#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Незаконорождённый


Принят: Незаконорождённый

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
[ Рейчер/Рейч]
2. Возраст по игре:
[ 5 месяцев]
3. Пол:
[ М]
4. Характер:
[ Очень избалован и хоризматичен(пофигист). Он бесстрашен и уверен в себе.Уверенность может заключаться также и в том,что он знает,что мама(Кровь) всегда поддержит его. Он немного ленив,но обожает охотиться. По этой причине попросился в отряд охотников. Любит свою маму и тётю Быструю. Немного скрытный волчонок. Весьма любопытен, особено если его это не касается. Любит иногда нашалить, по настроению отвечает за проступок. Хорошее - признается, плохое - свалит на кого-нибудь]
5. Внешность:
[Чёрный волк, на спине, тыльной части ушей и около основания хвоста располагаются ярко-красные пятна, унаследованные от матери. Красные горящие глаза, скорее всего - наследие от бабушки Рапиры. осочки лап, пузико, грудка и нижняя часть хвоста - бежевые. Так же этот цвет присутствует в "бровях" волчонка, в виде стрелочек с закруглением, и на внутренней части ушка, а ещё на мордочке. От матери у него белые когти. Подушечки лап - розовые, ближе к лиловому. Кончик ушка - чёрный. Небольшая чёрная чёлка растрёпана и торчит во все стороны, как иголки у ёжика.  Нос треугольный и чёрный. Когда подрастёт будет красное безумие]
6. Биография:
[ Малыш Рейч родился ещё на территории Инарии. У него есть сестра Регатта. Мама не рассказывала детям, кто их отец, сколько бы Рйечер не пытался выманить эту информацию. Но он видел как тепло Кровь относится к Блейду, да и Блейд отвечал взаимностью. Как-то раз мама познакомила Рейча и Регатту с Лезвием. Лезвие спросил:
-Чьи это дети?
Кровь не ответила, похоже и отцу она не хотела говорить правду, или просто при волчатах не хотела говорить эту "тайну". Блейд взбесился от молчания матери, наверное подумал, что волчица изменила ему в любви. Волк набросился на большую красную волчицу, а малыш Рейч отважно бросился защищать маму. Регатта же, не желая рисковать, сжалась в комочек. Все обошлось. На помощь пришли тётя Быстрая и Рапира и конфликт был кое-как улажен. Но Рейчеру не понравился этот Блейд и волчонок поставил перед собой задачу "Когда я вырасту, то отомщу за мамочку!"
Подружился с Лани и Лютеком, но к ним он относится, как к будущим подчинённым, потому что на данный момент он является наследником звания "капитан" в стае Чернокровок

7. Из какой стаи:
[Чернокровный альянс ]
8. Желаемый статус:
[ Я ленив, но добьюсь своей цели]
9. Читали правила?
[ да]
10. Как нас нашли?
[ реклама-реклама и ещё раз реклама]
11. Как часто будете здесь появляться:
[ не знаю...]
12. Связь с вами (мыло, ася и др):
[ маил, он у меня в профиле указан]

Простите, пожалуйста, если не так как надо, просто это моя вторая ролевая... не могли бы Вы мне помочь с описанием?

Отредактировано Рейчер (2012-02-22 23:16:45)

0

2

Рейчер
Добавил чуть-чуть, потому что основную часть ты написал.
Осталось дождаться проверки Рвани ^ _ ^ Она у нас спец по орфорафии))

0

3

Рейчер написал(а):

ваия

Звания

Рейчер написал(а):

6. Биография:

Надо писать ВСЮ биографию: где родился, что пережил, а не отдельный кусок из неё. Дополни, пожалуйста.

А так всё в порядке, анкета хорошая. Исправишь ошибки - приму.

0

4

Рваная Рана
но ему же только 5 месяцев Х) Не каждый же день ему расписывать Оо
Плюс, по-моему у него полная анка. Родился в Инарии, кто его отец не знает, подружиился с Лани и Лютеком Х)

0

5

Киба
Окей, согласна. Мутузить долго не будем, и поэтому принят!

0

6

Ну и правильно, этот Речер лучше предыдущего ;D

0

7

Киба
Согласна))

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Незаконорождённый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно