#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Анкета Быстрой Смерти.


Принята: Анкета Быстрой Смерти.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Swiftkill или Быстрая Смерть (сокращения Быстрая и Смерть)
2. Возраст по игре: Ответ 3 года
3. Пол: Ж
4. Характер: Волевой и умелый капитан Инарии. Названная в честь своих навыках в боевых действиях,
она является лучшим истребителем в любой битве. Когда то Инария была ее жизнью.
Но сейчас она пытается отказаться от любых видов ответственности, а они всегда
доставляли ей неприятности. Ее сердце твердеет, и она никому не доверяет, кроме нескольких..   Быстрая Смерть очень стремительная и даже если ей разрешают пойти отдохнуть от поста но она всё равно продолжает служить.Добрая,скромная,если есть на то причина может разорвать врага на куски.Ненавидит завистливых и эгоистичных.В любой момент может поддержать чью то сторону.Если её что то раздражает то никогда не скрывает своего чувства.(но иногда ради приличия может скрыть свои не довольства)Всегда приветлива с друзьями и никогда не отказывает им в помощи.Верная,преданная и всегда старается действовать разумно.

5. Внешность: http://www.theblackbloodalliance.com/wp-content/uploads/2007/05/swiftmodel.jpg
6. Биография: [i] Родилась Быстрая в пору войны.Её отец был капитаном а мать воином.Родители её любили и у неё было много друзей.Но раньше Быстрая Смерть не была из третьей группы.Она была в Первой группе.Она стала капитаном как и её отец.Быстрая стояла на посту охраняя наследника.Но была одна волчица которая тоже не упустила бы шанс стать наследницой.Она подождала когда она и Быстрая Смерть останутся на едине.-Ты поражаешь меня своей преданностью.Так же как и вожака!Он высоко о тебе говорит и уже думал что его наследник будит править а ты станешь его правой лапой. Говорила волчица нагло ухмыляясь.Быстрая Смерть спокойно ответила.-Не слишком ли рано для таких решений?Волчица подошла ближе и сказала-Замечательно не правда ли?Правая рука следующего вожака будит исполнять тупоголовый охранник не интересно ли?И избавясь от этого уродца я стану править.Сказала она и побежала в пещеру где охраняли сына Зевила.(он ещё был совсем щенком)Быстрая Смерть побежала следом но дорогу ей преградили волки.Она быстро справилась с ними.Но время брало своё.Вбежав в пещеру Быстрая увидела как волчица лежала на земле и лапой прижала щенка.-Убирайся отсюда!!Рычала Быстрая и бросилась к парочке.-Не волнуйся я его не обижу сильно!!!Завязалась драка Быстрая Смерть ослепла от безумия.У неё расплылось зрение и она продолжала рвать и кусать до чего только могла дотянуться.Потом всё прекратилось.Волчица лежала в крови.-Это предательство дорого тебе обойдётся.Сказала Быстрая.-Нет ты облажалась.И хочу сказать спасибо что сделала за меня мою работу.Сказала она и повернула голову волчицы на щенка.Тот лежал в крови и еле дышал.Он еле выжил.Но Быстрая заснула после всего этого и выслушав рассказ волчицы.Что Быстрая Смерть ворвалась в пещеру и хотела убить наследника .А та защищала его.Быструю Смерть изгнали и волчица перешла в Третью группу.

[b]7. Из какой стаи:
Альянс Чёрнокровых
8. Желаемый статус: ~По карнизу до небес~
9. Читали правила? Да)
10. Как нас нашли? реклама
11. Как часто будете здесь появляться: как смогу
12. Связь с вами (ЛС, мыло, ася): ЛС, Rtutnova@mail.ru
Пробный пост: (минимум пять строк.)
Тема: Подготовка волчат к взрослой жизни

Утро. Прохладное самое обычное утро. Дул ветер солнце сияло, освещая своими тёплыми лучами земли.  Быстрая Смерть лежала на мягкой траве. Открыв глаза Быстрая села и посмотрела, на небо над её головою пролетела большая птица. Смерть посмотрела, на свою шерсть она была вся в лепестках и торчала во все стороны. Кошмар! На кого я похожа.. Быстрая Смерть начала умываться, иногда останавливаясь, чтобы оглянуться по сторонам. Умывшись, волчица, последний раз провела лапкой по уху.
Потом она зашла в пещеру волчат Эви и Аймека уже не спали. Они весело бегали, по пещере играя в салочки. При виде их Быстрая улыбнулась. Ах какие они хорошие.-подумала она. Смерть подошла к ним и сказала пора заниматься.
При этих слов Эви и Аймек весело побежали к Быстрой Смерти и встали перед ней чем сегодня будем заниматься?-спросил Аймек. Сегодня я научу вас одному боевому приёму. Он называется "прыжок с зацепом". А почему он так называется.-спросил Эви. Сейчас узнаешь.-ответила ему Быстрая. Аймек стань спиной к Эви. А ты Эви быстро вскочи своему брату на спину. Когда волчата проделали, это несколько раз Быстрая сказала молодцы! Вы оба хорошо сегодня поработали. И запомните, этот приём может пригодиться вам, когда вы дерётесь с крупным противником. Да мы всё запомнили.-хором сказали они. Молодцы. Ну я пойду. Завтра мы будем учить новый приём. Пока.-сказали волчата и продолжали играть. Быстрая Смерть вышла, из пещеры и легла, возле входа охраняя волчат от опасности.

Отредактировано Быстрая Смерть (2012-02-24 15:30:08)

+1

2

Быстрая Смерть написал(а):

А можно другую тему? Просто на эту тему мне в голову ни чего не лезет. И я даже не знаю что там писать.

Я думаю, что тема достаточно легкая. Описать ваш разговор с одним из волчат, научить их каким-нибудь приемам.
Если все равно в голову ничего не прийдет, то пост на тему - охота. Опишите по-большей части про самого персонажа, про его биографию и т.д.)

0

3

Edgar
Я всё.

0

4

Быстрая Смерть
пост хороший) Дождёмся нашу админку по орфографии и примем ;)

0

5

Киба
Не жди! Мозг администрации прибыл!
Быстрая Смерть

Быстрая Смерть написал(а):

войном

Воином

Быстрая Смерть написал(а):

Аймека

Читаем анимательно комикс! Волчонка звали Аймек.

Быстрая Смерть написал(а):

будим

Нет, не будим. Потому что правильно - будем.

0

6

Рваная Рана написал(а):
Быстрая смерть написал(а):

Аймека

Читаем анимательно комикс! Волчонка звали Аймек.

Если я правильно нашёл строчку, то там обычное склонение

0

7

Рваная Рана
исправила

0

8

Быстрая Смерть,
Да, я ещё забыла:

Быстрая Смерть написал(а):

вскачи

вскочи
Киба
Пффф... И правда... Я дико извиняюсь за невнимательность....

0

9

Рваная Рана
всё

0

10

Быстрая Смерть
Тааак.... Теперь принята Удачной игры.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Анкета Быстрой Смерти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно