#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » А знаете ли вы?


А знаете ли вы?

Сообщений 151 страница 180 из 359

151

Кида написал(а):

слушайте о почему кровь родняя сестра быстрой и как кровь оказалась у лудей вет она чернокровка???

*роняет красную ручку и падает в обморок*

0

152

Rapier
я просто ни паоняла как это произошло

0

153

Кида
Просто даже я не очень понимаю вопрос, так как грамотность страдает!

0

154

Кида написал(а):

слушайте о почему кровь родняя сестра быстрой и как кровь оказалась у лудей вет она чернокровка???

На первый вопрос отвечать не буду - ответ очевиден. А у людей оказалась не одна Кровь - ВСЕ чернокровки должны в определенном возрасте уйти к людям и прожить с ними некоторое время(эта информация была взята из комикса, другие источники я не использовала).

0

155

рапира
Какая же?  :sceptic:

0

156

рапира
Во-первых, это волчонок. Во-вторых, он не сын Рапиры. Он вообще не её родственник. В-третьих, он из другого комикса, а точнее из мультфильма "Wolf" (Его не досняли).

0

157

Rapier написал(а):

рапира
Во-первых, это волчонок. Во-вторых, он не сын Рапиры. Он вообще не её родственник. В-третьих, он из другого комикса, а точнее из мультфильма "Wolf" (Его не досняли).

Я немного дополню. В-четвертых, роль Рапиры занята.

0

158

Белый Ветер написал(а):

Я немного дополню. В-четвертых, роль Рапиры занята.

Дааааа) ТРОЛОЛО!!! Фанфары, барабаны, и на сцену выхожу ослепительная Я!!!!

0

159

Кровь
ок

0

160

Белый Ветер написал(а):

Я вас поражу - Катана не является персонажем, который был, есть или будет в комиксе. Кай рисовала ее специально для другой художницы

я тебя поражу ещё больше. 90% персонажей не официальны и нагло стырены с других форумов :з только т-с-с-с-с

0

161

Киба написал(а):

Белый Ветер написал(а):

Я вас поражу - Катана не является персонажем, который был, есть или будет в комиксе. Кай рисовала ее специально для другой художницы

:mad:

0

162

Lex написал(а):

Banehowl??

Проклятье - отец Быстрой Смерти, Крови и Лекса, муж Чем

0

163

Катана
Тебя же из-за этого никто не будет выгонять)) Тут много неканонов хД

0

164

вы знали что Рапира,Быстрая и др.СТАРШЕ 4-Х ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

165

Мертвая тень
знали и знаем)))

0

166

У Быстрой Смерти НЕТ сына. У нее дочь XD Теперь я уверена на все сто процентов. И Whiteout тоже волчица. Но с ней не точно - я не знаю, кто у кого "стырил" этого перса. Kay Fedewa у Kiarei-star или наоборот.
Еще немного о Sunrush. Ей четыре с половиной года и она старше Рейчера. В будущем она будет капитаном(альфой) чернокровок.

0

167

Бестия написал(а):

И Whiteout тоже волчица. Но с ней не точно - я не знаю, кто у кого "стырил" этого перса. Kay Fedewa у Kiarei-star или наоборот.

это я знаю :D и тут никто ни у кого не тырил х)
Посто произшёл ляп на одном сайте и я использовал его)

Бестия написал(а):

У Быстрой Смерти НЕТ сына. У нее дочь XD

ну-ну, у них дети с Акаика.... тогда Акаика мальчик? О_О
Но в оф. рефе Солнечный порыв девочка О_О

0

168

Бестия написал(а):

У Быстрой Смерти НЕТ сына. У нее дочь XD

отпаааад хД.... *застрелился*

0

169

Так вы меня совсем запутали

0

170

Мертвая тень
в чём?)

0

171

это самое свежая новость от Kay.
_________________________________
Я получаю очень много сообщений и вопросов на тема ВВА.

BBA не существовало бы без вас - читателей и поклонников. В течении многих лет мы с Эрин получали от вас комментарии и всяческую поддержку. А потому хотелось бы кое-что проснить.

Несколько лет назад я решил прекратить производство страниц. Я не была в состоянии точно определить точную причину, почему я чувствовала необходимость сделать это - я на самом деле думаю, что все из-за того,что много проблем навалилось.
Моя мать умерла в том году, 2009 году. Я всегда боролась с депрессией, но это действительно тяжело задело меня. Она всегда была рядом.И после того как она ушла ,я буквально распалась. Я была потеряна на протяжении некоторого времени. Я пыталась понять, как жить дальше.

На следующий день после похорон, я работала полный рабочий день.
В прошлом, у BBA была возможность расти и продвигаться вперед,потому что я проводил много времени в течение дня за компьютером, придумывая новые страницы. Теперь, в течение 8 часов в день я должна работать над проектом. Это просто творческий "слив". Я прихожу домой, и не хочу садиться обратно за компьютер.

Чтобы быть честным, и другие факторы были, которые происходили в онлайн-сообществах. Мне трудно приезжать, заходить в интернет и натыкаться на атаки троллей, и прочих недоброжелателей. 5 из 10 людей пытались как-то меня задеть,оскорбить или унизить. Большинство из вас тут,на Дэвиантарте художники, а значит вы тоже ранимые люди, которые страдают зачастую заниженной самооценкой. Так что для меня - проще оставить все это в интернете, и двигаться дальше.

Другим фактором было то, что мир и персонажи BBA былипридуманы мною в 16ть лет., и даже немного раньше. Это более десяти лет назад и сейчас мое положение сильно изменились за это время. Представьте, как вы были 10 лет назад ... Сейчас я совершенно другой человек. История, которую я хотела рисовать тогда - совсем не то, что я хочу рисовать сейчас.

Сначала я думала, просто передать его Эрин полностью. Но через некоторое время я подумала, ну, я не хочу отказываться от него. Я все еще люблю некоторые вещи, которые мы и сделали. Я думаю, что мы сделали что-то действительно оригинальное, нам было весело работать вместе.

Я с перерывами работаю над новой историей, сценарием. Я не работаю над этим полный рабочий день - я работаю лишь тогда, когда есть вдохновение. Я хочу создать что-то, что имеет душу и глубину и правду. Я хочу, чтобы создать нечто, что что-то значит для меня, и мы надеемся, что другие пользователи смогут общаться и найти смысл.

Таким образом, я не могу дать вам дату выпуска или обещание по поводу выхода новых страниц ВВА.
Но я могу обещать вам, что я не забыла BBA, и что в следующий раз, когда вы его увидите -это будет действительно то, чего вы так долго ждали!
____
~Kay

+1

172

Я не удивился, если бы после такого проэкт был полностью заброшен, но продолжать...Молодец. Лучше качество, чем количество)

0

173

Копье не является женой Связанного. Она его сестра XD

KayFedewa написал(а):

Лани и Lutec отец, брат Spearheart в.

0

174

Не у Шукки не было клыков и был длинных хвост, а у Балесторма XD И это была всего лишь начальная версия. Также у него должна была быть челка, как у Шукки. Со временем ее сделали немного короче, а потом и вовсе изменили.

Доказательство - лайнарты

http://uploads.ru/t/T/s/O/TsOeR.png
http://uploads.ru/t/E/m/B/EmBtx.pnghttp://uploads.ru/t/n/w/b/nwbhx.png
http://uploads.ru/t/Y/U/V/YUVKo.png

+1

175

Бестия
эти лайнарты - склеены просто из разных тигров, для разнообразия рефенсов.

0

176

Тень света написал(а):

Бестия
эти лайнарты - склеены просто из разных тигров, для разнообразия рефенсов.

Это работы Kay, поэтому нужно обратить внимание.
Кстати, в BBA очень много так называемых "ляпов"(ошибок). Чуть позже создам тему и выложу туда найденные.

0

177

Бестия написал(а):

Кстати, в BBA очень много так называемых "ляпов"(ошибок). Чуть позже создам тему и выложу туда найденные.

Если я не ошибаюсь, художники - тоже люди, и им простительны ляпы. Во многих фильмах ляпы, даже в самых популярных, но это же их не портит, так ведь? На те ляпы, которые вы показали, я даже и не заметил. Ну, подумаешь, волки туда сюда телепортируются хд Не в первый и не в последний раз, и я этого не замечаю)
Поэтому, ваша тема с ляпами не актуальна.

0

178

Настоящее имя матери Крови и Быстрой - Fleetfoot.
А имя отца Быстроц и Крови - Banehowl, вместо Banehallow

0

179

Кто из вас знал что у Бегущей Ночи есть брат?
Я знаю,ибо он у меня на беоне в друзиках.

0

180

Вейла написал(а):

Кто из вас знал что у Бегущей Ночи есть брат?
Я знаю,ибо он у меня на беоне в друзиках.

Брат неканон может быть где угодно)

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » А знаете ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно