не подозревая, что ждёт его впереди...to by contined...

Роли:

Тигр, вступивший в ряды Чернокровок - Милрейк
Вожак тигров - Balestorm
Воин №1 - ...
Старшая дочь вожака - ...
Воин №2 - ...
Наследница - Рваная Рана
Kапитан Чернокровок - Быстрая Смерть
Противник капитана - Кровь
Чернокровки -  Nightrun, Lucifer, Riptide, Киба, Lex
Инарийцы - Rapier, Палаш
Саблезубы - Тень Ворона

0

2

Рваная Рана написал(а):

K - ..

0

3

Рваная Рана
только, боюсь, квест не выполним так скоро...

0

4

Кровь
Записала
Киба
Квесты всегда долго отыгрываются, а этот ещё и с продолжением.

0

5

Рваная Рана написал(а):

L -

Балесторм

Рваная Рана написал(а):

Квесты всегда долго отыгрываются, а этот ещё и с продолжением.

просто нам сначала надо бы сюжет отгрыть, по хорошему Х)

0

6

Рваная Рана написал(а):

Капитан Чернокровок (K)

ОООО А разве Капитан не я? Или я чё то ошибаюсь а?

0

7

Быстрая Смерть
Не знаю, чё-то Кровь попросилась... Меняю...

0

8

Рваная Рана
Ффффф...... меня то куда???

0

9

Рваная Рана
давай у Крови будет роль противницы принятия тигра в стаю?)
Кровь
ты согласна на такое?

0

10

Киба
* кровожадно улыбаеться* Да , да!

0

11

Рваная Рана написал(а):

Остальные роли (не являющиеся главными) - ...

ну я, вроде Х)

0

12

Я так понимаю, это насчет моего тигра?  :rofl:  Если да, то я его прямо сейчас  буду создавать)) А рану он получит на морду. Поэтому и получит черепок. Короче, все детально напишу в анкете)

0

13

Edgar
Делай, делай

0

14

Рваная Рана написал(а):

Саблезубы - ...

0

15

Рваная Рана написал(а):

Чернокровки -

0

16

Riptide
Тень Ворона
Записаны.

0

17

Рваная Рана написал(а):

Инарийцы - ...

Естественно, йа)))

0

18

Я против принятия. И Воин тоже.

0

19

Рваная Рана написал(а):

Чернокровки

0

20

Меня куда?

0

21

Возможно вы правы ))

0

22

WARRIOR
мррь? Друг, о чём Вы?

0

23

Квест заморожен

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Квест № 1 "Тигр, который был за Чернокровок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно